Обновлённый дизайн форума

Р у с л a н

9 августа 2019, 10:44 #52

mat-olan

Попробовал через Гугль зайти,та же фигня

Я с тела через браузер захожу опера мини усе ок а так хз

dimanback

Дмитрий

9 августа 2019, 14:31 #53

mat-olan

Да фигня вообще,всё растянулось,неудобно.Надо двигать экран чтобы прочитать каждую строчку

Посты вылазят большие, не помещаются на экран планшета. Зачем так? Почему?

mat-olan

Андрей

9 августа 2019, 16:37 #54

dimanback

Посты вылазят большие, не помещаются на экран планшета. Зачем так? Почему?

Ты у меня спрашиваешь?

dimanback

Дмитрий

9 августа 2019, 17:08 #55

mat-olan

Ты у меня спрашиваешь?

Нет. Я отвечал админу.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 17:37 #56

На смартфонах, что на Андроиде, что Айфоны, виснут все основные браузеры: Дельфин, Яндекс, Опера, Яндекс, Гугль, Сафари, Сафари. Зависание происходит в момент загрузки страницы, какие-то, как Яндекс, выдают 1-3 сообщения о перезагрузке страницы по причине ошибки, Дельфин выбрасывает, а Лис выдаёт чёрный экран зависаниях на 1-2 секунды. Мини-версии браузеров работают ровно, без глюков.

В мобильной версии проблем с выравниванием строчек по ширине экрана нет, это проблема настольной версии. Все эти глюки надо допиливать.

CROSSAVEC

9 августа 2019, 18:11 #57

У меня вообще всё отлично, Андройд, Гугл хром. Видимо дело в ваших китайских телефонах.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 18:17 #58

CROSSAVEC

У меня вообще всё отлично, Андройд, Гугл хром. Видимо дело в ваших китайских телефонах.

Косяки на других сайтах и форумах не проходят. Говорит тебе это о чем-нибудь?

CROSSAVEC

9 августа 2019, 18:31 #59

LokotЬ

Косяки на других сайтах и форумах не проходят. Говорит тебе это о чем-нибудь?

У меня нигде нет косяков. Значит у нас с админом реальные мобилы, а у вас какой-нибудь хуявей.

mat-olan

Андрей

9 августа 2019, 19:18 #60+ 2

CROSSAVEC

У меня нигде нет косяков. Значит у нас с админом реальные мобилы, а у вас какой-нибудь хуявей.

Ну так скоро вдвоём с админом и будете тут теребонькать свои реальные мобилы на пару

mat-olan

Андрей

9 августа 2019, 19:21 #61+ 1

Забыл ,ещё Руслан тут,будет вам советовать как правильно

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 21:03 #62+ 1

CROSSAVEC

Не тупи, у любого пользователя, хоть на каком китайском телефоне, хоть на Андроиде, хоть на иосе, должна быть возможность зайти и писать на форуме. При теперешней сказочной активности это более чем актуально. Любые технические проблемы должны быть исключены. Хотя зачем я тебе это объясняю.

klementsa

9 августа 2019, 21:57 #63

как по мне лучше стало

Р у с л a н

10 августа 2019, 15:23 #64

mat-olan

Забыл ,ещё Руслан тут,будет вам советовать как правильно

У Руслана усе ровно , со своими тараканами сами разбирайтесь мне пофиг

mat-olan

Андрей

10 августа 2019, 16:16 #65

Р у с л a н

У Руслана усе ровно , со своими тараканами сами разбирайтесь мне пофиг

Настоящий рассеянин.Моя хата с краю

dimanback

Дмитрий

12 августа 2019, 12:53 #66

CROSSAVEC

У меня Хуавей, все отлично работает. Так что не надо здесь Айфоном хвастаться, а то ведь форум автомобильный, а ты на калине ездишь...

Р у с л a н

12 августа 2019, 17:54 #67

у меня кстати тоже китайская мобила сяоми нот 5 , по совету друзей взял норм аппарат год уже работает

CROSSAVEC

12 августа 2019, 21:04 #68

dimanback

У меня Хуавей, все отлично работает. Так что не надо здесь Айфоном хвастаться, а то ведь форум автомобильный, а ты на калине ездишь...

Мне ваш айфон задаром не нужен. Так же как и ваши хундаи. Хуавей было как образное высказывание, как раз именно он на мой взгляд лучший из всех чисто китайских марок, которых сейчас развелось немерено(не зря пиндосы стараются устранить конкурента)

LokotЬ

Влад

12 августа 2019, 21:38 #69

Скрин экрана не грузится. Я лично воспринимаю рукожопые обновления в ряду всех дебильных косяков. Обратно уже не вернуть, лучше не сделать, попытки гадить под предлогом улучшения будут продолжаться. Где будет насрано в другой раз, поглядим.

LokotЬ

Влад

12 августа 2019, 21:39 #70

CROSSAVEC

Мне ваш айфон задаром не нужен. Так же как и ваши хундаи. Хуавей было как образное высказывание, как раз именно он на мой взгляд лучший из всех чисто китайских марок, которых сейчас развелось немерено(не зря пиндосы стараются устранить конкурента)

Что ж ты вертишься-то?

15 августа 2019, 16:39 #71

у меня в разделах на 2-3-4 страницу уже не переходит. Они доступны будут не?

dimanback

Дмитрий

15 августа 2019, 18:30 #72

Ничего с рейтингом не могу понять. Как его ставить теперь? Да и не вижу у собеседников его.

mat-olan

Андрей

22 августа 2019, 21:04 #73

Админ,верни старые смайлы

mat-olan

Андрей

23 августа 2019, 13:30 #74+ 1

Админ,верни старые смайлы А то будет так же как и вчера

Товарищ Бендер

Александр

25 августа 2019, 06:23 #75+ 1

Хуже стал дизайн форума. Зачем в постах столько пустого места? Да и старые смайлы были лучше..Получилось обновление ради обновления.

Alekzander99

Саша

2 сентября 2019, 21:52 #76

как автомобили, чем дальше, тем хуже

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Насчет сигарет. Бросил в 2012. первый месяц херово было что пипец. Полгода держать себя в…

Флудилка

я захожу. на хамство пофиг. давно уже тут зарегистрирован.

Флудилка

Зачем на Спринтер такие большие и тяжёлые тапки? Как правило, подходит резина на один про…

Выбор зимней резины

Если чужую машину - то лучше ни как! я разок прикурил, а у него стартер замкнул,…

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Всем привет! Подскажите пожалуйста на тойоте спринтер 1996 года стоит летняя резина 185 /6…

Выбор зимней резины

Друже не парься.Распечатай пачку ДКП с интервалом 10 дней. Положи вместе с ПТС в бардач…

Чисто юридический вопрос: можно ли ездить на машине, не перерегистрируя на себя?

Так и не понял, как же надо прикуривать, чтобы не было потом проблем с машиной...

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Прокладку замени.

Оборотов много,скорость маленькая 21093i