Toyota Camry 2.5 или Mazda6 2.5 — что выбрать?

CROSSAVEC

9 августа 2019, 18:37 #27

and

Очень буду вам признателен, если вы прекратите засорять тему своими гоупостями, возможно не только я. Заранее благодарю за понимание.

Вы не автор этой темы.

CROSSAVEC

9 августа 2019, 19:15 #28

LokotЬ

Я ведь недаром спрашивал про ТО эксперда. На Тойоте ТО чаще, чем на Мазке - 10000 км против 15000 км. При этом посмотри подход Тойоты: ставить только проверенное временем оборудование, они ставят атмосферные движки, простые АКПП, но при этом все это давно устарело; они если выпускают рестайлинг, то это немного перерисовки с дизайна, экстерьера, а начинка без глобальных изменений; даже материалы отделки на Камри максимально дешёвые. Это касается не только Камри, а всего модельного ряда. Вернёмся к ТО: ты ведь сам можешь посчитать сколько будет ТО у Тойоты и Мазды, скажем, возьмем за отметку 100000 км пробега, при их подходах.

Так я сразу сказал, что Мазда лучше. К чему все эти цифры?

Р у с л a н

9 августа 2019, 20:58 #29

LokotЬ

Я ведь недаром спрашивал про ТО эксперда. На Тойоте ТО чаще, чем на Мазке - 10000 км против 15000 км. При этом посмотри подход Тойоты: ставить только проверенное временем оборудование, они ставят атмосферные движки, простые АКПП, но при этом все это давно устарело; они если выпускают рестайлинг, то это немного перерисовки с дизайна, экстерьера, а начинка без глобальных изменений; даже материалы отделки на Камри максимально дешёвые. Это касается не только Камри, а всего модельного ряда. Вернёмся к ТО: ты ведь сам можешь посчитать сколько будет ТО у Тойоты и Мазды, скажем, возьмем за отметку 100000 км пробега, при их подходах.

Та фсем пофиг на пробел между ТО на него все забивают , Камри покупают исключительно из-за ее надёжности , статистика говорит сама за себя шестерку берут намного реже . После обновления Камри стала намного симпатичнее выглядить чем 6 , у мазды в данный момент провал продаж она мяхко говоря за свою цену нафиг никому не нужна ... Камри в своем сегменте убивает фсех

Р у с л a н

9 августа 2019, 21:05 #30

Двое знакомых ездят на Камри все устраивает но никаких восторгов от них не слышно один говорит что авто менее года а тарахтит внутри все как в жигулях

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 21:06 #31+ 2

Р у с л a н

Та фсем пофиг на пробел между ТО на него все забивают , Камри покупают исключительно из-за ее надёжности , статистика говорит сама за себя шестерку берут намного реже . После обновления Камри стала намного симпатичнее выглядить чем 6 , у мазды в данный момент провал продаж она мяхко говоря за свою цену нафиг никому не нужна ... Камри в своем сегменте убивает фсех

Молодца, сразу видно, ездил на ишаке и на заниженной Поиоре, дальше дизайна и шильдика никуда.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 21:07 #32+ 1

CROSSAVEC

Так я сразу сказал, что Мазда лучше. К чему все эти цифры?

Что ж ты завертелся, как уж на сковородке?

val 295

9 августа 2019, 21:23 #33

Р у с л a н

Двое знакомых ездят на Камри все устраивает но никаких восторгов от них не слышно один говорит что авто менее года а тарахтит внутри все как в жигулях

А на крузерах ездиют .? Или на бентлях ? Чмыри чтоли ?

klementsa

9 августа 2019, 21:55 #34

лучше я думаю камри. тойота есть тойота . мне кажется по качест ву она больше выиграет

Р у с л a н

10 августа 2019, 10:03 #35

LokotЬ

Молодца, сразу видно, ездил на ишаке и на заниженной Поиоре, дальше дизайна и шильдика никуда.

Не хвастайся своей глубокой миопией

Garik 2

10 августа 2019, 10:20 #36

LokotЬ

Какая приора???? Двенашка наше всё!

Р у с л a н

10 августа 2019, 15:26 #37

Garik 2

Какая приора???? Двенашка наше всё!

При чем тут приора и двенашка , без флуда ты не ты ?

LokotЬ

Влад

10 августа 2019, 16:15 #38

Р у с л a н

При чем тут приора и двенашка , без флуда ты не ты ?

Русланчик, а что ещё у вас на пастбищах про Камри говорят?

Garik 2

10 августа 2019, 18:04 #39

LokotЬ

Не груби, любимая машина всех кандидатов, депутатов, мусоров всех мастей и вообще, каждого власть имущего перца. Главная фишка - замена раз в год. Ибо надёжная.

Товарищ Бендер

Александр

10 августа 2019, 18:12 #40

Garik 2

Не груби, любимая машина всех кандидатов, депутатов, мусоров всех мастей и вообще, каждого власть имущего перца. Главная фишка - замена раз в год. Ибо надёжная.

Знаю одного человека. Работал на "хлебной" должности. Менял авто на новую, того же цвета и модели. Чтобы "из серой массы не выделяться".))

Garik 2

10 августа 2019, 18:33 #41+ 1

Товарищ Бендер

Знаю одного человека. Работал на хлебной должности. Менял авто на новую, того же цвета и модели. Чтобы из серой массы не выделяться.))

Да они наверно все такие, хлеборобы мля.

LokotЬ

Влад

10 августа 2019, 18:41 #42

Не знаю как там в других регионах, но в Питере и Москве одинаково: депутатов и чинуш обслуживают ГУПы и частные фирмы, да иногда арендуют авто. Основной парк это Камри, но их не меняют каждый год, обычно живут гарантию +1 год. Самые низшие по классу это Фокусы и Мондео. Раньше почти весь парк состоял из Вольво S80 и S60, которые убивались без срока. Депутатов возят на Ауди А6, БМВ 5 серии, иногда МВ Е, наиболее многочисленные это БМВ. Глав фракций, вице-губернаторов возят на МВ S, могут подать БМВ 7 серии или Ауди А8. Классы МВ Е и S меняют при смене модели производителем +1 год.

Камри это самый нижний уровень чиновника, которому положено авто, самое массовое чиновничье авто. Обслуживают строго у дилера, строго по срокам. Следующий уровень это БМВ 5 серии.

Garik 2

10 августа 2019, 18:59 #43

LokotЬ

Не знаю как там в других регионах, но в Питере и Москве одинаково: депутатов и чинуш обслуживают ГУПы и частные фирмы, да иногда арендуют авто. Основной парк это Камри, но их не меняют каждый год, обычно живут гарантию +1 год. Самые низшие по классу это Фокусы и Мондео. Раньше почти весь парк состоял из Вольво S80 и S60, которые убивались без срока. Депутатов возят на Ауди А6, БМВ 5 серии, иногда МВ Е, наиболее многочисленные это БМВ. Глав фракций, вице-губернаторов возят на МВ S, могут подать БМВ 7 серии или Ауди А8. Классы МВ Е и S меняют при смене модели производителем +1 год. Камри это самый нижний уровень чиновника, которому положено авто, самое массовое чиновничье авто. Обслуживают строго у дилера, строго по срокам. Следующий уровень это БМВ 5 серии.

Так я о частном пользовании. На чём их там на службе возят не знаю.

LokotЬ

Влад

10 августа 2019, 19:13 #44

Garik 2

Так я о частном пользовании. На чём их там на службе возят не знаю.

В частном пользовании у нас у слуг народа Камри редкость. Обычно это так: себе жып, машина на работу, сейчас в моде корейцы, машина на выезд; жене что-нибудь премиальное, Ауди, БМВ, Лексус, Мерседес, Ягуар; если дети имеют права, то им тоже премиальный сегмент, пацанам в половине случаев жыпы; если дети школота, то их возят, бывает всем микроавтобус, а бывает каждому авто с водителем; микроавтобус для перевозки родителей и если надо продуктами затариться; отдельно авто для души, это какой-нибудь Бентли, что-нибудь быстрое, типа Остин Мартин или Феррари. Камри в этот семейный автопарк попадает редко, чаще случайно, обычно в таком автопарке премиальный сегмент, кроссоверы Фольксваген и Шкода, корейцы-седаны.

Р у с л a н

10 августа 2019, 21:49 #45

LokotЬ

Вроде Питер культурная столица и там адекватные культурные умные люди проживают , но вот в кого ты пошел я хз ? Как говорится в семье не без урода .

LokotЬ

Влад

10 августа 2019, 22:30 #46+ 2

Р у с л a н

Вроде Питер культурная столица и там адекватные культурные умные люди проживают , но вот в кого ты пошел я хз ? Как говорится в семье не без урода .

Русланчик, я твою душу мотал, я в Питер на работу езжу, а живу в области, в Ленинградской области.

Р у с л a н

11 августа 2019, 07:49 #47

LokotЬ

Русланчик, я твою душу мотал, я в Питер на работу езжу, а живу в области, в Ленинградской области.

Забавное выражение душу мотал ))) мотать ты можешь тока свою , страшно подумать на что ты её намотал ...

CROSSAVEC

11 августа 2019, 16:05 #48

Мотоцикл Урал теперь вне конкуренции. Утёрлись все быстро.

12 августа 2019, 12:42 #49

Что Камри , что Мазда с такими движками стоят под 2 ляма , несмотря на то что собраны в России . За этиже 2 ляма можно посмотреть пассат 1.8 турбо , собранный в Германии . Едет лучше , каско дешевле , для угонщиков не интересный.

LokotЬ

Влад

12 августа 2019, 17:30 #50

Жадинко

Что Камри , что Мазда с такими движками стоят под 2 ляма , несмотря на то что собраны в России . За этиже 2 ляма можно посмотреть пассат 1.8 турбо , собранный в Германии . Едет лучше , каско дешевле , для угонщиков не интересный.

Только этот фриц плохо собран и является пособием для сервиса - постоянно что-то ломается.

LokotЬ

Влад

12 августа 2019, 17:32 #51

CROSSAVEC

Мотоцикл Урал теперь вне конкуренции. Утёрлись все быстро.

Дедушка царь старенький, ещё и ездит без каски.

Сейчас на форуме: леха36

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

У НАС В ПРОДАЖЕ ✔Большой выбор стёкол ✔Линзы (галоген, ксенон) …

Автосвет

Так это ты на заправках бензин всё время клянчишь

Во время эвакуации поцарапали машину! Что теперь делать, куда жаловаться?

Была 15 2003 г. Весчь

2115 - 2003 г.в 1.5 8 кл. инж. Ряд проблем, вопросы к владельцам и знатокам.

Какой беопорный стартер подходит на 21099.

Безопорный стартер

Страховая ничего не сказала? Хотя что они скажут, если был выключен регистратор, ничего не…

Во время эвакуации поцарапали машину! Что теперь делать, куда жаловаться?

Машина это сел и поехал, а не поиск чертежей и запчастей. :smile-3:

Уникальный случай сенс 1.3

Зачем платить больше, если есть Солярис без всяких там. Бери, катайся и радуйся. :smile-6:

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?

Спасибо за очередную бредятину.

Какое моторное масло вы используете в своём автомобиле?

Наркоман, точно нарик. :smile-11:

На чем нанесена резьба колесного болта на заднем барабане (Kalina-1118)