Wroom.ru

Обновлённый дизайн форума

1456789

Малой13

Евгений

7 января 2020, 16:16 #127+ 2

Новый Год, Рождество. А тут как обычно- кусалово. Локоть, вот объясни мне-что ты так переживаешь то за форум? Ну нет народа- плюнул да ушел. Ну зашел раз в полгода, убедился что все постарому, опять плюнул- ушел. Что за нездоровые то переживания? Откуда столько яду? Кто обидел то?

LokotЬ

Влад

7 января 2020, 17:22 #128+ 2

Малой13

Новый Год, Рождество. А тут как обычно- кусалово. Локоть, вот объясни мне-что ты так переживаешь то за форум? Ну нет народа- плюнул да ушел. Ну зашел раз в полгода, убедился что все постарому, опять плюнул- ушел. Что за нездоровые то переживания? Откуда столько яду? Кто обидел то?

Объясняю:

-1-я не допускаю паникерства

-2-я постоянно поддерживаю модераторов

-3-мне все нравится в нынешнем форуме: атмосфера, темы, обсуждения, форумчане

А ты, как погляжу, правильным стал? Ещё недавно кидался на людей, а совсем недавно предлагал запретить, кстати, после воплощения твоих идиотских идей не припомнишь что началось? Так что прежде чем спрашивать с других, оборотись на себя. Бобра тебе в этот светлый и праздничный день.

LokotЬ

Влад

7 января 2020, 17:30 #129+ 1

феликс

Откуда тебе знать о моем статусе. Да, чуть не забыл, а как же Вы допустили парад нациков, 3 января на проспекте Бакунина. Как же так Локоть.

Все с твоих слов, только с твоих слов.

Про парад не знаю, новости сейчас не смотрю. После кровавого разгона первомая вряд ли там какие-то парады, да ещё в праздники, скорее всего молодёжь бухая дурью маялась, какая-нибудь группа. Но националистические группы в городе есть, судя по непрекращающимся убийствам студентов и гастарбайтеров. И мусора с комитетчиками их не контролируют, они борются с лайками в тырнете.

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:09 #130+ 2

LokotЬ

Объясняю: -1-я не допускаю паникерства -2-я постоянно поддерживаю модераторов -3-мне все нравится в нынешнем форуме: атмосфера, темы, обсуждения, форумчане А ты, как погляжу, правильным стал? Ещё недавно кидался на людей, а совсем недавно предлагал запретить, кстати, после воплощения твоих идиотских идей не припомнишь что началось? Так что прежде чем спрашивать с других, оборотись на себя. Бобра тебе в этот светлый и праздничный день.

В отличие от тебя я просто умнею, мой друг) только и всего) взрослею и умнею) и не пытаюсь уже кому то что то где то доказать- не нужно уже это. Берегу нервы, т.к каждый все равно услышит, только то, что ему надо. А политику давно нужно было задушить- еще в 14 году. Глядишь бы и люди остались тут. Столько говна за это время на них вылили, что они просто перестали заходить.

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:10 #131

И это не ответ)

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:20 #132+ 2

Модераторам он помогает) ну оно и видно. Как не зайду- новая тема, человек просит помощи. И последнее сообщение от Локтя- смысл которых всегда один и тот же- не хер тут спрашивать, Вася, ехай в сервис) ну естественно человек после такого отношения к нему и его проблемы больше в жизни не зайдет сюда. Зачем? Чтоб на него в очередной раз вылили помои?

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:23 #133+ 2

За стеб и по сути флуд, тут к сожалению не банят. Но вот именно такой отношение и мешает форуму. Юмор он тоже разный бывает.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:42 #134+ 2

Малой13

В отличие от тебя я просто умнею, мой друг) только и всего) взрослею и умнею) и не пытаюсь уже кому то что то где то доказать- не нужно уже это. Берегу нервы, т.к каждый все равно услышит, только то, что ему надо. А политику давно нужно было задушить- еще в 14 году. Глядишь бы и люди остались тут. Столько говна за это время на них вылили, что они просто перестали заходить.

Взрослеешь и умнеешь это хорошо, очень хорошо. Только все ещё не понимаешь, что запретами только ухудшишь. И все ещё трусишь говорить правду. Люди уходили не из-за темы политика, а из-за того самого дерьма, что на них лилось. И если мне не изменяет память, ты его тоже пролил немало и безнаказанно на людей.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:43 #135+ 3

Малой13

И это не ответ)

Согласен, на настоящий ответ ты не способен, как я вижу.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:47 #136+ 2

Малой13

Модераторам он помогает) ну оно и видно. Как не зайду- новая тема, человек просит помощи. И последнее сообщение от Локтя- смысл которых всегда один и тот же- не хер тут спрашивать, Вася, ехай в сервис) ну естественно человек после такого отношения к нему и его проблемы больше в жизни не зайдет сюда. Зачем? Чтоб на него в очередной раз вылили помои?

Модераторам я не помогаю, не надо врать. Я им восхищаюсь, преклоняюсь перед ними, благодарю их.

А что касается тем, так ты почитай и вникни что люди пишут. Нормально на этот бред отвечать нельзя. "Форсунки так или не так". Но тебе отвечать я же не мешаю и не обвиняю тебя в том, что не отвечаешь. Отвечай в темах, вперёд. Форсунки так или не так.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:51 #137+ 3

Малой13

За стеб и по сути флуд, тут к сожалению не банят. Но вот именно такой отношение и мешает форуму. Юмор он тоже разный бывает.

Здесь уже забанили всех, кого можно и нельзя, остальные ушли сами. И не из-за флуда или стеба, а из-за безнаказанно льющегося дерьма, хамства и оскорблений. Помнишь как ты это делал? Так что повторяю, вини не меня, а посмотри на себя.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:59 #138+ 3

Виноваты не темы, которые удаляли, виноваты люди, которые в них безнаказанно устраивали срач. Этих людей не остановили, когда они безнаказанно оскорбляли других. Малой, помнишь как ты это делал? Тебя не остановили, тебя поддержали, тебе разрешили. Так вот из-за такого дерьма и уходили люди. Которых не наматывал маховик репрессий удалений.

Сами по себе темы, обсуждение, особенно которое привлекает людей, не несёт в себе опасности. Если это ведётся без оскорблений и хамства. А вот запреты, запреты отталкивают людей. Как и репрессии, борьба с неугодными, сведение личных счётов. Даже идиотизм отталкивает.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 12:02 #139

И я хочу ещё раз поблагодарить великую команду гениальных модераторов за прекрасную атмосферу форума, за множество интересных тем и обсуждений, за красивое отображение форума.

феликс

8 января 2020, 21:39 #140

LokotЬ

И я хочу ещё раз поблагодарить великую команду гениальных модераторов за прекрасную атмосферу форума, за множество интересных тем и обсуждений, за красивое отображение форума.

Не перехвали.

феликс

8 января 2020, 21:41 #141

LokotЬ

Виноваты не темы, которые удаляли, виноваты люди, которые в них безнаказанно устраивали срач. Этих людей не остановили, когда они безнаказанно оскорбляли других. Малой, помнишь как ты это делал? Тебя не остановили, тебя поддержали, тебе разрешили. Так вот из-за такого дерьма и уходили люди. Которых не наматывал маховик репрессий удалений. Сами по себе темы, обсуждение, особенно которое привлекает людей, не несёт в себе опасности. Если это ведётся без оскорблений и хамства. А вот запреты, запреты отталкивают людей. Как и репрессии, борьба с неугодными, сведение личных счётов. Даже идиотизм отталкивает.

Опять на старого конька запрыгнул, ну давай, послушаем.

феликс

8 января 2020, 21:43 #142

LokotЬ

Виноваты не темы, которые удаляли, виноваты люди, которые в них безнаказанно устраивали срач. Этих людей не остановили, когда они безнаказанно оскорбляли других. Малой, помнишь как ты это делал? Тебя не остановили, тебя поддержали, тебе разрешили.

Евгения не впутывай, Сам то как под репрессии не попал подумай?

mat-olan

Андрей

8 января 2020, 21:47 #143+ 2

феликс

Евгения не впутывай, Сам то как под репрессии не попал подумай?

Заговорённый наверное.Питерский

феликс

8 января 2020, 21:50 #144

Андрей, ты ещё дома?

Малой13

Евгений

8 января 2020, 22:16 #145+ 2

LokotЬ

Виноваты не темы, которые удаляли, виноваты люди, которые в них безнаказанно устраивали срач. Этих людей не остановили, когда они безнаказанно оскорбляли других. Малой, помнишь как ты это делал? Тебя не остановили, тебя поддержали, тебе разрешили. Так вот из-за такого дерьма и уходили люди. Которых не наматывал маховик репрессий удалений. Сами по себе темы, обсуждение, особенно которое привлекает людей, не несёт в себе опасности. Если это ведётся без оскорблений и хамства. А вот запреты, запреты отталкивают людей. Как и репрессии, борьба с неугодными, сведение личных счётов. Даже идиотизм отталкивает.

Это не лечится. При мне- люди были. Бывало и до утра чаи гоняли. А вот при тебе... честно,поднадоел. Тут- Локоть, там- локоть, в сортире и то - Локоть. Не многовато ли тебя, стало,друг? Не многовато ли на себя берешь, унижая людей в своем питерском изощренном репертуаре. Честно- не приятен ты мне.

Flying

Александр

8 января 2020, 22:38 #146+ 2

Малой13

Это не лечится. При мне- люди были. Бывало и до утра чаи гоняли. А вот при тебе... честно,поднадоел. Тут- Локоть, там- локоть, в сортире и то - Локоть. Не многовато ли тебя, стало,друг? Не многовато ли на себя берешь, унижая людей в своем питерском изощренном репертуаре. Честно- не приятен ты мне.

"Талантливый" ....., "талантлив" и нужен в любом месте.

Нужен как зайцу стоп-сигнал...

mat-olan

Андрей

8 января 2020, 22:43 #147

феликс

Андрей, ты ещё дома?

Да

Flying

Александр

8 января 2020, 22:50 #148+ 2

Малой13

Женя, как ВАМ не надоело с "свистуном" "общаться...???

mat-olan

Заговорённый наверное.Питерский

Какой он ......

посмотрите на его фото в профиле!!

и сюда!

https://www.nomerogram.ru/n/y773ha178-1ca4ccffc/

mat-olan

Андрей

8 января 2020, 23:04 #149

Flying

Женя, как ВАМ не надоело с свистуном общаться...??? Какой он ...... посмотрите на его фото в профиле!! и сюда! https://www.nomerogram.ru/n/y773ha178-1ca4ccffc/

Что нужно смотреть,мазду?

mat-olan

Андрей

8 января 2020, 23:08 #150

Сначала по ссылке перешёл и не понял,а потом в профиле глянул.

Ну да.

Малой13

Евгений

8 января 2020, 23:10 #151

Flying

Женя, как ВАМ не надоело с свистуном общаться...??? Какой он ...... посмотрите на его фото в профиле!! и сюда! https://www.nomerogram.ru/n/y773ha178-1ca4ccffc/

Вот это поворот

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Как то с месяц назад подсел на эти короткометражки,фильмы конечно стоящие,но сука один дип…

Фильмы

Думаю, к осени у многих и на соль денег не будет.

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

Вот, посмотрите на ютубе. Фильм "Проверка". Найдите время..

Фильмы

По ТВ смотреть нечего, окромя бесчисленных ублюдских шоу. Иногда по настроению смотрю на ю…

Фильмы

Не крутит стартер на Хайма 3, стартер снимал проверял, рабочий. Замок зажигания когда ключ…

Мужики ,выручайте. По Хайма 3

Дети это не остановка, с этим очень строго. Курсы пришлось закрыть намного раньше нас…

Ну за Москву можно быть спокойным. Патриарх проехал по МКАДу вокруг с иконой Божьей мат…

При замыкании ключом помогаешь?

Не заводится с ключа lanos chance

Родина БМВ Германия если что)

Авто за границей