Обновлённый дизайн форума

1...23456

mat-olan

Андрей

6 января 2020, 21:15 #107

феликс

Рейтинг сайтов автомобильных на сегодня, на данный момент посетителей было смотри сам.https://www.liveinternet.ru/rating/ru/auto/

Т.е.у нас тут тридцать тысяч человек зашло,а мы тут на пару общаемся

6 января 2020, 21:27 #108

mat-olan

Т.е.у нас тут тридцать тысяч человек зашло,а мы тут на пару общаемся

Многие заходят себя не обозначая,вот и имеем то что имеем.

mat-olan

Андрей

6 января 2020, 21:32 #109

феликс

Многие заходят себя не обозначая,вот и имеем то что имеем.

Ну 30 т.это цифра.Даже странно что нет живности на форуме

6 января 2020, 21:35 #110

mat-olan

Ну 30 т.это цифра.Даже странно что нет живности на форуме

Для меня странно другое, бычководы куда съехали,хотя Локоть и этому даст объяснение, модераторы виноваты.

6 января 2020, 21:37 #111

ромарио 71 твои где? Или у Бычков проблем нет или самих бычков меньше стало?

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:46 #112

феликс

Рейтинг сайтов автомобильных на сегодня, на данный момент посетителей было смотри сам.https://www.liveinternet.ru/rating/ru/auto/

Есть куда стремиться величайшей команде гениальных модераторов.

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:48 #113

mat-olan

Т.е.у нас тут тридцать тысяч человек зашло,а мы тут на пару общаемся

mat-olan

Ну 30 т.это цифра.Даже странно что нет живности на форуме

Все прекрасно, а ты не веришь, все паникерством занимаешься.

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:49 #114

феликс

Для меня странно другое, бычководы куда съехали,хотя Локоть и этому даст объяснение, модераторы виноваты.

Я никогда ни в чем не обвинял обвинял модераторов, наоборот, я прекроняюсь перед величием гениальной команды модераторов.

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:51 #115

феликс

ромарио 71 твои где? Или у Бычков проблем нет или самих бычков меньше стало?

Все пересели на Весты, они новые и не ломаются. Русланчик тоже для пастбища купит скоро.

6 января 2020, 21:54 #116

LokotЬ

Все пересели на Весты, они новые и не ломаются. Русланчик тоже для пастбища купит скоро.

Как сам?

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:55 #117

Dusces

Да уж! Это шляпа какая то полная! Моя ничего не понимать, пойду куда нибудь ещё! Удачи всем!

Как у Боярского шляпа?

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:55 #118

феликс

Как сам?

Потихоньку.

6 января 2020, 21:56 #119

LokotЬ

Я никогда ни в чем не обвинял обвинял модераторов, наоборот, я прекроняюсь перед величием гениальной команды модераторов.

Вот и обуй мои ботинки и пройди хотя бы пол пути.

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:57 #120

Так что продолжаем аплодировать величайшей команде гениальных модераторов и благодарить за прекрасную атмосферу общения форума, множество новых тем, интересных обсуждений.

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 21:59 #121

феликс

Вот и обуй мои ботинки и пройди хотя бы пол пути.

Я могу только преклоняться перед твоим величием.

6 января 2020, 22:02 #122

LokotЬ

Я могу только преклоняться перед твоим величием.

Лоб не расшиби.

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 22:04 #123

Во имя такого великого гения не жалко.

6 января 2020, 22:06 #124

LokotЬ

Во имя такого великого гения не жалко.

Гений у Вас в мавзолее был, и того не уберегли, продали.

LokotЬ

Влад

6 января 2020, 22:11 #125

феликс

Гений у Вас в мавзолее был, и того не уберегли, продали.

Феликс, ты мало того, что чиновник, так ещё и партийный был, а такое кощунство говоришь. Может ты в ЛДПР переметнулся? Ты наоборот должен, патриотизмом проповедовать, тебя положение и статус обязывают. А ты поддаешься модным подростковым веяниям.

6 января 2020, 22:20 #126

LokotЬ

Феликс, ты мало того, что чиновник, так ещё и партийный был, а такое кощунство говоришь. Может ты в ЛДПР переметнулся? Ты наоборот должен, патриотизмом проповедовать, тебя положение и статус обязывают. А ты поддаешься модным подростковым веяниям.

Откуда тебе знать о моем статусе. Да, чуть не забыл, а как же Вы допустили парад нациков, 3 января на проспекте Бакунина. Как же так Локоть.

Малой13

Евгений

7 января 2020, 16:16 #127

Новый Год, Рождество. А тут как обычно- кусалово. Локоть, вот объясни мне-что ты так переживаешь то за форум? Ну нет народа- плюнул да ушел. Ну зашел раз в полгода, убедился что все постарому, опять плюнул- ушел. Что за нездоровые то переживания? Откуда столько яду? Кто обидел то?

LokotЬ

Влад

7 января 2020, 17:22 #128

Малой13

Новый Год, Рождество. А тут как обычно- кусалово. Локоть, вот объясни мне-что ты так переживаешь то за форум? Ну нет народа- плюнул да ушел. Ну зашел раз в полгода, убедился что все постарому, опять плюнул- ушел. Что за нездоровые то переживания? Откуда столько яду? Кто обидел то?

Объясняю:

-1-я не допускаю паникерства

-2-я постоянно поддерживаю модераторов

-3-мне все нравится в нынешнем форуме: атмосфера, темы, обсуждения, форумчане

А ты, как погляжу, правильным стал? Ещё недавно кидался на людей, а совсем недавно предлагал запретить, кстати, после воплощения твоих идиотских идей не припомнишь что началось? Так что прежде чем спрашивать с других, оборотись на себя. Бобра тебе в этот светлый и праздничный день.

LokotЬ

Влад

7 января 2020, 17:30 #129

феликс

Откуда тебе знать о моем статусе. Да, чуть не забыл, а как же Вы допустили парад нациков, 3 января на проспекте Бакунина. Как же так Локоть.

Все с твоих слов, только с твоих слов.

Про парад не знаю, новости сейчас не смотрю. После кровавого разгона первомая вряд ли там какие-то парады, да ещё в праздники, скорее всего молодёжь бухая дурью маялась, какая-нибудь группа. Но националистические группы в городе есть, судя по непрекращающимся убийствам студентов и гастарбайтеров. И мусора с комитетчиками их не контролируют, они борются с лайками в тырнете.

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:09 #130

LokotЬ

Объясняю: -1-я не допускаю паникерства -2-я постоянно поддерживаю модераторов -3-мне все нравится в нынешнем форуме: атмосфера, темы, обсуждения, форумчане А ты, как погляжу, правильным стал? Ещё недавно кидался на людей, а совсем недавно предлагал запретить, кстати, после воплощения твоих идиотских идей не припомнишь что началось? Так что прежде чем спрашивать с других, оборотись на себя. Бобра тебе в этот светлый и праздничный день.

В отличие от тебя я просто умнею, мой друг) только и всего) взрослею и умнею) и не пытаюсь уже кому то что то где то доказать- не нужно уже это. Берегу нервы, т.к каждый все равно услышит, только то, что ему надо. А политику давно нужно было задушить- еще в 14 году. Глядишь бы и люди остались тут. Столько говна за это время на них вылили, что они просто перестали заходить.

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:10 #131

И это не ответ)

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:20 #132

Модераторам он помогает) ну оно и видно. Как не зайду- новая тема, человек просит помощи. И последнее сообщение от Локтя- смысл которых всегда один и тот же- не хер тут спрашивать, Вася, ехай в сервис) ну естественно человек после такого отношения к нему и его проблемы больше в жизни не зайдет сюда. Зачем? Чтоб на него в очередной раз вылили помои?

Малой13

Евгений

8 января 2020, 11:23 #133

За стеб и по сути флуд, тут к сожалению не банят. Но вот именно такой отношение и мешает форуму. Юмор он тоже разный бывает.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:42 #134

Малой13

В отличие от тебя я просто умнею, мой друг) только и всего) взрослею и умнею) и не пытаюсь уже кому то что то где то доказать- не нужно уже это. Берегу нервы, т.к каждый все равно услышит, только то, что ему надо. А политику давно нужно было задушить- еще в 14 году. Глядишь бы и люди остались тут. Столько говна за это время на них вылили, что они просто перестали заходить.

Взрослеешь и умнеешь это хорошо, очень хорошо. Только все ещё не понимаешь, что запретами только ухудшишь. И все ещё трусишь говорить правду. Люди уходили не из-за темы политика, а из-за того самого дерьма, что на них лилось. И если мне не изменяет память, ты его тоже пролил немало и безнаказанно на людей.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:43 #135

Малой13

И это не ответ)

Согласен, на настоящий ответ ты не способен, как я вижу.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:47 #136

Малой13

Модераторам он помогает) ну оно и видно. Как не зайду- новая тема, человек просит помощи. И последнее сообщение от Локтя- смысл которых всегда один и тот же- не хер тут спрашивать, Вася, ехай в сервис) ну естественно человек после такого отношения к нему и его проблемы больше в жизни не зайдет сюда. Зачем? Чтоб на него в очередной раз вылили помои?

Модераторам я не помогаю, не надо врать. Я им восхищаюсь, преклоняюсь перед ними, благодарю их.

А что касается тем, так ты почитай и вникни что люди пишут. Нормально на этот бред отвечать нельзя. "Форсунки так или не так". Но тебе отвечать я же не мешаю и не обвиняю тебя в том, что не отвечаешь. Отвечай в темах, вперёд. Форсунки так или не так.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:51 #137

Малой13

За стеб и по сути флуд, тут к сожалению не банят. Но вот именно такой отношение и мешает форуму. Юмор он тоже разный бывает.

Здесь уже забанили всех, кого можно и нельзя, остальные ушли сами. И не из-за флуда или стеба, а из-за безнаказанно льющегося дерьма, хамства и оскорблений. Помнишь как ты это делал? Так что повторяю, вини не меня, а посмотри на себя.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 11:59 #138

Виноваты не темы, которые удаляли, виноваты люди, которые в них безнаказанно устраивали срач. Этих людей не остановили, когда они безнаказанно оскорбляли других. Малой, помнишь как ты это делал? Тебя не остановили, тебя поддержали, тебе разрешили. Так вот из-за такого дерьма и уходили люди. Которых не наматывал маховик репрессий удалений.

Сами по себе темы, обсуждение, особенно которое привлекает людей, не несёт в себе опасности. Если это ведётся без оскорблений и хамства. А вот запреты, запреты отталкивают людей. Как и репрессии, борьба с неугодными, сведение личных счётов. Даже идиотизм отталкивает.

LokotЬ

Влад

8 января 2020, 12:02 #139

И я хочу ещё раз поблагодарить великую команду гениальных модераторов за прекрасную атмосферу форума, за множество интересных тем и обсуждений, за красивое отображение форума.

8 января 2020, 21:39 #140

LokotЬ

И я хочу ещё раз поблагодарить великую команду гениальных модераторов за прекрасную атмосферу форума, за множество интересных тем и обсуждений, за красивое отображение форума.

Не перехвали.

8 января 2020, 21:41 #141

LokotЬ

Виноваты не темы, которые удаляли, виноваты люди, которые в них безнаказанно устраивали срач. Этих людей не остановили, когда они безнаказанно оскорбляли других. Малой, помнишь как ты это делал? Тебя не остановили, тебя поддержали, тебе разрешили. Так вот из-за такого дерьма и уходили люди. Которых не наматывал маховик репрессий удалений. Сами по себе темы, обсуждение, особенно которое привлекает людей, не несёт в себе опасности. Если это ведётся без оскорблений и хамства. А вот запреты, запреты отталкивают людей. Как и репрессии, борьба с неугодными, сведение личных счётов. Даже идиотизм отталкивает.

Опять на старого конька запрыгнул, ну давай, послушаем.

1...23456
Самое популярное