Wroom.ru

Фильмы

admin

Александр

21 декабря 2009, 09:27 #1

Предлагаю делиться положительными и отрицательными впечатлениями от просмотренных фильмов, новых и не только.

NikNikols

Николай Николаевич

21 декабря 2009, 11:45 #2

Уже достаточно давно вожделею в свою фильмотеку два фильма: немецкий "Бомба" и наш "Посредник". У первого сюжет - дядя собрал ядерный заряд, разработал систему неизвлекаемости: маятниковый (ртутный) взрыватель, таймер отсрочки подрыва и т. д. установил в центре Гамбурга и призывал к разоружению. У нашего - земляне отбились от инопланетного вторжения. Оба фильма 15-20 летней давности. Если есть ссылки, где скачать, моя признательность безгранична.

СЕРЖ

21 декабря 2009, 16:41 #3

http://kinosbornik.net/fantastika/10150-posrednik.html - прзнательность разведчика-это что то Качайте Николай Николаевич!

NikNikols

Николай Николаевич

21 декабря 2009, 17:17 #4

Как и обещал, признательность безгранична :) Спасибо.

URAL

21 декабря 2009, 17:45 #5

Как уже говорил: фильм "АВАТАР" просто паразителен. Очень впечатляюще. Советую сходить.

actros

21 декабря 2009, 18:38 #6

"2012" просто разочаровал! Досмотрели до конца только чтоб узнать чем весь этот бред, галиматья и мешанина кончатся.

Alex777

21 декабря 2009, 20:52 #7

actros, 21 декабря 2009, 18:38

"2012" просто разочаровал! Досмотрели до конца только чтоб узнать чем весь этот бред, галиматья и мешанина кончатся.

Кстати, мне "2012" тоже не понравился... ... уж слишком как-то там всё наигранно, ненатурально... ... лично я ожидал большего (-ударение на перв. слог)

Веснушка

Оля

21 декабря 2009, 20:56 #8

Вчера буквально Аватар смотрела, классный фильм, поразил насколько иногда бывают жестоки люди

У кого нормальный инет, фильмы онлайн можно смотреть на www.kinobanda.ru

Alex777

21 декабря 2009, 21:04 #9

Это да- при хорошей скорости инета можно "без тормозов" смотреть любой фильм в он-лайне...

СЕРЖ

21 декабря 2009, 21:18 #10

А я на торенте скачал "Крёстный отец" в HD качестве (30 гигов) Посмотрел сегодня первую серию-совсем другие ощущения... Иногда новое-ещё не совсем забытое старое

URAL

22 декабря 2009, 06:59 #11

А я в кино хожу. Телевизор и компьютер не так впечатляют. А там, звук настоящий. Атмосфера другая. Не то, что экран 20х20 см.

СЕРЖ

22 декабря 2009, 09:34 #12

Ну экраны тоже разные бывают

Alex777

24 декабря 2009, 12:16 #13

Сам сюжет фильма (в моей ссылке) конечно, туповат (как и практич. все америкосовские), но ради того, чтоб посмотреть на полуобнажённую красавицу Деми Мур, думаю, того стоит: http://kinobanda.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=3370 ...

P.S. Деми- просто мой идеал женской красоты...

Данила

Данила

24 декабря 2009, 16:38 #14

Посмотрел вчера фильм "Хатико: самый верный друг". Очень затронул меня этот фильм, т. к. сюжет очень печальный. Основан на реальных событиях. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Вообщем, нужно посмотреть, словами не опишешь.

maksim_018

МАКС

24 декабря 2009, 22:19 #15

Данила, 24 декабря 2009, 16:38

Посмотрел вчера фильм "Хатико: самый верный друг". Очень затронул меня этот фильм, т. к. сюжет очень печальный. Основан на реальных событиях. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Вообщем, нужно посмотреть, словами не опишешь.

Не могу такие фильмы смотреть, так хреново становится, просто очень люблю собак и кошек!

maksim_018

МАКС

24 декабря 2009, 22:27 #16

Данилка, даже жена прочитала в краце, смотрю уже слезы наворачиваются, так что смотреть не будем!(строго сказала жена).

Веснушка

Оля

24 декабря 2009, 22:57 #17

Вчера, точнее сегодня ночью смотрела фильм Сумерки Новолуние, понравился, интересное продолжение первой части, хоть и немного мрачно, но сюжет интересный

admin

Александр

24 декабря 2009, 23:18 #18

Мне показалось, что "Сумерки" это фильм искоючительно для девушек. Ходили в кино, жена в восторге, а мне вообще не понравился.

Веснушка

Оля

24 декабря 2009, 23:28 #19

Ну видимо просто у большинства девушек, женщин это ассоциируется с тем, что хочется, чтобы рядом был кто то большой и сильный и в тоже время нежный и любящий, пусть даже по сценарию фильма вампир, оборотень

Дед Моросс

Николай

24 декабря 2009, 23:32 #20

Недели две назад, посмотрели "Рождественскую историю".В 3D формате. Вопервых, с очками фильм настолько тёмный, что складывается ощущение, что даже самые светлые моменты сняты мрачным, удручающим состоянием режиссёра. По ходу фильма не отпускало чувство давления на сознание, обилием крупных, опять-таки тёмных планов, персонажей снятых в упор.

Вовторых, при всей понятности сюжета, фильм какой-то дёрганый. Хотя, к чести самого сценария, то он великолепен, и графика обалденная, и смысл присутствует в каждой сцене.

Выходя из зала, дети были в подавленно-безразличном состоянии. Я бы, при всей моей лояльности к фильму, не порекомендовал идти на фильм с детьми до 10 лет. Бессмысленно.После середины фильма, их даже спецэффекты интересовать перестают.

Взрослые-же, были в состоянии лёгкого недоумения. Комедией этот фильм явно назвать нельзя, скорее драма, с чётко прорисовывающейся катастрофой человеческого разума.

Вобщем, как и во всех американских фильмах, хеппи-энд неминуем. И помоему, это единственное светлое место в киноленте...

Зубастик

ЛёХа

25 декабря 2009, 07:34 #21

Недавно качнул Юленьку с Торрента. Кода шла на большом экране, не ходил - думал сопли с сахаром, как оказалось зря... Фильм супер, нечто среднее между Прокятием деревни Мидвич и Оменом!

Xottabic

Лена

25 декабря 2009, 22:45 #22

Аватара можно смотреть только в ВАЙМАКСЕ))) по-моему..

Xottabic

Лена

25 декабря 2009, 22:50 #23

Серьезно? )))

Alex777

25 декабря 2009, 22:52 #24

Xottabic, 25 декабря 2009, 22:50

Серьезно? )))

Извини, тупанул...

URAL

26 декабря 2009, 06:07 #25

У нас он идет в 3 Д и просто, без наворотов. Причем в одном кинотеатре.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Да, такой веселый двиг скучать не дает,. Замеряй допуски проседаний гильз, ставь только же…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Главное чтобы она сама расписалась в дкп и в птс. В подтверждение пусть приложит копию сво…

Регистрация по двум ДКП

Добрый день. Вопрос довольно частый, но интересует актуальная информация по данной теме. О…

Регистрация по двум ДКП

Мужики подскажите пожалуйста. Поддон на Ланосе 1,5 литра крашенный в нетри или нет. Просто…

Поддон на Lanose.

Да возвращал ..и не раз. Я из настырных.

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

стоит покупать валюту. обменивать лучше на сайте прямо онлайн

Флудилка

как считаете, стоит ли покупать сейчас валюту и если да, то где лучше менять?

Флудилка

Такое себе, не очень новость. Я не согласна

Флудилка

Истчё один наивный чукотский парень.Ты попробуй вернуть в магазин бракованную вещь…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.