Wroom.ru

Фильмы

AID-RUS

Александр

1 февраля 2010, 20:50 #51

а мне вот эи фильмы понравились:

Жмурки, 9 район, бойцовский глуб, американская история X, полёт над гнездом кукушки...

ещё ничё :

пираты карипского моря (3 части), платон, 12 (кстати кино со смыслом-очень неплохое), приключения Шурика конечено же ...

вообще мне нравятся фильмы со смыслом, поучительные, ну не могу оставить без внимания фильмы с хорошой игрой актёров...

а вот что очень прям растроило:

Волкодав, самый лутший фильм 1,2 , да много всяко го Г.

Володин

Николай

1 февраля 2010, 20:58 #52

2.22 (он так называется)-высший пилотаж киноха!

Володин

Николай

1 февраля 2010, 20:58 #53

Скорцезе, Коппола

слав63

Геннадиевич

1 февраля 2010, 20:59 #54

Николай 100% солидарен. Лучше наверное не скажу. У меня два деда (оба) с той войны не вернулись. А мамин дядя был в плену, всякого много рассказывал и про "наших" и про "немцев" и про американцев (американские солдаты пришли когда немцы их "бросили" убегая, хорошо не расстреляли, торопились очень), а на Родине он после плена даже не смог работать по своей профессии. Учитель физики-математики. Сталинский режим, одним словом. Но это уже другая история. Светлая им Память.

слав63

Геннадиевич

1 февраля 2010, 21:20 #55

Смотрел вот-этось Аватар. Понравилось, видовой. Видео инженеры (или програмисты не-знай как прально) молодцы, здорово обработали. Ток было-дело, смотрел я "стерео кино" в кт "Красный Октябрь" в 1981 году. Очки там были картонные, и полный эффект присутствия и полного объёмного изображения. Вместе со всем залом, во время журнала "ловил мыльные пузыри", пытался дотронуться до яблока, которое, казалось сантиметрах в сорока от моего носа и старался "уклониться от срел" во время фильма. А 3D после этого, так лёгкое подрожание. Правда "стерео кино" без очков смотреть невозможно. видишь ток размытые цветные пятна. А тут и в очках и без очков, мало отличия. И ещё поймал себя на мысли, что это кино под Новый Год или на Рождество смотреть хорошо, как Гремлены например.

Володин

Николай

1 февраля 2010, 21:30 #56

Хороший Штатовский фильм для всей семьи на Новый год это ..Один дома..(первые части), недавно его казали, дак у меня племяшь до уссачки да и я с ним напару, как будьто в первый раз посмотрел! )))

Lari

Лариса

1 февраля 2010, 21:45 #57

слав63, 1 февраля 2010, 21:20

Ток было-дело, смотрел я "стерео кино" в кт "Красный Октябрь" в 1981 году. Очки там были картонные, и полный эффект присутствия и полного объёмного изображения. Вместе со всем залом, во время журнала "ловил мыльные пузыри", пытался дотронуться до яблока, которое, казалось сантиметрах в сорока от моего носа и старался "уклониться от срел" во время фильма. А 3D после этого, так лёгкое подрожание.

Согласна! Я тоже из детства помню, ещё с классом в Москве в кинотеатре "Мир" смотрели...что показывали не помню, но эффект другой был. У нас перед "Аватаром" рекламный ролик показали с африканского сафари, так даже пятиминутка выглядела иначе-и хобот слона, вытягивающийся в зал, и насекомые, летящие прямо в лицо...

dub

1 февраля 2010, 22:11 #58

Почему его так обожествляют?

слав63

Геннадиевич

1 февраля 2010, 22:58 #59

dub, 1 февраля 2010, 22:11

Почему его так обожествляют?

Тебе-ж сказали-видовой.

dub

1 февраля 2010, 23:07 #60

Я больше документалки и то что с РЕАЛЬНЫМ миром связано, то что меня окружает, чем я живу.

Володин

Николай

2 февраля 2010, 08:33 #61

Фильм сказка ..Морозко.., Например!

Дед Моросс

Николай

10 февраля 2010, 01:50 #62

В который раз уже пересматриваю "Шоколад".Великолепный фильм, не столько игра актёров, сколько понимание замысла режиссёра, актёрами. Такая свобода мысли на протяжение всего фильма, что волей-неволей приходит на ум, что и ты как-бы в картине.

И музыка...Практически пол-фильма она "сделала".Шикарная и чувственная! Рейчел Портман расписала всю картину "по нотам".И как здОрово!

Вобщем в который раз восхищаюсь!!!

Дед Моросс

Николай

10 февраля 2010, 01:53 #63

http://www.youtube.com/watch?v=CsNYuXH0w_U

Дед Моросс

Николай

10 февраля 2010, 01:54 #64

...

http://www.youtube.com/watch?v=S0u4GLUjUsg

admin

Александр

10 февраля 2010, 02:00 #65

Да, музыка отличная!

Зубастик

ЛёХа

10 февраля 2010, 07:07 #66

Вчера по Ютубу посмотрел Посредника - хоть качество не оч, но всё равно вкатило!

Дед Моросс

Николай

12 февраля 2010, 02:13 #68

Ну раз ночь на дворе, то это как нельзя кстати. Неплохая попытка перефразировать заученое наизусть.

http://www.youtube.com/watch?v=_3Eqxct8FRM

alan831

Станислав

14 февраля 2010, 05:34 #69

А мне понравились фильмы "День радио", "День выборов", классные комедии.

Дед Моросс

Николай

14 февраля 2010, 19:08 #70

Посмотрел "Кандагар" и естественно не могу промолчать. Экран огромнейший, звук чумовой, атмосфера перед фильмом "подогрета" кулуарным присутствием "бомондовских" завсегдатаев.

Теперь о самом фильме. Конечно, реклама проведённая заранее, уже подготовила к тому ЧТО будет происходить на экране. Но в реальности увиденное порадовало. Снимался фильм, явно с пристрастием и со знанием того, что происходило с настоящими героями инцедента тех лет. По сути фабула фильма, заключается в простой фразе--Мы, русские, сами себе умеем создавать трудности, а потом героически их преодолеваем. Перевозили "нелегал", попали закономерно.

Съёмки достаточно реалистичные, чувствуется и жара, и духота, и даже пыль как-то физически ощущается, знаю непонаслышке, и увидев картинку--поверл безоговорочно. Пот героев натурален и только усиливает впечатление. В картине была даже попытка создать какие-то "видовые" планы, и к чести сказать--почти удалось. Использование графики, как всегда--наше слабое звено. Спасибо, что не увлеклись, и использовали её из-за необходимости в сюжете и по чуть-чуть. Актёры сработали на славу, но сложилось впечатление "халтуры" со стороны Машкова, и вообще казалось, что им сказали--"Снимаем блокбастер, поэтому успех обеспечен", и актёры как-то позировать начали, самолюбоваться чтоли...Иногда даже пафосно выходило, что совсем не вязалось с сюжетом. Но если не придираться, то всё очень славно получилось.

Мораль--Настоящие русские мужики, только своими руками смогут что-либо изменить в своей жизни, на политиков и на "доброго дядю" надеятся во все времена было--БЕССМЫСЛЕННО. Что и показывает наглядно картина.

Вобщем, не в восторге, но доволен.

Lari

Лариса

14 февраля 2010, 21:05 #71

Про Машкова...Николай, смотрела по телевизору интервью с Машковым и Балуевым на "России" и сам Балуев признался, что именно Машков создал тот реалистический задел картины, что остальные актёры поверили в данность и реальность происходящего, что смогли ТАК сыграть на "вытянутой струне"...Не смотрела пока фильм, поэтому сужу исключительно со слов самих актёров и участников тех событий, с которыми была теле-связь в том интервью. Командир экипажа сейчас на пенсии, но он признался, что было несколько возможностей улететь, но каждый раз команда была не в полном составе, и только, когда все были вместе, они решились на отчаянный шаг.

Дед Моросс

Николай

14 февраля 2010, 22:13 #72

Лора, нисколько не сомневаюсь, что Машков вполне может стать идейным вдохновителем "красивой игры", но это не значит, что режиссёр увидит его (Машкова) монументальности при исполнении роли.

Вобщем, это моё субъективное и проф. предвзятое мнение. Каждый увидит фильм по своему. Удачного просмотра, его стоит увидеть.

admin

Александр

9 марта 2010, 23:22 #73

Сегодня сходил на "Алису в стране чудес". Фильм конечно красивый, но сюжет откровенно слабоват. Кстати, оказалось, что это первый просмотренный мной фильм в 3D.

Дед Моросс

Николай

10 марта 2010, 00:23 #74

Восьмого марта, тоже сходил на "Алису", но отписаться о походе небыло времени. На мой взгляд, с таким (по хорошему) шизофреничным сценарием, можно было намного интересней картинку создать, как-то сыровато смотрится, или я уже всё теперь сравниваю с "Аватаром".Дочери, в её 7 лет, фильм очень понравился, Шляпника цитирует с удовольствием.

Кажется ещё при выходе в свет "Чужого", кто-то из режиссёрского бомонда сказал:"Самое неприятное в фильмах с компьютерной графикой, это то, что появляется зрелище, но теряется исскуство кино."Так вот этот фильм, яркое подтверждение этих слов. Нужно было посерьёзней отнестись, к такому (несомненно) классическому сюжету. Видимо в процессе не определились, то-ли взрослый будет фильм, то-ли детский...

Вобщем смотрел с удовольствием, вспоминаю с оттенком горечи.

admin

Александр

10 марта 2010, 01:08 #75

Дед Моросс, 10 марта 2010, 00:23

Вобщем смотрел с удовольствием, вспоминаю с оттенком горечи.

Вот-вот, такое же ощущение.

Володин

Николай

10 марта 2010, 08:09 #76

Посмотрел, ..Остров поклятых.. с Дикаприо и еб...ская сила минэ понравилось, лихая киноха! Так же ..Репортаж 2.., чё то Французы с мистикой перебрали в нём, с одержимостью и прочей потусторонней паронормальностью! Но ..Остров проклятых.., рекомендую!

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Да, такой веселый двиг скучать не дает,. Замеряй допуски проседаний гильз, ставь только же…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Главное чтобы она сама расписалась в дкп и в птс. В подтверждение пусть приложит копию сво…

Регистрация по двум ДКП

Добрый день. Вопрос довольно частый, но интересует актуальная информация по данной теме. О…

Регистрация по двум ДКП

Мужики подскажите пожалуйста. Поддон на Ланосе 1,5 литра крашенный в нетри или нет. Просто…

Поддон на Lanose.

Да возвращал ..и не раз. Я из настырных.

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

стоит покупать валюту. обменивать лучше на сайте прямо онлайн

Флудилка

как считаете, стоит ли покупать сейчас валюту и если да, то где лучше менять?

Флудилка

Такое себе, не очень новость. Я не согласна

Флудилка

Истчё один наивный чукотский парень.Ты попробуй вернуть в магазин бракованную вещь…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.