Wroom.ru

Отзывы об автосалонах

14567812

Lari

Лариса

18 августа 2011, 15:46 #134

nikitozz, 18 августа 2011, 14:53

Где купить логан в самой простой комплектации по минимальной цене

Странная цифра...у нас знакомый заказал Логан на сентябрь, отдал предоплату, самая простая комплектация 1,6 8 кл. цена-400 тыс.

Александр05

Александр

18 августа 2011, 15:51 #135

Lari, 18 августа 2011, 15:46

Странная цифра...у нас знакомый заказал Логан на сентябрь, отдал предоплату, самая простая комплектация 1,6 8 кл. цена-400 тыс.

Ну там развод такой, ты из другого города звонишь тебе говорят, что есть 2107 за 99 тысяч рублей ты думаешь ну за такие деньги можно и съездить, а когда приедешь оказывается, что надо доплатить за то-то-то и получиться дороже чем у тебя в городе, но уж раз приехал, то наверное возьмешь. У меня у друга так отец попал, но он покупать не стал, но просто так в Москву съездил

admin

Александр

18 августа 2011, 16:01 #136

nikitozz, 18 августа 2011, 14:53

Восхитительный салон, покупкой остался доволен.

Ну-ну... дешевле, чем рекомендованная цена производителя. Наверное, владелелц автосалона выиграл в лотерею 100 млн и не знает куда деньги девать, вот и продает машины себе в убыток.

Lari

Лариса

18 августа 2011, 16:18 #137

Саша молодец, название сайта убрал...Вообщем, блогов теперь нет и рекламщики тихим сапом себя рекламируют в подвернувшейся теме

БлАндин

18 августа 2011, 18:25 #138

Официальный дилер ОАО "Уфа АвтоВаз", менеджеры спокойные, продавать не рвуться и допы не впаривают, что надо покажут, расскажут. Отношение к клиентам "хочешь покупай, хочешь не покупай", ничего не навязывают, потому что клиентов все равно много, а машин не хватает...По пятибальной шкале 4+

Александр05

Александр

18 августа 2011, 20:44 #139

БлАндин, 18 августа 2011, 18:25

Официальный дилер ОАО "Уфа АвтоВаз", менеджеры спокойные, продавать не рвуться и допы не впаривают, что надо покажут, расскажут. Отношение к клиентам "хочешь покупай, хочешь не покупай", ничего не навязывают, потому что клиентов все равно много, а машин не хватает...По пятибальной шкале 4+

Каспий-Лада г. Каспийск все также как в Уфе. Допы не навязывают, но и к клиентам не бросаются. Тоже 4+

Scolopendra

Светлана

19 августа 2011, 08:58 #140

АвтоГермес в Москве. Допы, музыка, сигналка - требуют делать только у них, иначе пугают потерей гарантии. Мне прибавили +30 тыр. к стоимости машины и это без музыки)

Пару раз уже чинились по мелочи по гарантии, денег дополнительно не требовали.

Через месяцок поедем в АвтоГермес на ТО2. Сказали стоимость 6 тыр. Про остальное не могут по телефону сказать пойдёт по гарантии или нет, только на месте определят. Потом отчитаюсь как пройдёт. Из нужных к исправлению косяков: запихать на место вылезшие бампера, приклеить молдинги, на окнах пластмасски тоже отходят, один козырёк не крепится, и защёлка у крышки бардачка замучала, сзади центральный ремень дитё вытянуло, обратно терь не едет. Во сколько накопили, пусть возятся)))

Серега_карел

Сергей

19 августа 2011, 09:15 #141

Петрозаводск-Лада. При продаже авто в кредит менеджер не предупредил о возможной скидке по государственному субсидированию кредита (а это около 20 тыс.). Почему - так и не понял. Толком не могут сказать размер выплат, очень приблизительно, кредитного калькулятора нет, что ли? Или до покупки это секретная инфа?

Машины в салоне стоят вроде с ценниками от завода, но ниже перечень уже установленного оборудования (сига, музыка, подкрылки и т. д.) и вторая цена, минимум + 30 тыс. руб.

АвтоДом (Петрозаводск) - Машин в минималке и без предустановленного оборудования тоже не найти. Говорят, что если надо можно заказать и подождать 3-4 месяца. Привезут.

Но отношение к клиенту менеждеров понравилось больше. Четко объясняют условия кредита, уже на предварительном этапе рассчитывают размер и сумму выплат помесячно, говорят о всех возможных вариантах уменьшения стоимости авто.

Информация полуторагодовой давности, периода активного поиска нового авто

Александр05

Александр

19 августа 2011, 12:08 #142

Scolopendra, 19 августа 2011, 08:58

АвтоГермес в Москве. Допы, музыка, сигналка - требуют делать только у них, иначе пугают потерей гарантии. Мне прибавили +30 тыр. к стоимости машины и это без музыки)

Пару раз уже чинились по мелочи по гарантии, денег дополнительно не требовали.

Через месяцок поедем в АвтоГермес на ТО2. Сказали стоимость 6 тыр. Про остальное не могут по телефону сказать пойдёт по гарантии или нет, только на месте определят. Потом отчитаюсь как пройдёт. Из нужных к исправлению косяков: запихать на место вылезшие бампера, приклеить молдинги, на окнах пластмасски тоже отходят, один козырёк не крепится, и защёлка у крышки бардачка замучала, сзади центральный ремень дитё вытянуло, обратно терь не едет. Во сколько накопили, пусть возятся)))

Что-то много мелких косяков

urik

Юрий Викторович

19 августа 2011, 15:20 #143

Коли тема про салоны, - я чуть не купился по звонку в Москву. Звоню, -такая, сякая и вот такая, есть? -Да! , стоит пылится , типа ждёт покупателя. -Когда забрать можно?, - Хоть сейчас! Время позволяло, думаю с нашими дальнобоями доеду и с ними же но свим ходом обратно. Побеспокоился о ночлеге в Москве, звоню однокласнице, -давай телефон, адрес , узнаю что и как.

Звонит на следующий день, машины нет. Заказ, предоплата и ждать в течении 30 дней.

Вот так и работают салоны в Москве, если бы не спросил а поехал сразу влип бы нормально.

Scolopendra

Светлана

19 августа 2011, 15:25 #144

в маскве именно так! дядька искал ниву, сначала обзвонили с десяток салонов - есть, белый цвет тоже есть, приезжайте. ни в одном!!! салоне нужной машины не оказалось. на возмущение ответ один - вы звонили в центральный офис или колцентр, а у них часто устаревшая информация.

aliya

22 августа 2011, 12:18 #145

Автосалон Траст. Москва, Профсоюзная, 63. Решили купить Hyundai Solaris в кредит, подали заявку через их сайт, нам позвонили, сказали, что все есть в наличии, кредит одобрен, приезжайте. Когда приехали, оказалось, что в банк они заявку на кредит еще и не отправляли, забрали паспорт и права и сказали ждать одобрения банка. Стоимость машины объявили изначально 502 тыс. руб., первоначальный взнос 65 тыс. 1,4 в минимальной комплектации + зимний пакет. Ждали примерно часа 4 одобрения банка, паспорт не отдавали. Через 4 часа, объявили, что банк одобрил, можете платить первый взнос, то ли от мучительного ожидания, короче, ступили и отдали сразу 65 тыс., дали только товарный чек-квитанцию. Когда сели заполнять кредитный договор и прочие бумаги, выяснилось, что кредит выдали на 5 лет, а не на 3, как мы просили и процентная ставка не 10%, как они говорили, а 19,5%, и, самое главное, стоимость кредита не 502 тыс, а 715 тыс. руб.!!! После всего увиденного, хотели отказаться уже, но нас с мужем, как загипнотизировали, говорят, пойдемте посмотрим машину еще раз и т. д. Когда пошли смотреть, выяснилось, что это не 1,4, а 1,6 двигатель, начали объяснять, что это увеличивает стоимость+автомат (а до этого, мы, якобы не говорили, что нам нужен автомат!)+зимний пакет (обогрев стекол, зеркал, сидений)+каско+осаго (цены бешенные!)+ сигналка (за 25 тыс, которая стоит максимум 8-10)+ предпродажная подготовка+ комиссия автосалона от всего этого 6%+ еще что-то там (за цвет металлик, что-то еще). Короче, полностью развели, как лохов. Как во сне, подписали все документы. Никаких чеков нам не дали (кстати, должны были нам дать какие то чеки? или это банк будет давать по мере погашения кредита?). Никакой распечатки прайс-листа или чего-то подобного, где четко указано, что входит в комплектацию и стоимость доп. услуг тоже не смогли добиться (говорят, мы ничего не выдаем, все сразу уходит в банк). Дома у же решили, что может быть отказаться, но в договоре купли-продажи пункт: в случае отказа от авто, салон удерживает 11% от стоимости). Сами себя загнали в капкан, никакой радости от покупки даже не испытали! Предостерегаю Вас, требуйте все документы заранее и проверяйте все по 100 раз перед тем, как что-то платить!

дядяфедор

22 августа 2011, 13:25 #146

aliya, 22 августа 2011, 12:18

Автосалон Траст. Москва, Профсоюзная, 63. Решили купить Hyundai Solaris в кредит, подали заявку через их сайт, нам позвонили, сказали, что все есть в наличии, кредит одобрен, приезжайте. Когда приехали, оказалось, что в банк они заявку на кредит еще и не отправляли, забрали паспорт и права и сказали ждать одобрения банка. Стоимость машины объявили изначально 502 тыс. руб., первоначальный взнос 65 тыс. 1,4 в минимальной комплектации + зимний пакет. Ждали примерно часа 4 одобрения банка, паспорт не отдавали. Через 4 часа, объявили, что банк одобрил, можете платить первый взнос, то ли от мучительного ожидания, короче, ступили и отдали сразу 65 тыс., дали только товарный чек-квитанцию. Когда сели заполнять кредитный договор и прочие бумаги, выяснилось, что кредит выдали на 5 лет, а не на 3, как мы просили и процентная ставка не 10%, как они говорили, а 19,5%, и, самое главное, стоимость кредита не 502 тыс, а 715 тыс. руб.!!! После всего увиденного, хотели отказаться уже, но нас с мужем, как загипнотизировали, говорят, пойдемте посмотрим машину еще раз и т. д. Когда пошли смотреть, выяснилось, что это не 1,4, а 1,6 двигатель, начали объяснять, что это увеличивает стоимость+автомат (а до этого, мы, якобы не говорили, что нам нужен автомат!)+зимний пакет (обогрев стекол, зеркал, сидений)+каско+осаго (цены бешенные!)+ сигналка (за 25 тыс, которая стоит максимум 8-10)+ предпродажная подготовка+ комиссия автосалона от всего этого 6%+ еще что-то там (за цвет металлик, что-то еще). Короче, полностью развели, как лохов. Как во сне, подписали все документы. Никаких чеков нам не дали (кстати, должны были нам дать какие то чеки? или это банк будет давать по мере погашения кредита?). Никакой распечатки прайс-листа или чего-то подобного, где четко указано, что входит в комплектацию и стоимость доп. услуг тоже не смогли добиться (говорят, мы ничего не выдаем, все сразу уходит в банк). Дома у же решили, что может быть отказаться, но в договоре купли-продажи пункт: в случае отказа от авто, салон удерживает 11% от стоимости). Сами себя загнали в капкан, никакой радости от покупки даже не испытали! Предостерегаю Вас, требуйте все документы заранее и проверяйте все по 100 раз перед тем, как что-то платить!

Сочувствую. Был в похожей ситуации, но бог отвел от покупки вкредит.

leshaboy

22 августа 2011, 21:25 #147

Нельзя верить интернету! Гонят там всякую чернуху, только нервы мотают. На деле все оказалось достаточно обыденно. По ходу, пока выбирал машину и подписывал договор на программу, посоветовался с юристом. Он сказал - да нормальный договор. Все искал подвох - как это так - обещают, если что, и деньги вернуть и проценты добавить?

Но для меня никаких неожиданностей не было. Что заказал, то и привезли. Но рассказать даже не об этом хотел. Решил в интернете написать, потому что у меня ситуация была - не сахар. Подал заявку на кредит в нескольких салонах недалеко от дома. Везде отказали. Полез в интернет - нашел “Аншер авто”. Приехали и чтобы времени не терять, сразу девушке и сказал, что отказали везде - есть ли смысл время терять? А Татьяна мне говорит, что банков много и если документы в порядке, то скорее всего дадут. Поверил ей - заполнил заявку. Дело было в 11 утра. К вечеру мне уже один из банков дал добро! Не надо никогда отчаиваться и сдаваться. Не отступайте!

Shursky

Александр

22 августа 2011, 21:48 #148

Один мой знакомый, старше и мудрее меня, говорил: Не можешь сделать - пообещай. Губокий смысл в этих словах. Пока клиент поймет что его обманывают, сдохнет или ишак или падишах.(с) Так вот по такому принципу действует салон Т-авто в Ростове-на-Дону. Если работа менеджеров по продаже в момент самой продажи выглядит в целом достойно, до дальнейшее сопровождение клиента работает по описанному выше принципу. И хотя. я уверен, многое зависит от конкретных людей, в частности нынешнего руководства гарантитйки - ситуации это не меняет. Остерегайтесь покупать авто в Т-авто Ростов!!!

зы. Да. Это АНТИРЕКЛАМА. Просто достали они!!!

Sergey_Devyatkin

22 августа 2011, 23:48 #149

Честно говоря, у меня как-то неудачно складывались общения с автосалонами. Захотел купить машину - особо в них не разбираюсь, нужна была простая, но надёжная. После посещения нескольких салонов как-то разочаровался, то выбор маленький, то сотрудники толком ничего объяснить не могут. А потом заехал в салон, называется "Аншер". В инете натыкался на негативные отзывы на него, но на деле оказалось всё иначе! Во-первых, сотрудники знают свою работу, вежливы, тактичны, ответят на любой вопрос, помогут сделать нужный выбор (если разрываешься между несколькими моделями). Мне попался очень классный менеджер, кажется зовут Дамир Искаков (в фамилии могу ошибаться) - всё объяснил, чувствовалось, что никто тебе не "впаривает" товар, а помогает принять правильное решение. В итоге доволен своим выбором. :) Так что, очень даже рад, что заглянул в "Аншер".

Сибун

Сергей

22 августа 2011, 23:55 #150

Sergey_Devyatkin, 22 августа 2011, 23:48

Честно говоря Так что, очень даже рад

какой скромный отзыв

Сибун

Сергей

22 августа 2011, 23:57 #151

leshaboy, 22 августа 2011, 21:25

Не отступайте!

исчо один

DmitriyKo

6 сентября 2011, 11:17 #152

Купил вчера в Аншере Чери Тиго. Живу в Александрове Владимирской области. Искал Машину через интернет, а потом всех обзванивал. Не секрет, что в Москве машину купить дешевле, чем во Владимире. Самую низкую цену предложили в Аншере. Договорился по телефону, приехал и купил без всяких проблем. Ничего плохого в адрес работников автосалона сказать не могу. Там мне рассказывали еще про различные акции, но я в подробности не вникал, так как с выбором уже определился заранее. Хотя что-то интересное там все-таки было.

nikolai1

20 сентября 2011, 14:26 #153

купил фольксваген поло седан комфорт 22 июля. в договоре машину должен был получить до 2 сентября. машина пришла, а птс до сих пор нет. говорят что у них поменялся юридический адрес поэтому такие задержки, но я им не верю.

Shursky

Александр

20 сентября 2011, 17:30 #154

Авто покупал в автосалоне Т-авто на Вавилов в Ростове на дону. Ни кому не посоветую покупать там что-бы то нибыло, т. к. интерес к вам у работников автосалона пропадет на следующий день после сделки, а отсутсвующий сервис окончательно испортит настроение.

кстати, когда звонил по своей проблеме на дервейс, да и в Москву официалам от марки, спрашивали - кто дилер. А когда получали ответ - тяжело вздыхали

staroleg1

27 октября 2011, 13:50 #155

Перед покупкой долго присматривался, искал дилера, который не был бы запятнан, читал отзывы и все такое... В итоге остановился на тойта ясенево. Хоть и новый, но решил испытать судьбу, и она меня не подвела)) Купил не так давно рафик, обслуживаться думаю тоже там) надеюсь, что и сервис у них на хорошем уровне! пока, слава богу услуги сервиса мне не понадобились. Машина не подводит меня и я этому рад)))

Scolopendra

Светлана

14 ноября 2011, 08:50 #156

пришло время сказать "прощай" автогермесу. за два месяца дождалась замены по гарантии только солнечного козырька и ролика ремня на заднем сидении. третий раз отказали в замене панели приборов. назначили очередную диагностику, типа негарантийный это случай, о вылезших бамперах и отклееных молдингах вообще слушать не хотят... буду искать другой сервис*(

sitek

Сергей

14 ноября 2011, 09:55 #157

автоцентр пежо там же мицубиси и рено (все в одном месте) по адрессу г. Омск, ул. 31 Рабочая, 1 A полная Ж... они вам лижут эту ж... пока деньги у вас как только они перекочивалив в их кассу то хамство и быдлячество с них прет со всех щилей и сервис у них мертвый и запчастей даж пыльников никогда нет на месте...большой минус компании ЕВРАЗИЯ-юг

слав63

Геннадиевич

14 ноября 2011, 10:38 #158

Scolopendra, 14 ноября 2011, 08:50, #156

пришло время сказать "прощай" автогермесу. за два месяца дождалась замены по гарантии только солнечного козырька и ролика ремня на заднем сидении. третий раз отказали в замене панели приборов. назначили очередную диагностику, типа негарантийный это случай, о вылезших бамперах и отклееных молдингах вообще слушать не хотят... буду искать другой сервис*(

Похоже автогермесу кранты...

14567812

Самое популярное