Wroom.ru

Фильмы

123456103

димон77

Дмитрий

10 марта 2010, 09:16 #77

Вчера скачал-что то не очень, первая часть по моему интересней

Изображение

Stif

11 марта 2010, 13:13 #78

А Человек-Волк смотрели. Как фильм-то?

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 19:20 #79

Stif, 11 марта 2010, 13:13

А Человек-Волк смотрели. Как фильм-то?

Актер хорош, а фильм по 5 бальной системе на ивердую тройку, спец эффекты есть, сценарий прост, послесмыслия = 0(ноль).

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 19:21 #80

димон77, 10 марта 2010, 09:16

Вчера скачал-что то не очень, первая часть по моему интересней

Помню первый спуск, жуткий фильм, особенно когда она суму сошла в конце, а здесь хоть кто нить жив останется?

Веснушка

Оля

11 марта 2010, 19:22 #81

Недавно сходила на фильм Книга Илая, любимый американцами сюжет о времени после конца света, т. е. о тех кто выжил. Задумка фильма интересная, но жестко немного. Главный герой весь фильм несет единственный сохранившийся экземпляр библии (причем как в конце выяснилось книга с текстом для слепых) на запад, где ученые собирают книги и ценности прошлой эпохи, и как ни символично собирают в тюрьме алькатрас. Пережив все испытания и потеряв книгу, он добирается и по памяти диктует всю книгу.

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 19:22 #82

Володин, 10 марта 2010, 08:09

Посмотрел, ..Остров поклятых.. с Дикаприо и еб...ская сила минэ понравилось, лихая киноха! Так же ..Репортаж 2.., чё то Французы с мистикой перебрали в нём, с одержимостью и прочей потусторонней паронормальностью! Но ..Остров проклятых.., рекомендую!

Остров проклятых ох-й фильм, сценарий лихо закручен

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 19:23 #83

Веснушка, 11 марта 2010, 19:22

Недавно сходила на фильм Книга Илая, любимый американцами сюжет о времени после конца света, т. е. о тех кто выжил. Задумка фильма интересная, но жестко немного. Главный герой весь фильм несет единственный сохранившийся экземпляр библии (причем как в конце выяснилось книга с текстом для слепых) на запад, где ученые собирают книги и ценности прошлой эпохи, и как ни символично собирают в тюрьме алькатрас. Пережив все испытания и потеряв книгу, он добирается и по памяти диктует всю книгу.

Ну и ? Стоит смотреть?

Веснушка

Оля

11 марта 2010, 19:25 #84

Фильм скорее на любителя, но посмотреть стоит. Но повторюсь, немного жесткий, и убийства и кровь.

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 19:29 #85

Веснушка, 11 марта 2010, 19:25

Фильм скорее на любителя, но посмотреть стоит. Но повторюсь, немного жесткий, и убийства и кровь.

Даушь, любят они религию мешать с грязью и кровью

димон77

Дмитрий

11 марта 2010, 21:55 #86

Vaiper, 11 марта 2010, 19:21

Помню первый спуск, жуткий фильм, особенно когда она суму сошла в конце, а здесь хоть кто нить жив останется?

Останется-почти

ckam@

Максим

11 марта 2010, 22:12 #87

Vaiper, 11 марта 2010, 19:23

Ну и ? Стоит смотреть?

не, уже не стоит как и все , почти все их новые фильмы, смотреть можно 1 раз.

узнал сценарии и не интерестно уже.

фильм просто боевик про постапокалипсис, таких много, и если известна самая интрига, то...

я бы второи раз не стал смотреть

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 22:40 #88

Как вам Уважаемые "Алиса в стране чудес?" , лично я ждал большего

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 22:41 #89

димон77, 11 марта 2010, 21:55

Останется-почти

Заинтриговал

admin

Александр

11 марта 2010, 22:54 #90

Vaiper, 11 марта 2010, 22:40

Как вам Уважаемые "Алиса в стране чудес?" , лично я ждал большего

Я уже писал, что тоже возникло чувство разочарования. Пока смотришь фильм - все нормально, а как вышел из кинотеатра - и не понимаешь, ради чего было столько шума.

Vaiper

Василий

11 марта 2010, 23:10 #91

admin, 11 марта 2010, 22:54

Я уже писал, что тоже возникло чувство разочарования. Пока смотришь фильм - все нормально, а как вышел из кинотеатра - и не понимаешь, ради чего было столько шума.

Полностью согласен, самое главное режисссер разочеровал

Vaiper

Василий

13 марта 2010, 11:15 #92

Ребята и девчата, вчера с женой ходили на "Контакт четвертой степени"или"Четвертый вид", кому как), после просмотра спали со включенным светом, очень страшно , , во время одной сцены, у меня аж слезы выдедились, (вы скажете слабочек, ан нет, там показаны реальные видео материалы, из жизни, вот поэтому и страшно, фильм можно сказать на половину документальный, а когда смотришь не вымасел, а правдивые съемки, СТРАШНО!) со мной такое впервые. а сколько я ужастиков пересмотрел... , кто хочет пощекотать нервы, рекомендую

Милла Йовович, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энзо Силенти, Элиас Котеас

Эрик Лорен, Мия МакКенна-Брюс, Рафаэль Коулмэн, Дафна Александр...

История о таинственных исчезновениях на Аляске в течении последних 40 лет, основанная на реальных событиях.

Ограничения по возрасту не рекомендуется лицам до 16 лет

Длительность 98 минут

ДРУЗЬЯ ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТОВ

димон77

Дмитрий

13 марта 2010, 11:37 #93

Фильм смотрел и читал об этих реальных событиях. На Аляске сухой закон, а в этом городе где происходит действие фильма короче можно бухать Схема такая: приехал-недельку поквасил-поехал домой-пропал По пьяни народ там и пропадает и пришельцы кажутся-белая горячка в простонароде

Fedorovich

14 марта 2010, 21:15 #94

Мне очень понрафился фильмец: "Американская история Х", очень душевный, про скинхедов, про то как один из братьев подал пример второму, что круто быть скином, сам сел за решетку, там он понял обратное и после отсидки второго убили, короче очень жалко его было (((

Lari

Лариса

14 марта 2010, 21:59 #95

Люблю уже лет 10 этот фильм, сегодня, (вы не поверите) пересмотрели на КАССЕТЕ его в 101 раз! "Убрать перескоп". Комедия. Фильм в стиле любимого Л. Гайдая, хоть и американский.

димон77

Дмитрий

16 марта 2010, 08:28 #96

Не очень понравился-ожидал большего

Изображение

jon-85

17 марта 2010, 20:51 #97

Посмотрел на днях "В Аду" с Ван-Даммом. Очень хорошая вещь. Рекомендую. Еще "милые кости" советую. Тоже интересная тема, хотя название удивило.

Vaiper

Василий

17 марта 2010, 20:52 #98

jon-85, 17 марта 2010, 20:51

Посмотрел на днях "В Аду" с Ван-Даммом. Очень хорошая вещь. Рекомендую. Еще "милые кости" советую. Тоже интересная тема, хотя название удивило.

Новый или 90-х?

jon-85

17 марта 2010, 20:56 #99

Ван-Дамм 90. Новые с ним "До смерти", "Пробуждение смерти" тоже смотрел, не очень. Банальный сюжет, пистолеты, делающие выстрелов 30 из одной обоймы

Vaiper

Василий

17 марта 2010, 21:00 #100

jon-85, 17 марта 2010, 20:56

Ван-Дамм 90. Новые с ним "До смерти", "Пробуждение смерти" тоже смотрел, не очень. Банальный сюжет, пистолеты, делающие выстрелов 30 из одной обоймы

Это сейчас, а в детстве о мелочях не задумывались, эти фильмы были и остануться лучшими (2 -ой удар, кров спорт , терминатор и т. д...) Стареем батенька

jon-85

17 марта 2010, 21:07 #101

[/Q]

Это сейчас, а в детстве о мелочях не задумывались, эти фильмы были и остануться лучшими (2 -ой удар, кров спорт , терминатор и т. д...) Стареем батенька [/Q]

Про эти фильмы не спорю совсем. Отличные. Даже можно назвать их "легенды". Сегодня буду смотреть "Специальное задание" с Ван-Даммом. Кстати, еще со Стэтхэмом "Смертельная Гонка" хороший фильм. Кто не смотрел - посмотрите. На машинах он там гоняет )))

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Да, такой веселый двиг скучать не дает,. Замеряй допуски проседаний гильз, ставь только же…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Главное чтобы она сама расписалась в дкп и в птс. В подтверждение пусть приложит копию сво…

Регистрация по двум ДКП

Добрый день. Вопрос довольно частый, но интересует актуальная информация по данной теме. О…

Регистрация по двум ДКП

Мужики подскажите пожалуйста. Поддон на Ланосе 1,5 литра крашенный в нетри или нет. Просто…

Поддон на Lanose.

Да возвращал ..и не раз. Я из настырных.

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

стоит покупать валюту. обменивать лучше на сайте прямо онлайн

Флудилка

как считаете, стоит ли покупать сейчас валюту и если да, то где лучше менять?

Флудилка

Такое себе, не очень новость. Я не согласна

Флудилка

Истчё один наивный чукотский парень.Ты попробуй вернуть в магазин бракованную вещь…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.