Отзывы об автосалонах

1...34567...9

22 августа 2011, 23:48 #149

Честно говоря, у меня как-то неудачно складывались общения с автосалонами. Захотел купить машину - особо в них не разбираюсь, нужна была простая, но надёжная. После посещения нескольких салонов как-то разочаровался, то выбор маленький, то сотрудники толком ничего объяснить не могут. А потом заехал в салон, называется "Аншер". В инете натыкался на негативные отзывы на него, но на деле оказалось всё иначе! Во-первых, сотрудники знают свою работу, вежливы, тактичны, ответят на любой вопрос, помогут сделать нужный выбор (если разрываешься между несколькими моделями). Мне попался очень классный менеджер, кажется зовут Дамир Искаков (в фамилии могу ошибаться) - всё объяснил, чувствовалось, что никто тебе не "впаривает" товар, а помогает принять правильное решение. В итоге доволен своим выбором. :) Так что, очень даже рад, что заглянул в "Аншер".

Сибун

Сергей

22 августа 2011, 23:55 #150

Sergey_Devyatkin, 22 августа 2011, 23:48

Честно говоря Так что, очень даже рад

какой скромный отзыв

Сибун

Сергей

22 августа 2011, 23:57 #151

leshaboy, 22 августа 2011, 21:25

Не отступайте!

исчо один

6 сентября 2011, 11:17 #152

Купил вчера в Аншере Чери Тиго. Живу в Александрове Владимирской области. Искал Машину через интернет, а потом всех обзванивал. Не секрет, что в Москве машину купить дешевле, чем во Владимире. Самую низкую цену предложили в Аншере. Договорился по телефону, приехал и купил без всяких проблем. Ничего плохого в адрес работников автосалона сказать не могу. Там мне рассказывали еще про различные акции, но я в подробности не вникал, так как с выбором уже определился заранее. Хотя что-то интересное там все-таки было.

20 сентября 2011, 14:26 #153

купил фольксваген поло седан комфорт 22 июля. в договоре машину должен был получить до 2 сентября. машина пришла, а птс до сих пор нет. говорят что у них поменялся юридический адрес поэтому такие задержки, но я им не верю.

Shursky

Александр

20 сентября 2011, 17:30 #154

Авто покупал в автосалоне Т-авто на Вавилов в Ростове на дону. Ни кому не посоветую покупать там что-бы то нибыло, т. к. интерес к вам у работников автосалона пропадет на следующий день после сделки, а отсутсвующий сервис окончательно испортит настроение.

кстати, когда звонил по своей проблеме на дервейс, да и в Москву официалам от марки, спрашивали - кто дилер. А когда получали ответ - тяжело вздыхали

27 октября 2011, 13:50 #155

Перед покупкой долго присматривался, искал дилера, который не был бы запятнан, читал отзывы и все такое... В итоге остановился на тойта ясенево. Хоть и новый, но решил испытать судьбу, и она меня не подвела)) Купил не так давно рафик, обслуживаться думаю тоже там) надеюсь, что и сервис у них на хорошем уровне! пока, слава богу услуги сервиса мне не понадобились. Машина не подводит меня и я этому рад)))

Scolopendra

Светлана

14 ноября 2011, 08:50 #156

пришло время сказать "прощай" автогермесу. за два месяца дождалась замены по гарантии только солнечного козырька и ролика ремня на заднем сидении. третий раз отказали в замене панели приборов. назначили очередную диагностику, типа негарантийный это случай, о вылезших бамперах и отклееных молдингах вообще слушать не хотят... буду искать другой сервис*(

sitek

Сергей

14 ноября 2011, 09:55 #157

автоцентр пежо там же мицубиси и рено (все в одном месте) по адрессу г. Омск, ул. 31 Рабочая, 1 A полная Ж... они вам лижут эту ж... пока деньги у вас как только они перекочивалив в их кассу то хамство и быдлячество с них прет со всех щилей и сервис у них мертвый и запчастей даж пыльников никогда нет на месте...большой минус компании ЕВРАЗИЯ-юг

слав63

Геннадиевич

14 ноября 2011, 10:38 #158

Scolopendra, 14 ноября 2011, 08:50, #156

пришло время сказать "прощай" автогермесу. за два месяца дождалась замены по гарантии только солнечного козырька и ролика ремня на заднем сидении. третий раз отказали в замене панели приборов. назначили очередную диагностику, типа негарантийный это случай, о вылезших бамперах и отклееных молдингах вообще слушать не хотят... буду искать другой сервис*(

Похоже автогермесу кранты...

слав63

Геннадиевич

14 ноября 2011, 10:53 #159

А какого отношения мы в салонах ждём. Как работнички будут относиться к клиенту, покупающему новую иномарку или даже нешемарку, если они сами большей частью, владеют 9-ми и 7-ми выпуска прошлого века, купленными после 5-го хозяина без пробего по Европе. Другими словами вылазят наружу "три кита" - тормоза: жадность, зависть и лень.

Александр05

Александр

14 ноября 2011, 12:17 #160

слав63, 14 ноября 2011, 10:53, #159

А какого отношения мы в салонах ждём. Как работнички будут относиться к клиенту, покупающему новую иномарку или даже нешемарку, если они сами большей частью, владеют 9-ми и 7-ми выпуска прошлого века, купленными после 5-го хозяина без пробего по Европе. Другими словами вылазят наружу "три кита" - тормоза: жадность, зависть и лень.

Да они совсем мало зарабатывают и от этого тоже куча проблем

14 ноября 2011, 17:31 #161

Scolopendra, 14 ноября 2011, 08:50, #156

пришло время сказать "прощай" автогермесу. за два месяца дождалась замены по гарантии только солнечного козырька и ролика ремня на заднем сидении. третий раз отказали в замене панели приборов. назначили очередную диагностику, типа негарантийный это случай, о вылезших бамперах и отклееных молдингах вообще слушать не хотят... буду искать другой сервис*(

Отклееные молдинги нам без звука поменяли, три штуки, ждать только пришлось месяца 2.Попробуй обратиться к более высокому начальству. А неработабщий ремень по гарантии ремонтируют? У меня передний правый не уползает

Scolopendra

Светлана

14 ноября 2011, 18:53 #162

ALEXANDRE, 14 ноября 2011, 17:31, #161

А неработабщий ремень по гарантии ремонтируют? У меня передний правый не уползает

ремень без проблем починили, ролик натяжителя только ждала месяц. а молдинги - грят они подвержены силе воздушного потока при движении и контактной мойке, поэтому негарантия! вотяфигею... машину только бесконтактно мыла, но вот ездить то походу действительно на ней весь гарантийный срок не положено, как на дроме грят)

18 ноября 2011, 22:58 #163

Ребята! Не приобретайте авто в Автоцентре на Варшавском шоссе дом 46! Это "обувная фабрика" без гарантий и возвратов залогов! Чистые мошенники!

OKABAN

Олег

19 ноября 2011, 05:50 #164

Хорошая такая реклама! Видимо накипело?

5 января 2012, 00:46 #165

Заказал кия рио нев. 1.6 комплектация люкс 4.01.2012. автосалон не Ленинском 146 В наличии не было сказали что в течении одного месяца придёт. Про салон скажу так что размером не большой но весь модельный ряд представлен! На первый взгляд впечатление хорошие все показали объяснили даже заставили тест драйв пройти правда машина была с двигателем 1.4 . Машину беру за нал. все время пытались навязать какой нибудь кредит или доп. оборудование так как я сказал что есть только на такой автомобиль и больше нет денег. Но я настоял на своём внёс предоплату 5% от стоимости в договоре все чисто деньги возвращают но на особых условиях. Если машина пришла а ты отказался её покупать деньги не вернут пока её не продадут другому покупателю! а договор состоит на 120 дней, они обязуются в течении этого времени привезти машину. Так что в принципе динамить могут 4 месяца. Всё остальное напишу как получу машину!!! ДА ЕЩЕ ВОТ ЧТО МОЙ СОВЕТ ВСЕМ!! В ЧАСТНЫХ КОМПАНИЯХ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НИ ЧЕГО ПОКУПАТЬ ГДЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ЦЕНА НИЖЕ ЗВОНИШЬ ГОВОРЯТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ :evil: ВСЕ ВРАНЬЁ НА СВОЁМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛ. ТАК КАК ПРИЕЗЖАЕШЬ И ЦЕНА СРАЗУ НА 70000 ВЫШЕ!!!

paren_na_kamaze

Дмитрий

5 января 2012, 00:57 #166

zasada, 5 января 2012, 00:46, #165

Заказал кия рио нев. 1.6 комплектация люкс 4.01.2012. автосалон не Ленинском 146 В наличии не было сказали что в течении одного месяца придёт. Про салон скажу так что размером не большой но весь модельный ряд представлен! На первый взгляд впечатление хорошие все показали объяснили даже заставили тест драйв пройти правда машина была с двигателем 1.4 . Машину беру за нал. все время пытались навязать какой нибудь кредит или доп. оборудование так как я сказал что есть только на такой автомобиль и больше нет денег. Но я настоял на своём внёс предоплату 5% от стоимости в договоре все чисто деньги возвращают но на особых условиях. Если машина пришла а ты отказался её покупать деньги не вернут пока её не продадут другому покупателю! а договор состоит на 120 дней, они обязуются в течении этого времени привезти машину. Так что в принципе динамить могут 4 месяца. Всё остальное напишу как получу машину!!! ДА ЕЩЕ ВОТ ЧТО МОЙ СОВЕТ ВСЕМ!! В ЧАСТНЫХ КОМПАНИЯХ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НИ ЧЕГО ПОКУПАТЬ ГДЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ЦЕНА НИЖЕ ЗВОНИШЬ ГОВОРЯТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ :evil: ВСЕ ВРАНЬЁ НА СВОЁМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛ. ТАК КАК ПРИЕЗЖАЕШЬ И ЦЕНА СРАЗУ НА 70000 ВЫШЕ!!!

если говорить о киа-самый порядочный дилер-это майджор!

19 февраля 2012, 18:22 #167

Хочу сказать что во многих автосалонах побывал и чаще всего цены выще нежели на саййте, не стройте илюзии, это рекламный ход, иначе вас не заманить так что давайте исходить из других побуждения, например, оперативность, открытость, ненавязчивость, проффесионолизм, был в автосалон7 е на Варшавской 91 вроде, автотемп-м, реально порадоволо, что придя туда не наьрасываются на тебя хамло и не наседаюст на тебя , купи это, куупи то, а действиткльно советуют даже домой предлагают пойти с целью обсудить с семьей и приянть решение опокупке автомобиля если есть какие то сомнения, после чего я решил окончательно и друзьям советую идти туда, я знаю что там не разведут на хрень какую то...

Сибун

Сергей

19 февраля 2012, 19:13 #168

Павел Фролов, 19 февраля 2012, 18:22, #167

Хочу сказать что во многих автосалонах побывал и чаще всего цены выще нежели на саййте, не стройте илюзии, это рекламный ход, иначе вас не заманить так что давайте исходить из других побуждения, например, оперативность, открытость, ненавязчивость, проффесионолизм, был в автосалон7 е на Варшавской 91 вроде, автотемп-м, реально порадоволо, что придя туда не наьрасываются на тебя хамло и не наседаюст на тебя , купи это, куупи то, а действиткльно советуют даже домой предлагают пойти с целью обсудить с семьей и приянть решение опокупке автомобиля если есть какие то сомнения, после чего я решил окончательно и друзьям советую идти туда, я знаю что там не разведут на хрень какую то...

мы наверное с тобой в разный салон на Варшавской 91 были, был там недавно, достали до печёнок, разве что в кошелёк не смогли заглянуть. "Вам надо вот этот авто..., " на какую сумму рассчитываете...", "вот кредитный отдел...", без мыла пытаются влезть, куда их не просят.

Александр05

Александр

19 февраля 2012, 19:55 #169

Сибун, 19 февраля 2012, 19:13, #168

мы наверное с тобой в разный салон на Варшавской 91 были, был там недавно, достали до печёнок, разве что в кошелёк не смогли заглянуть. "Вам надо вот этот авто..., " на какую сумму рассчитываете...", "вот кредитный отдел...", без мыла пытаются влезть, куда их не просят.

Это во всех иномарочных салонах так. А ВАЗовских на тебя вообще всем похер - я разговаривал с другом с салон ВАЗовского - он говорит, что клиент должен не "чужие машины лапать", а приходить с номером комплектации и желаемым цветом и сразу забирать или заказывать с задатком.

А кто ходит и на все смотрит - никогда ничего не покупает

15 марта 2012, 20:01 #171

На днях купил Ниссан Кашкай в автосалоне AutoStore. Салон находится по адресу г. Москва, Театральная аллея, д.3, стр.1. Цена автомобиля оказалась нормальной 730000 руб., по крайней мере несколько ниже, чем в других салонах, куда я до этого заходил, но потом они "отыгрались" на дополнительном оборудовании. Смотрите картинку.

Замок на рулевой вал AGENT сам стоит 1200 р. и ставится за 10 минут! Ту часть замка, которая, собственно, крепится на рулевой вал закрепили двумя болтами вместо четырех, да и эти два затянуть забыли, так что замок никак не препятствовал рулю крутиться. Причем в заказе-наряде указано, что этих замков установлено 4 штуки. Парктроник сломался через час после выезда из салона - показывает препятствие справа на 0.3 метра и пищит не переставая, причем периодически вдруг начинает нормально работать.

Сегодня я туда приехал, чтобы выяснить, что с парктроником и за одно закрепить как положено замок на рулевом валу. Парктроник, как назло, вдруг пришел в норму и что-либо делать с ним в салоне отказались, зато от души мне нахамили. Те два болта, что уже были в замке, затянули, но два недостающих так и не поставили. Парктроник опять сломался, как только я приехал домой.

Завтра туда опять поеду и устрою им там небольшой шухер.

Если кто будет там покупать машину, то ни в коем случае не берите никакого доп. оборудования, лучше его установить где-нибудь в другом месте.

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН КИЛОМЕТРА ЗА ТРИ!!!

Изображение

Shursky

Александр

15 марта 2012, 20:09 #172

zasada, 5 января 2012, 00:46, #165

ДА ЕЩЕ ВОТ ЧТО МОЙ СОВЕТ ВСЕМ!! В ЧАСТНЫХ КОМПАНИЯХ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НИ ЧЕГО ПОКУПАТЬ ГДЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ЦЕНА НИЖЕ ЗВОНИШЬ ГОВОРЯТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ :evil: ВСЕ ВРАНЬЁ НА СВОЁМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛ. ТАК КАК ПРИЕЗЖАЕШЬ И ЦЕНА СРАЗУ НА 70000 ВЫШЕ!!!

Хорошо-хорошо. Не кричи только.

15 марта 2012, 20:29 #173

zasada, 5 января 2012, 00:46, #165

ТАК КАК ПРИЕЗЖАЕШЬ И ЦЕНА СРАЗУ НА 70000 ВЫШЕ!!!

Это точно, а то еще пытаются уговорить купить что-то другое, когда "ВДРУГ" оказывается, что того автомобиля, о котором час назад по телефону спрашивал не оказывается в наличии - чудесным образом вдруг испарился! Так у меня на Варшавском шоссе было. Там салон на территории подземной стоянки, не помню номер дома.

Да, забыл еще в предыдущем посте написать - когда я спросил, почему в заказе-наряде написано про 4 замка и где остальные 3, то на это мне ответили, что это опечатка. Странно, что опечатка там, где "4 шт.", а не там, где "9900 р."

15 марта 2012, 20:38 #174

Андрей 1954, 15 марта 2012, 20:29, #173

Да, забыл еще в предыдущем посте написать - когда я спросил, почему в заказе-наряде написано про 4 замка и где остальные 3, то на это мне ответили, что это опечатка. Странно, что опечатка там, где "4 шт.", а не там, где "9900 р."

было бы ещё смешнее, если бы они все эти 4 замка на рул. вал установили

Я так понял, денег за 4 шт. по факту содрали надо сразу идти к их начальству и действовать жёстко, угрожая подачей в суд

5 апреля 2012, 14:10 #175

Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями об автосалоне АВТОСИТИ на Ленинградском шоссе дом 37, к6. Искали с мужем определенную марку машины, долго обзванивали все салоны, и вот... она была в АВТОСИТИ, комплектация и цвет который нас интересовал. Со мной разговаривал менеджер по Имени Алексей (фамилию он мне свою так и не сказал, я потом поняла почему).Я спросила его, если мой муж через 2-3 часа подъедет за автомобилем, какая гарантия, что он нас дождется, все-таки предоплату мы не вносили, на что он мне ответил, да что вы, у нас народа нет, машина вас дождется, я ему ответила, что мой муж выезжает и через 1,5-2 часа будет у вас, Алексей ответил, что ждет нас. Муж по пути в салон позвонил еще раз менеджеру Алексею и сказал, что уже едет, довольный Алексей сказал, Вас жду! Приехав в салон, моего мужа встретил другой менеджер, по имени Сергей, и сказал, что Алексея нет и интересующий на автомобиль продан пол часа назад, на что мой муж возразил, ну как же я в дороге звонил, мне сказали, что все хорошо и авто нас ждет. Алексей так и не появился, на звонки не отвечал... Я позвонила в салон и разговаривала с сотрудником по имени Сергей, он мне начал втирать про торгово-рыночные отношения... на что ему ответила, что о ваших торгово-рыночных отношениях будет пестрить весь интернет, на что мне этот Сергей сказал, у нас есть такая машина , но автомат, меня не интересовала коробка автомат. Вообщем у меня сложилось впечатление, что они просто заманивают клиентов и хотят им впарить хоть что-то. Данный сергей, как услышал, что я буду писать в интернете, сразу спросил мои ИФО, номер телефона, перестал хамить и сказал что перезвонит мне в течении часа и постарается помочь и, кстати, стал меня называть по имени отчеству, чего до этого не делал. Не прошло и семи минут, он мне перезвонил и сказал, что он договорился и нужный мне авто будет максимум через 10 дней для мнения и в нужной комплектации прям с завода. Вот скажите мне, не лохотрон ли это??? Просто заманивают клиентов, хоть каким-то способом, а потом начинают впаривать авто, с максимальной комплектацией. И вот еще что, авто будет для мнения в течении 10 дней, а то и раньше...прям смешно, наверняка нужный мне автомобиль у них был, просто им не понравилось что мы хотели купить его налом, а не в кредит, так как выгода меньше, проценты, каско, сигнализация, и плюс еще то, что надо было сплавить автомат, уж очень они мне его впаривали!(когда 3 года назад мы покупали шевролет , в другой компании, то мы тоже не вносили предоплату и менеджер нас не обманул, мы приехали через 2 дня и машина нас ждала, вот такие компании никогда себе не позволят обмана клиентов, даже без предоплаты)

9 апреля 2012, 13:15 #176

Подскажите, хоть у кого-нибудь был положительный опыт общения с автосалоном ААА AUTO? Очень заманчивые предложения, но уж больно негативные отзывы об этом салоне...

9 апреля 2012, 18:43 #177

Дымка, 5 апреля 2012, 14:10, #175

Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями об автосалоне АВТОСИТИ на Ленинградском шоссе дом 37, к6. Искали с мужем определенную марку машины, долго обзванивали все салоны, и вот... она была в АВТОСИТИ, комплектация и цвет который нас интересовал. Со мной разговаривал менеджер по Имени Алексей (фамилию он мне свою так и не сказал, я потом поняла почему).Я спросила его, если мой муж через 2-3 часа подъедет за автомобилем, какая гарантия, что он нас дождется, все-таки предоплату мы не вносили, на что он мне ответил, да что вы, у нас народа нет, машина вас дождется, я ему ответила, что мой муж выезжает и через 1,5-2 часа будет у вас, Алексей ответил, что ждет нас. Муж по пути в салон позвонил еще раз менеджеру Алексею и сказал, что уже едет, довольный Алексей сказал, Вас жду! Приехав в салон, моего мужа встретил другой менеджер, по имени Сергей, и сказал, что Алексея нет и интересующий на автомобиль продан пол часа назад, на что мой муж возразил, ну как же я в дороге звонил, мне сказали, что все хорошо и авто нас ждет. Алексей так и не появился, на звонки не отвечал... Я позвонила в салон и разговаривала с сотрудником по имени Сергей, он мне начал втирать про торгово-рыночные отношения... на что ему ответила, что о ваших торгово-рыночных отношениях будет пестрить весь интернет, на что мне этот Сергей сказал, у нас есть такая машина , но автомат, меня не интересовала коробка автомат. Вообщем у меня сложилось впечатление, что они просто заманивают клиентов и хотят им впарить хоть что-то. Данный сергей, как услышал, что я буду писать в интернете, сразу спросил мои ИФО, номер телефона, перестал хамить и сказал что перезвонит мне в течении часа и постарается помочь и, кстати, стал меня называть по имени отчеству, чего до этого не делал. Не прошло и семи минут, он мне перезвонил и сказал, что он договорился и нужный мне авто будет максимум через 10 дней для мнения и в нужной комплектации прям с завода. Вот скажите мне, не лохотрон ли это??? Просто заманивают клиентов, хоть каким-то способом, а потом начинают впаривать авто, с максимальной комплектацией. И вот еще что, авто будет для мнения в течении 10 дней, а то и раньше...прям смешно, наверняка нужный мне автомобиль у них был, просто им не понравилось что мы хотели купить его налом, а не в кредит, так как выгода меньше, проценты, каско, сигнализация, и плюс еще то, что надо было сплавить автомат, уж очень они мне его впаривали!(когда 3 года назад мы покупали шевролет , в другой компании, то мы тоже не вносили предоплату и менеджер нас не обманул, мы приехали через 2 дня и машина нас ждала, вот такие компании никогда себе не позволят обмана клиентов, даже без предоплаты)

Ну это ещё более-менее автосалон! Другое дело когда договариваешься , что например цена за авто будет 500.000, с вас берут аванс 50.000, а потом выяснятся, что это была цена без НДС, и аванс вам уже не возращается. Вот это уже чистый лохотрон.

Lari

Лариса

25 мая 2012, 11:25 #178

Да простит меня Лера, моя знакомая, что продала недавно свою Спектру и решила взять тачило, что у Андрея Ганнера "Крутобол" зовётся...т. е. Санг Янг Актион...сегодня прочла её опус...

"Не вытерпела, помчалась в салон сегодня после работы на такси. Ну что я могу сказать... "Альфа-Моторс" салон волшебный. Денег с меня взяли, а машину даже не показали, типа она на складе. Учитывая тот факт, что я приехала за полчаса до заткрытия, выступать особо желания не было. Надеюсь, что когда буду забирать ее никаких косяков не вылезет... Или что? Надо было приезжать в другой день спецом и требовать предварительного осмотра? ПТС ждать сказали семь рабочих дней... Хрень какая-то, до того менеджер говорил, что три-пять. К сожалению, того молодого челдовека, что первоначально мне показывал машины и с кем мы заключали договор, сегодня не было. Зато был какой-то гномоподобный угрюмый дядька неопределенного возраста, я решила, что это это что-то из руководства, уж больно по хозяйски себя вел. А уж в каком тоне общался... Знаете, на рынке, покупая кило сраной картошки получаешь больше уважения, чем тут. Короче расстроена я. Все.

PS. А мы то наивные думали, что "Автоград" - оплот зла, наивные... Там пусть и фальшиво, но хоть улыбаются. О, зато есть один плюс - мне не навялили ни одного допа."

Это только у нас в Иванове что ни салон, то одно огорчение?

12 ноября 2012, 15:24 #181

Ну вы даете. Во многих случаях машину можно заценить только если она в шоуруме после предпродажки , отмытая. На стоянку никто и не пустит. Но я сходил на стоянку. Толку ноль!!! Машина вся в пыли и ничего толком не разглядишь. Я внес бабки и также переживал что будут косяки. Но косяков небыло. Ожидание ПТС это нормальная практика. 7 дней ожидания это стандарт. Бывает быстрей, а бывает и позже.

Касаемо банка москвы, так тут и вовсе хохма. Втб -24 купил банк москвы, и вы зря отказались от кредита в втб24. :-). В втб даже процент меньше. Кстати карточки банка москвы можно обналичивать в банкоматах втб без комисии.

Господа. Не нагоняйте сами на себя жути и не накручивайте свои нервы. По большей части проблем и нет никаких и мы их придумываем сами :-)

15 января 2013, 15:34 #182

прежде чем читать отзывы о салоне и решать идти туда или нет, нужно выяснить как правильно себя вести в той или иной, какие документы должны тебе показывать, сколько ждать птс и т. д. потому как отзывы о салонах большей частью разные : от очень обсирательных, до супер-супер хороших. нужно все испытывать на своей шкуре, а там уж если повезло - то повезло. хочу поделится опытом, можете брать мой отзыв в расчет или нет, решайте)

В салон ****СПАМ**** приволокла колегга в дни нашего бурного служебного. там, дескать, ее папа 2 раза машину покупал, понравилось ему. ну отказать влюбленый мужчина может с трудом, хотя отнесься скептически. хотел себе скромный рено логан. что ж делать менеджеру младшего звена? поэтому копейка на счету, как говорится. оказалось, что ренуха на 10 тонн деревяных дешевле официалов. что ж зацепило. начали мне допы там всякие предлагать, но я сразу сказал : ребята денег подзавязку, кредит брать не буду. с тем и перестали. оформил все там же, очень удобно кстати, т. к. с работы у нас даже на собственные похороны отпроситься проблемно. вот сейчас езжу на своей красавице, потихоньку ее обустраиваю.

сдевушкой давно расстался, воспоминания хорошие о не только с машиной теперь и связаны)

17 февраля 2013, 19:26 #183

Хочу предостеречь ... еще один автосалон рекламирующий несуществующие скидки. ****СПАМ**** Более 300 автомобилей в наличии 2012 года с огромными скидками и кучей подарков. Пять раз общался с менеджерами по телефону - все мне подтвердили. Приезжаю из другого города, и натыкаюсь на откровенное хамство и цены заметно превышающие цены в других салонах. Не "покупайтесь" здесь один обман.

Vladimir16rus

Владимир

17 февраля 2013, 20:53 #184

Мне очень понравился наш родной "Елабугаавтомаркет"-официальный дилер Шевроле и Опель. Заказ оформил 13.02., машину привезли 15.02., без никакого дополнительного оборудования, как я и заказывал. Всё рассказали, объяснили. Ознакомили с ценами на доп. оборудование. Но при этом менеджер сказал, что это моё желание, поэтому всё, что хочу, я могу купить и в другом месте, например на рынке и подешевле. (коврики, защиту картера, подкрылки, ПТФ.) Спасибо за правильное обслуживание! Теперь надеюсь на такое же обслуживание при последующих ТО. На первое ТО предоставили 20% скидку.

OKABAN

Олег

22 марта 2013, 03:31 #186

Реклама хорошая, автосалон хреновый! С бумажками долго возились!

Prophet

Михаил

24 марта 2013, 21:57 #187

Vladimir16rus, 17 февраля 2013, 20:53, #184

Мне очень понравился наш родной "Елабугаавтомаркет"-официальный дилер Шевроле и Опель. Заказ оформил 13.02., машину привезли 15.02., без никакого дополнительного оборудования, как я и заказывал. Всё рассказали, объяснили. Ознакомили с ценами на доп. оборудование. Но при этом менеджер сказал, что это моё желание, поэтому всё, что хочу, я могу купить и в другом месте, например на рынке и подешевле. (коврики, защиту картера, подкрылки, ПТФ.) Спасибо за правильное обслуживание! Теперь надеюсь на такое же обслуживание при последующих ТО. На первое ТО предоставили 20% скидку.

А золотую карту не давали?

1...34567...9
Самое популярное