Обновлённый дизайн форума

nik95

Николай

7 августа 2019, 18:14 #27

нормальный дизайн, приятный, удобный

iRob

7 августа 2019, 19:12 #28

Постоянно зависает при загрузке.

7 августа 2019, 20:03 #29

iRob

Постоянно зависает при загрузке.

Тоже заметил.

LokotЬ

Влад

7 августа 2019, 22:03 #30+ 1

Несущественные мелочи, не влияющие на развитие форума. Форум должен постоянно развиваться, а рукожопство уже привычно. Вперде и только вперде.

admin

Александр

8 августа 2019, 12:21 #31

Смайлики вернулись

admin

Александр

8 августа 2019, 12:21 #32

dimanback

Аж кровь из глаз от вашего дизайна. Заходить не хочется. Лучшее-враг хорошего.

Что именно не нравится? Поправлю

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 13:12 #33

admin

Что именно не нравится? Поправлю

Да фигня вообще,всё растянулось,неудобно.Надо двигать экран чтобы прочитать каждую строчку

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 13:13 #34+ 3

Не грузится,постоянно перезагрузка страницы

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 13:15 #35+ 1

admin

Смайлики вернулись

Блин админ,те что раньше были то не алё,теперь вошпе ахтунг.

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 13:16 #36

Да,и раньше можно было посмотреть кто тебе плюс поставил нажатием на него.Теперь нет

admin

Александр

8 августа 2019, 14:26 #37

mat-olan

Да фигня вообще,всё растянулось,неудобно.Надо двигать экран чтобы прочитать каждую строчку

На компьютере? Если нажать CTRL+F5 проблема остаётся?

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 14:42 #38

Нет,я с мобилы.

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 14:44 #39

Когда аватарок нет всё в рамках экрана,когда загружаются,то растянуто и приходится двигать туда сюда

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 14:46 #40+ 3

Ну и самое главное,что плохо стало грузится и постоянно подвисает загрузка,Раньше такого не было,

CROSSAVEC

8 августа 2019, 19:38 #41

С телефона цитировать не получается. Буквально вчера это работало.

Юрий 67

Juri

8 августа 2019, 19:49 #42

С компа тоже,так -что не переживай.

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 20:27 #43

Вот вы ретрограды, блин, нет чтобы похвалить за тяжкие труды, все не так вам, все не то вам. Смайлики класс! Цитирование? Да и фиг с ним. Перезагружается? Мелочи. IT-ки все и всегда рукожопы, не проверяют, не испытывают, делают на от...сь, но руки им ломать можно только, если все уже сделано и есть другой программюк. В остальных случаях их надо хвалить, иначе впадут в депрессию и ещё долго будут косячить.

admin

Александр

8 августа 2019, 21:31 #44

CROSSAVEC

С телефона цитировать не получается. Буквально вчера это работало.

Цитирование поправил, мелкий глюк был.

admin

Александр

8 августа 2019, 21:32 #45

Не могу понять, почему жалобы на зависание и загрузку. У меня новая версия очень быстро работает и на компе, и на телефоне. Не знаю, как поймать проблему, определить ее

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 21:53 #46

admin

Не могу понять, почему жалобы на зависание и загрузку. У меня новая версия очень быстро работает и на компе, и на телефоне. Не знаю, как поймать проблему, определить ее

Для телефона лучше знать модель и браузер. Разные браузеры ведут себя по-разному, одинаково хорошо работают только мини-версии.

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 23:35 #47

LokotЬ

Для телефона лучше знать модель и браузер. Разные браузеры ведут себя по-разному, одинаково хорошо работают только мини-версии.

admin

Айпон,яндекс.Каждая страница виснет и перезагружается,бывает нормально,но в основном подвисает и перезагружается по два три раза

Р у с л a н

9 августа 2019, 10:35 #48

admin

Та норм все работает и грузит быстро

Р у с л a н

9 августа 2019, 10:36 #49

mat-olan

Айпон,яндекс.Каждая страница виснет и перезагружается,бывает нормально,но в основном подвисает и перезагружается по два три раза

Эт у тя что то не то

mat-olan

Андрей

9 августа 2019, 10:37 #50

Р у с л a н

Эт у тя что то не то

Кроме форума проблем нет ни в чём.Да и явно не у одного меня

mat-olan

Андрей

9 августа 2019, 10:41 #51

Попробовал через Гугль зайти,та же фигня

Сейчас комментируют:

Русланчик, а на сливнобачковых каналах что говорят про взрыв на заводе боеприпасов и на ар…

Флудилка

ну будеем ждать как себя покажут, может будет как с чм, никто не ожидал что пройдут та…

Футбол

А рождаемость повысится?

Флудилка

Чувствую глава Росстата скоро опять поменяется)

Флудилка

:smile-1: :smile-1: :smile-1: Русик, а тебе не смешно вот с этой новости? https://le…

Флудилка

под нагрузкой нужно смотреть и при работе на х.х. не менее 20 минут.

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Ага...будешь ездить из Черкесска на Пятигорск по мосту через канал. Так знай, запомни…

Флудилка

да, молодым парням советую ехать, пробовать, пытать судьбу пока нет ни ребенка, ни кот…

Флудилка

Что и доказывает,что ты обычное трепло.Откуда тогда всё про всех знаешь,докладывают?

Флудилка