Беспредел на дороге или можно ли стрелять по машине?

1...678910

22 декабря 2010, 20:19 #252

Сибун, 22 декабря 2010, 20:09

по секрету могу сказать, где можно найти многие потерянные книги - ин-тер-нет, тссссссс

Прям как в кино: "Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить дом, но не имею возможности." Щас скажет, что он через сим-ку сидит в инете, а значит ни желания, ни возможности у него нет.

22 декабря 2010, 20:20 #253

Russo, 22 декабря 2010, 20:19

Я по телефону общаюсь

22 декабря 2010, 20:27 #254

Светлана, 22 декабря 2010, 20:19

Прям как в кино: "Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить дом, но не имею возможности." Щас скажет, что он через сим-ку сидит в инете, а значит ни желания, ни возможности у него нет.

Твоего мнения только не хватало, если ты сама сдавала экзамен подтверди или опровергни то что я написал )))

Митяй

Дмитрий

22 декабря 2010, 20:28 #255

Светлана, 22 декабря 2010, 16:21

Со слов владельца Хонды: «Есть заключение экспертизы, у моей машины погнут нижний рычаг, потякла рулевая рейка, погнута рулевая тяга, погнута стойка и под вопросом целостность подрамника. Поименный ущерб 200000 рублей. Судите сами.» http://www.drive2.ru/communities/drive2safe/blog/288230376151833490/?page=2#replieslist Может и врет хондовод. Теперь хрен поймешь, кто из главных актеров этой театральной постановки брешет теперь больше.

Да ладно, пусть звонит зубастому он ему номано найдет на прульку типа всё вместе тысяч за 5 деревянных

DW

Евгений

22 декабря 2010, 20:33 #256

Russo, 22 декабря 2010, 20:14

Лишний раз тебе отвечать не хочется ))) щас ты мне напоминаешь клоуна увидел что я не нашел и сразу тут как тут звоночек ))) я тебя успокою такое есть в ПДД если была бы щас книжка я бы тебе нашел, права учил на изусть , конечно что то забываю )))

знаешь, а я отвечу. и прошу после ответа заблокировать твой аккаунт за постоянный троллинг. ты везде постоянно треплешься никогда ничего не аргументируя и не подтверждая фактами. ты провоцируешь людей на грубости и при этом сам им грубишь.

ПДД РФ:

10.1.

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

а вот тут пояснение для таких болтунов как ты:

http://auto.sarbc.ru/info/?info_id=47

а вот цитата, ведь ты у нас еще и читать не особо любишь:

"Если же скорость автомобиля отличается от средней скорости потока на 30 км/ч (в любую сторону), то вероятность быть вовлеченным в ДТП для такого автомобиля возрастает примерно в 10 раз по сравнению с теми, которые движутся со средней скоростью потока."©

объясняю: скорость потока в городе не превышает 80 км/час и это факт, а значит совершенно безопасно двигаться при этом со скоростью 60 км/час.

22 декабря 2010, 20:40 #257

Russo, 22 декабря 2010, 20:27

Твоего мнения только не хватало, если ты сама сдавала экзамен подтверди или опровергни то что я написал )))

Руссо, хоть ты мне и земля, но искать ссылочки для такого болтуна как ты, который только трындит без остановки, а когда дело доходит до подтвердить свои слова - то в кусты - "потерял книжечку, пишу с телефона" - извини не могу. Да и у тебя почти что все категории есть, экзамен ты сдавал на отлично и сам в ГАИ. Так что расхлебывай сам теперь.

З. Ы. Пунктики ПДД тебе и без меня настреляли.

Да и экзамен в ГАИ я сдавала на отлично на категорию - МЕТЛА! А это - малая авиация получается.

А вот по категори "В" у меня 4+ только. Так что отличник, Руссо, давай, не подведи!

22 декабря 2010, 20:45 #258

DW, 22 декабря 2010, 20:33

знаешь, а я отвечу. и прошу после ответа заблокировать твой аккаунт за постоянный троллинг. ты везде постоянно треплешься никогда ничего не аргументируя и не подтверждая фактами. ты провоцируешь людей на грубости и при этом сам им грубишь.

ПДД РФ:

10.1.

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

а вот тут пояснение для таких болтунов как ты:

http://auto.sarbc.ru/info/?info_id=47

а вот цитата, ведь ты у нас еще и читать не особо любишь:

"Если же скорость автомобиля отличается от средней скорости потока на 30 км/ч (в любую сторону), то вероятность быть вовлеченным в ДТП для такого автомобиля возрастает примерно в 10 раз по сравнению с теми, которые движутся со средней скоростью потока."©

объясняю: скорость потока в городе не превышает 80 км/час и это факт, а значит совершенно безопасно двигаться при этом со скоростью 60 км/час.

Ты зря напрягался я это все знаю )) тяжелый ты человек . Можешь кого угодно просить чтоб меня заблокировали если тебе от этого легче станет, когда купишь машину прочитай все свои сообщения думаю хорошо посмеешься сам над собою )))

DW

Евгений

22 декабря 2010, 20:52 #259

Russo, 22 декабря 2010, 20:45

Ты зря напрягался я это все знаю )) тяжелый ты человек . Можешь кого угодно просить чтоб меня заблокировали если тебе от этого легче станет, когда купишь машину прочитай все свои сообщения думаю хорошо посмеешься сам над собою )))

цитирую:

Russo, 22 декабря 2010, 00:22

Когда ж вы купите машину ))) на права я сдавал два раза оба на отлично (а вот на счет вас у меня большие сомнения что они есть ) у меня практически все категории, в правилах четко написано что нужно двигаться со скоростью равной скорости основного потока не больше не меньше даже если знаками ограничивают эту максимальную скорость ))) интересное выражение я знаю людей которые не нарушают ПДД прям отряд пионеров , у вас там и менты взятки не берут, везде камеры стоят, идеальный порядок как в сказке )))

думаю тут все очень четко написано и прекрасно подтверждает что ты - ТРЕПЛО. и ты нихрена не знаешь ПДД...

22 декабря 2010, 20:57 #260

Евгений, а ты не подумал кем ты будешь, если окажется что я прав ))) ?

Сибун

Сергей

22 декабря 2010, 20:58 #261

кого банить зачем банить вы что, перегрелись?

22 декабря 2010, 21:01 #262

Светлана, 22 декабря 2010, 20:40

Руссо, хоть ты мне и земля, но искать ссылочки для такого болтуна как ты, который только трындит без остановки, а когда дело доходит до подтвердить свои слова - то в кусты - "потерял книжечку, пишу с телефона" - извини не могу. Да и у тебя почти что все категории есть, экзамен ты сдавал на отлично и сам в ГАИ. Так что расхлебывай сам теперь.

З. Ы. Пунктики ПДД тебе и без меня настреляли.

Да и экзамен в ГАИ я сдавала на отлично на категорию - МЕТЛА! А это - малая авиация получается.

А вот по категори "В" у меня 4+ только. Так что отличник, Руссо, давай, не подведи!

Землячка я в твоей помощи не нуждаюсь , раз ты сама не знаешь помолчалабы уже , как землячка )))

22 декабря 2010, 21:05 #263

Russo, 22 декабря 2010, 21:01

Землячка я в твоей помощи не нуждаюсь , раз ты сама не знаешь помолчалабы уже , как землячка )))

Молчать нету сил, Руссо! Уж больно ты буйный у нас, болтунишка оказался!

22 декабря 2010, 21:06 #264

Сибун, 22 декабря 2010, 20:58

кого банить зачем банить вы что, перегрелись?

Не удивляйся у меня давние терки с этой тройкой ))) видишь тебе пообещал, ответил что не нашел теперь готовы с г-м съесть )))

22 декабря 2010, 21:12 #265

Russo, 22 декабря 2010, 21:06

Не удивляйся у меня давние терки с этой тройкой ))) видишь тебе пообещал, ответил что не нашел теперь готовы с г-м съесть )))

А третьим выступаю я наверное

22 декабря 2010, 21:17 #266

На первый - второй расчитайсь! Кто хочет сожрать моего вредного болтуна земляка, Руссо?

А если серьезно, Руссо, кому ты нафиг нужен есть тебя и твою двенашку?! Трепи поменьше языком, просто так и неаргументированно и все будет норм.

admin

Александр

22 декабря 2010, 21:20 #267

Уважаемые посетители, давайте прекратим выяснения личных отношений. Собственно вопрос то в чем? Вроде бы никто не спорит, что водитель Ауди нарушила правила, а Хонда ехала правильно.

DW

Евгений

22 декабря 2010, 21:30 #268

Russo, 22 декабря 2010, 20:57

Евгений, а ты не подумал кем ты будешь, если окажется что я прав ))) ?

"Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно." © Булгаков

admin, 22 декабря 2010, 21:20

Уважаемые посетители, давайте прекратим выяснения личных отношений. Собственно вопрос то в чем? Вроде бы никто не спорит, что водитель Ауди нарушила правила, а Хонда ехала правильно.

Хм.. изучаем правила он-лайн. Про нерадивых учеников писать не будем..

22 декабря 2010, 22:57 #269

DW, 22 декабря 2010, 20:52

цитирую: думаю тут все очень четко написано и прекрасно подтверждает что ты - ТРЕПЛО. и ты нихрена не знаешь ПДД...

ДВ а по моему трепло здесь ты.

DW

Евгений

22 декабря 2010, 23:24 #270

DATSUK.13, 22 декабря 2010, 22:57

ДВ а по моему трепло здесь ты.

дорогой мой, ты себя-то побереги столько читать и думать. не дай бог кровоизлияние в мозг случится. это конечно работе не помешает, но много неприятных минут доставит...

Совсем вы себя Сергей Шариков не бережете.. все о стране, о нас думаете...

22 декабря 2010, 23:25 #271

Светлана, 22 декабря 2010, 21:17

На первый - второй расчитайсь! Кто хочет сожрать моего вредного болтуна земляка, Руссо?

А если серьезно, Руссо, кому ты нафиг нужен есть тебя и твою двенашку?! Трепи поменьше языком, просто так и неаргументированно и все будет норм.

Дорогая моя землячка если прочитать эту тему с начала и до конца без лишних комментариях можно определится кто тут больше всех трепится и вопил за дело чести ))) Я вот только непойму что ты так надрываешься я вроде тебе ничего не обещал доказать)))

22 декабря 2010, 23:31 #272

Ребята давайте жить дружно ))) уже достали эти вопросы споры ))) что не напишешь сразу как собаки на кусок мяса нападаете )))

22 декабря 2010, 23:39 #273

Russo, 22 декабря 2010, 23:25

Дорогая моя землячка если прочитать эту тему с начала и до конца без лишних комментариях можно определится кто тут больше всех трепится и вопил за дело чести ))) Я вот только непойму что ты так надрываешься я вроде тебе ничего не обещал доказать)))

Уважаемый, можешь воспринимать мои посты, как трепню. Ты меня уже вряд ли чем то удивишь. В этой теме прав будет тот, кто вынесет для обоих наказание, или же, если есть серое вещество в голове, у "обиженных", то прислушается к моим советам и не только моим... Для особо одаренных повторяю. Я за то, чтобы это дело разрешилось миром и без судебных разбирательств.

HeL

Павел

22 декабря 2010, 23:50 #274

Блиинн!.. Как много букав!? Уже глаза заболели... все просмотрел.. Катерина там всё втирает, что этот на Хонде прибавлял газу вместо того, чтоб притормозить.. Хрен знает чё там было, но на видео он ехал с одной скоростью, Катерина просто подставила жопу своего Ауди и всё! Получается он прибавил газу, чтоб быстрей уйти от неё в бордюр?

23 декабря 2010, 00:03 #275

Я был частично не прав ))) при движении в плотном потоке ТС по возможности должно ехать со скоростью равной скорости основного потока с учетом знаков ограничивающих макс скорость )))

HeL

Павел

23 декабря 2010, 00:07 #276

На Руслана зачем-то накинулись.. Ну да есть в в ПДД про "среднюю скорость потока", если кому надо посмотрите сами, вроде не на суде.. доказывать всё .

23 декабря 2010, 01:25 #280

DOLLAR, 19 декабря 2010, 19:37

Поверь мне , где меня было много , я тебе рассказывать не буду, не твоё дело ! Ну давай , мы все будем молчать ! Пусть нас всех по одиночки поотстреливают . Ты этого хочешь. В данной ситуации плётёшь ТЫ! Наша ментальность оставляет желать лутьшего! Почему в Америке порядок , ты не задумывался об этом. Потому как у них нет такого понятия "стукач" , "дятел" . А у нас на улице кого нибудь убьют , при этом это будут видеть пол города и не кто не даст показаний . Я уверен , что и сейчас в этой ситуации не окажется не единого свидетеля , всеже по кустам "разбежались" и "обоссались"! И не надо после этого на милицию "бочку катить" , что мол они плохо работают . Так мы не даём им работать ! Потому , как обвинение -это прежде всего свидетельские показания! Поподи , ты на место той девушки , ты бы придерживался другого мнения!

Молоток земеля!!! Так держать... за яйца россиянина!!!

23 декабря 2010, 01:35 #281

Катя Катерина, 19 декабря 2010, 16:54

Начну с того, что я вожу машину 10 лет (это не много, но и не мало, к тому же у меня были хорошие учителя). И, по словам моих друзей-автолюбителей, машину я вожу очень хорошо. 16 декабря я ехала по Ленинскому проспекту, отвозила домой свою бабушку, ей 75 лет! Кстати, сама я нахожусь почти на пятом месяце беременности. Это мой третий ребенок. Езжу аккуратно, но и на старуху бывает проруха, что-то дернуло меня совершить тот маневр… На дороге плотный поток машин, но нет пробки! 12 часов дня!!! Проезжает правительственный кортеж, и я уступаю ему дорогу. За кортежем едет частная машина HondaOdyssey Р 535 СН 199 с аэрографией на капоте. Расстояние между ней и последним автомобилем из кортежа примерно 15 метров. Соответственно я включаю поворотник и возвращаюсь в свой ряд. Но, каюсь, сделала я это резво, а водитель Хонды, вместо того чтобы притормозить, неожиданно сильно прибавил скорость. Столкновения не произошло. По сути – это обычная ситуация на дороге. Я тоже не раз попадала в похожую ситуацию, обычно притормаживаешь, пропускаешь и никаких аварийных ситуаций. Ну, обматеришь незадачливого водителя, если не в настроении и дальше поедешь, с кем не бывает. Но водитель Хонды решил иначе. Я спокойно продолжаю движение в левой полосе, за мной следует Хонда. Когда поток машин с левого ряда уходит на поворот, я перестраиваюсь в крайний правый ряд. На некоторых участках дороги по Ленинскому проспекту, правый ряд едет быстрее. Хонда неотрывно следует за мной и начинает притеснять. Меняю полосу движения – она не отстает. Снова перестраиваюсь – она следом. Подумала, что видимо водитель сильно обиделся и собирается подрезать в ответ. В этот момент Хонда подъезжает ко мне слева, окно машины опущено, а водитель разъяренно орет и показывает жестами, чтобы я опустила стекло. За рулем праворульной Хонды молодой симпатичный парень с яркой внешностью: темные волосы, брови, одет во все черное, мы с бабушкой подумали, что он не русской национальности и, в связи с последними событиями, просто побоялись открывать окна, поэтому я прибавила газ и ушла в сторону, затем встала в левый ряд. В конце концов, он тоже мог бы притормозить при моем перестроении! (Видимо тут уж у меня гормоны сыграли, все-таки беременность, знаете ли.) Хонда не отстает, снова притесняет меня со всех сторон. Тогда я присмотрелась к номерам его машины. Стала набирать 112. Он равняется справа, снова орет, сильно жестикулирует и требует, чтобы я опустила стекло. Я не реагирую, маневрировать перестала, спокойно еду в своем ряду. В этот момент по моей машине последовала очередь из автомата. Видимо сработали инстинкты, потому как я резко нажала на газ и стала отрываться от него, но делать это было не удобно, потому как одной рукой я держала телефон, по которому разговаривала с сотрудниками милиции. Я сообщила им, что в меня стреляют, что я беременна, сказала номер и марку нападающей машины, представилась и получила ответ: остановитесь у обочины и ждите сотрудников милиции!!! Тут я впервые на какое-то время потеряла самообладание и просто заорала: в меня СТРЕЛЯЮТ!!! Ответ: при первой же возможности остановитесь у обочины, и ждите сотрудников милиции!!! При этом надо сказать, что моя бабушка села таким образом, что если пули пробью машину, чтобы они застряли в ней и не попали в меня!!! Так она потом объяснила мне, почему сидела боком все это время! Представляете, какой стресс для пожилого человека!!! Приблизиться ко мне вплотную Хонде особо не удавалось, но четыре очереди моя машина получила. (В нескольких местах пробита задняя фара, остались следы на бампере, крышке багажника и на задней двери. Всего более двадцати вмятин.) Либо его удовлетворило, что по машине он все-таки попал, либо закончились патроны, но он ушел в сторону. Я припарковалась у обочины и дождалась сотрудников милиции, которые проводили меня в отделение, где я написала заявление. Казалось бы: я запомнила номер машины, марку, на капоте заметная аэрография, со мной свидетель… что еще нужно? Но оказалось все не так просто… ориентировку на машину дали только через три часа после происшествия!!! Я наивно полагала, что это сделали еще тогда, когда он меня преследовал! Конечно, владельца сразу же установили. Им оказался парень 1983 года рождения. Не привлекался, русский, москвич. На второй день после происшествия его нашли и сообщили, что машина в розыске… не дурак, приехал с повинной, правда через 5 часов после того как его вызвали. Привез и автомат для стрельбы маленькими пластиковыми пульками…. Эксперт лишь посмеялся, ЭТО не могло оставить на моей машине те следы, что на ней есть! Из его рассказа оказалось, что из-за меня он ударился о бордюр и поцарапал диск (я смотрела в зеркало заднего вида, до бордюра там было не близко! ну да ладно, может чего и не заметила) и именно поэтому он гнался за мной, и просил опустить стекло, т. к. думал, что за рулем мужчина, и хотел просто отругать. А я без видимых причин удирала от него и совершала опаснейшие маневры, из-за которых он дополнительно чуть не попал в аварию.… И лишь когда его терпение на увещевательную беседу кончилось, он разок стрельнул мне в след, чтобы хоть так взыграть к моей совести, и пули из его автомата не должны были принести вред моей машине! А еще он предоставил видеозапись! На его машине установлена видеокамера! Правда показал он только момент, когда я его подрезала и момент, когда я от него удирала. И еще уверяет, что ВИДЕЛ за рулем мужчину! У меня тонированная AUDIQ5 белого цвета – чисто женская машина. Но если опустить тот факт, что я женщина, что я беременна, что со мной была старенькая бабушка – как можно позволять себе подобные выходки??? Или человек полностью уверен в своей безнаказанности??? Давайте за любой проступок начнем стрелять друг в друга!!! Кто знает, что бы было, если бы я все-таки открыла окно, если бы не умела маневрировать между машин, если бы поддавалась панике, если бы не справилась с управлением! Разве можно ставить на одну чашу весов свой гнев, а на другую жизнь другого человека! Даже если бы Хонда в меня врезалась, не пострадал бы никто кроме ЖЕЛЕЗОК!!! Я не хочу, чтобы дело замяли. Я хочу, чтобы наши водители, задумались!!! Пусть это будет урок для всех! И для тех, кто совершает неоправданно лихие маневры, и для тех, кто считает, что ему все сойдет с рук. Будьте бдительны, если попадаете в подобную ситуацию, помните несколько важных моментов: 1. Запомните марку и номер машины 2. Запомните место, где произошло происшествие (в моем случае стрельба), во многих местах есть камеры, это могло быть зафиксировано 3. Ни в коем случае не открывайте двери и окна, заблокируйте их 4. Если предстоит остановиться (светофорпробка) оставьте запас расстояния между вами и впереди едущей машиной, чтоб, если кто-то подойдет к машине, у вас была бы возможность сделать маневр, выпрыгнуть на бордюр и т. д. 5. Не останавливайтесь, если можете! Нарушайте правила! Сигнальте и привлекайте внимание! Можно остановиться только у поста ГАИ! 6. Сразу же звоните 112 - экстренный вызов с мобильного 7. При сильной угрозе - бейте машину нападающего! А это та самая Хонда. В интернете много ее фотографий.

Милая, ты немного не права. Ты действительно "подрезала".Так нельзя. Он шёл по своей полосе а ты не возвращалась на свою полосу а перестраивалась на соседнюю и обязана была пропустить. То, что он прибавил скорость эт норма. Я тоже так иногда делаю, потому как не видно кто за рулем, дама или "козел велкопоповицкий".То, что он захотел отмстить или напугать женщину, то это его не красит. Но знаешь, я довольно часто встречал женщин, которые пользуясь своим положением "слабого пола" отвратительно ведут себя на дороге. Поэтому его реакция вполне нормальная для Москвы. Моему другу вообще досталось снятой с ноги "шпилькой"за то, что дама вьехала ему в "зад", хотя в тот момент дама болтала по телефону.

HeL

Павел

23 декабря 2010, 01:37 #283

Обождите..! С чего всё началось..: Руслан написал, что, мол невозможно всё время ехать по правилам и надо с пониманием относиться к "манёврам" на дороге.. Потом DW начал залечивать про ПДД.. потом Руслан не напомнил Сергею-Сибуну пункт в ПДД, на что конечно не мог не отреагировать DW, он ведь всё делает по правилам, всё обосновывает.. и даже цитирует Булгакова! И понеслось.. "Руслан - трепло"..

DW

Евгений

23 декабря 2010, 07:48 #284

HeL, 23 декабря 2010, 01:37

Обождите..! С чего всё началось..: Руслан написал, что, мол невозможно всё время ехать по правилам и надо с пониманием относиться к "манёврам" на дороге.. Потом DW начал залечивать про ПДД.. потом Руслан не напомнил Сергею-Сибуну пункт в ПДД, на что конечно не мог не отреагировать DW, он ведь всё делает по правилам, всё обосновывает.. и даже цитирует Булгакова! И понеслось.. "Руслан - трепло"..

не совсем так. Руслан утверждал что есть пункт правил который обязывает водителей нарушать скоростной режим, если поток нарушает скоростной режим. его попросили показать данный пункт правил и он быстренько съехал что потерял книжку с правилами. при этом он утверждал что правила учил наизусть, сдавал дважды на права, имеет кучу открытых категорий в В/У и вообще знает ПДД просто очень и очень хорошо.

затем ему дали ссылку на конкретный пункт ПДД которым он прикрывается с подробными комментариям, которые надо было просто прочитать по ссылке. эти комментарии написаны как раз для товарищей типа Руслана, которым тяжело разобраться в казенном языке, дабы оградить их от нарушений ПДД. он опять ничего не прочитал и изменил свое утверждение с "обязан" нарушить скоростной режим, на "по возможности обязан" нарушать скоростной режим с потоком.

Если честно, мне пофиг на то что и Сергей и Руслан не могут разобраться в казенных формулировках. Но мне не пофиг, что они ездят по дорогам и других водителей учат нарушать ПДД..

А треплом я его назвал, чтобы хоть как-то заставить прочитать то что ему скинули (он это никогда не делает - проверено), но как видишь - эксперимент не удался...

HeL

Павел

23 декабря 2010, 10:27 #286

Russo, 21 декабря 2010, 23:52

Вы тоже согласитесь что по правилам мало кто ездит все время приходится нарушать впихиваться , просто надо относится к этому с пониманием, когда едишь в потоке надо расчитывать на то что кто то может перестроится на твою полосу да и в правилах ПДД написано скорость авто должна быть равна скорости основного потока

"скорость авто должна быть равна скорости основного потока" - ну понятно же о чём он хотел сказать.. Зачем так цепляться к словам? Теория и практика - это "немного" разные вещи! По книжке, чтобы поменять радиатор печки на девятке, надо демонтировать всю панель! И что теперь..?

23 декабря 2010, 10:28 #287

DW, 23 декабря 2010, 07:48

не совсем так. Руслан утверждал что есть пункт правил который обязывает водителей нарушать скоростной режим, если поток нарушает скоростной режим. его попросили показать данный пункт правил и он быстренько съехал что потерял книжку с правилами. при этом он утверждал что правила учил наизусть, сдавал дважды на права, имеет кучу открытых категорий в В/У и вообще знает ПДД просто очень и очень хорошо.

затем ему дали ссылку на конкретный пункт ПДД которым он прикрывается с подробными комментариям, которые надо было просто прочитать по ссылке. эти комментарии написаны как раз для товарищей типа Руслана, которым тяжело разобраться в казенном языке, дабы оградить их от нарушений ПДД. он опять ничего не прочитал и изменил свое утверждение с "обязан" нарушить скоростной режим, на "по возможности обязан" нарушать скоростной режим с потоком.

Если честно, мне пофиг на то что и Сергей и Руслан не могут разобраться в казенных формулировках. Но мне не пофиг, что они ездят по дорогам и других водителей учат нарушать ПДД..

А треплом я его назвал, чтобы хоть как-то заставить прочитать то что ему скинули (он это никогда не делает - проверено), но как видишь - эксперимент не удался...

Евгений я согласен моментом был не прав ( мне смысл этого пункта в свое время показался таким- что в плотном потоке надо ехать с тойже скоростью что и остальные участники движение даже если знаками обязывает ехать с меньшей скоростью в принципе в жизни так и есть если знак обязывает ехать 30 км/ч а весь поток идет со скоростью 60 км/ч глупо по середине этого потока ехать со скоростью 30 км /ч ))) не надо преукрашать я вроде ни кого ни чему не учу как надо ездить))) у каждого есть своя голова, и к тебе это совсем не относится ты зря влез в разговор показал свою глупость , начал просить чтоб меня удалили с форума -мне даже стыдно за тебя этот поступок не достоин мужчины .

dimix

Дмитрий

26 декабря 2010, 22:38 #288

Да сочувствую...тебе пришлось пережить такие неприятные минуты

dimix

Дмитрий

26 декабря 2010, 22:41 #289

Вывод один , покупайте оружие самообороны. У нас травматикой ползоваться не умеют, а в Америке с 18 лет АК-47 можно купить. Ребят ...не забывайте что мы в России живем. Ха у нас юристы ..не очень

dimix

Дмитрий

26 декабря 2010, 22:44 #290

Игемон, 23 декабря 2010, 01:25

Молоток земеля!!! Так держать... за яйца россиянина!!!

Ага, молорик !!!

26 декабря 2010, 22:47 #291

dimix, 26 декабря 2010, 22:41

Вывод один , покупайте оружие самообороны. У нас травматикой ползоваться не умеют, а в Америке с 18 лет АК-47 можно купить. Ребят ...не забывайте что мы в России живем. Ха у нас юристы ..не очень

оружие СО это вещь! да вот только щас его все жестче запрещает медведь. мол преступлений много с ним совершают. тока вот чем обороняться от отморозков если встретишь их случайно??? медведю хорошо с трибун это говорить ведь его охраняют сотни человек и не травматикой, тогда и на обычных граждан можно х.. положить. я свой ствол беру исключительно если тока ночью иду пешком куда нить.

1...678910
Самое популярное