Toyota Camry 2.5 или Mazda6 2.5 — что выбрать?

Р у с л a н

12 августа 2019, 17:37 #52

Жадинко

Что Камри , что Мазда с такими движками стоят под 2 ляма , несмотря на то что собраны в России . За этиже 2 ляма можно посмотреть пассат 1.8 турбо , собранный в Германии . Едет лучше , каско дешевле , для угонщиков не интересный.

Тоже норм вариант , можно и Мондео взять в новом кузове здорово смотрится в минималке атмосферный движек 2.4 и норм АКПП

LokotЬ

Влад

12 августа 2019, 17:42 #53

Р у с л a н

Тоже норм вариант , можно и Мондео взять в новом кузове здорово смотрится в минималке атмосферный движек 2.4 и норм АКПП

Тогда уже бери Гранту.

CROSSAVEC

12 августа 2019, 21:07 #54

LokotЬ

Дедушка царь старенький, ещё и ездит без каски.

Чего нет, того не отобьёшь.

LokotЬ

Влад

12 августа 2019, 21:42 #55

CROSSAVEC

Чего нет, того не отобьёшь.

Тебе лучше знать.

mat-olan

Андрей

12 августа 2019, 21:52 #56

LokotЬ

Дедушка царь старенький, ещё и ездит без каски.

Говорят царь не настоящий

Ну разобьёт башку,другого посадят,их вон на фотках там разных сколько,одним больше,одним меньше подумаешь

Р у с л a н

14 августа 2019, 14:03 #57

За то тролль у нас самый настоящий

Garik 2

14 августа 2019, 18:47 #58

Р у с л a н

У вас всё самое лучшее.

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:39 #59

Р у с л a н

Русланчик, только ты и царь - самые крутые.

mikki

15 августа 2019, 12:12 #60

По надёжности они примерно одинаковы...тойота своими некоторыми моделями в прошлом авторитет завоевала..сейчас все примерно равны...на плановых ТО Мазда выгоднее..тойота меньше теряет в цене...а так дело вкуса..Мазда по-моему более для молодых

Зубастик

ЛёХа

15 августа 2019, 14:23 #61

CROSSAVEC

Все они надёжные и резвые или ты в гонках собрался на них участвовать? Я бы выбрал Мазду, потому что в этот авто не возможно не влюбиться 💘 А ездить на автомобиле который мне не нравится я бы не стал, особенно если есть выбор. Камри просто безликий надёжный аппарат, как автомат Калашникова.

Мазда всяко лучше по управляемости и по динамике.

Сейчас на форуме: Женек88

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Насчет сигарет. Бросил в 2012. первый месяц херово было что пипец. Полгода держать себя в…

Флудилка

я захожу. на хамство пофиг. давно уже тут зарегистрирован.

Флудилка

Зачем на Спринтер такие большие и тяжёлые тапки? Как правило, подходит резина на один про…

Выбор зимней резины

Если чужую машину - то лучше ни как! я разок прикурил, а у него стартер замкнул,…

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Всем привет! Подскажите пожалуйста на тойоте спринтер 1996 года стоит летняя резина 185 /6…

Выбор зимней резины

Друже не парься.Распечатай пачку ДКП с интервалом 10 дней. Положи вместе с ПТС в бардач…

Чисто юридический вопрос: можно ли ездить на машине, не перерегистрируя на себя?

Так и не понял, как же надо прикуривать, чтобы не было потом проблем с машиной...

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Прокладку замени.

Оборотов много,скорость маленькая 21093i