Обновлённый дизайн форума

ХайЧери 311

Алёна

4 сентября 2019, 23:37 #77

Оооо...обновилися ....прикольненько, стильненько, приличненько!)))

ХайЧери 311

Алёна

4 сентября 2019, 23:38 #78

А кто на сайте сейчас, где пасматреть,мм??)

Юрий 67

Juri

5 сентября 2019, 22:34 #79

ХайЧери 311

А кто на сайте сейчас, где пасматреть,мм??)

А зачем тебе ?

Как было,так и осталось.

LokotЬ

Влад

10 октября 2019, 15:39 #80+ 1

Хочу выразить просто безмерную благодарность неустанно трудящимся на благо форума модераторам. Совершенно новый дизайн форума! Я восхищён! Это гениально! И в это в такой важный момент для форума. Несомненно, теперь посещаемость форума вырастет до безграничных величин, активность будет просто зашкаливать десятками новых тем и сотнями, даже тысячами постов. Теперь не только нет картинок с машинками или дней рождения, теперь не видно кто на сайте и списка команды гениальных модераторов. Минимализм это прекрасно!

mat-olan

Андрей

10 октября 2019, 16:24 #81

Даже количества страниц не видно,сразу на первую чтобы листали

Кто-то собирается получать мандат,опыта набирается.Сначала делаем,потом думаем зачем и что с этим делать дальше

LokotЬ

Влад

20 октября 2019, 21:44 #82

Гигантское достижение, в темах отображаются страницы! Невозможное оказалось возможным!

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Привет автолюбителям! На кузове появились мелкие царапины, думаю приобрести полироль. Выбо…

Полироли

Не так давно ехал на работу и наехал на камень. Вообщем,пробил колесо, ещё и диск помял. В…

Электромобили

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Юмор

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Где покупаете шины и диски для машины?

Горит чек,пропала тяга

так нужно определиться со свечами...если чёрные и сухие-богатая смесь,а если кирпичного кр…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?

печка отопителя...дует холодным периодически?:если дует...трещина в ГБЦ или прокладке .ил…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

У тебя система охлаждения зовоздушена (на термостате открути датчик указателя тем…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

Две причины надо проверить 1-бензонасос(давление в рампе)фильтр тонкой очистки топ…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?