Toyota Camry 2.5 или Mazda6 2.5 — что выбрать?

12

2 августа 2019, 16:33 #1

Всем привет! Встал выбор между камрюхой 2.5 и маздой 6 2.5. По динамике мазда выигрывает, да и по интерьеру тоже лучше. Ценовая категория одинаковая почти что.

Что вы скажете? что надежнее? что по резвее?

Изображение

3 августа 2019, 07:50 #3

Все они надёжные и резвые или ты в гонках собрался на них участвовать? Я бы выбрал Мазду, потому что в этот авто не возможно не влюбиться 💘 А ездить на автомобиле который мне не нравится я бы не стал, особенно если есть выбор. Камри просто безликий надёжный аппарат, как автомат Калашникова.

3 августа 2019, 15:14 #4

alfredo

Всем привет! Встал выбор между камрюхой 2.5 и маздой 2.5. По динамике мазда выигрывает, да и по интерьеру тоже лучше. ценовая категория одинаковая почти что. что вы скажете? что надежнее? что по резвее?

Бери то что нравится но учитывай то что Мазда относительно Камри в цене сильно теряет ...

3 августа 2019, 15:27 #5

Мне новая Камри больше нравится чем Мазда 6 ...

LokotЬ

Влад

5 августа 2019, 11:50 #6

CROSSAVEC

Все они надёжные и резвые или ты в гонках собрался на них участвовать? Я бы выбрал Мазду, потому что в этот авто не возможно не влюбиться 💘 А ездить на автомобиле который мне не нравится я бы не стал, особенно если есть выбор. Камри просто безликий надёжный аппарат, как автомат Калашникова.

Р у с л a н

Бери то что нравится но учитывай то что Мазда относительно Камри в цене сильно теряет ...

Р у с л a н

Мне новая Камри больше нравится чем Мазда 6 ...

Так я и не узнал от этих специалистов что надежнее, а что резвее.

6 августа 2019, 01:23 #7

LokotЬ

Так я и не узнал от этих специалистов что надежнее, а что резвее.

Так у тебя и денег на подобную технику нет и автором ты не являешься. Меньше знаешь, крепче спишь.

dimanback

Дмитрий

6 августа 2019, 17:11 #8

LokotЬ

Так я и не узнал от этих специалистов что надежнее, а что резвее.

Читать не умеешь? Написано же, что Тойота надёжнее. И обе резвые.

LokotЬ

Влад

6 августа 2019, 19:49 #9

dimanback

Читать не умеешь? Написано же, что Тойота надёжнее. И обе резвые.

На заборах тоже пишут, такие же эксперды.

LokotЬ

Влад

6 августа 2019, 20:01 #10

CROSSAVEC

Так у тебя и денег на подобную технику нет и автором ты не являешься. Меньше знаешь, крепче спишь.

Дело не в деньгах и не в том кто ТС, дело в другом: если тебя спрашивают про что-то конкретное, например, про надёжность, так ты честно про это и отвечай, чтобы потом лихорадочно не отмазываться. ))) А то я хоть не ТС, но могу более подробно спросить про надёжность этих Камри, благо у нас они бегают в фирме, только сомневаюсь, что ты сможешь ответить. )))

7 августа 2019, 00:40 #11

LokotЬ

Дело не в деньгах и не в том кто ТС, дело в другом: если тебя спрашивают про что-то конкретное, например, про надёжность, так ты честно про это и отвечай, чтобы потом лихорадочно не отмазываться. ))) А то я хоть не ТС, но могу более подробно спросить про надёжность этих Камри, благо у нас они бегают в фирме, только сомневаюсь, что ты сможешь ответить. )))

Если человек сомневается в надёжности Тойоты, то даже не знаю какую альтернативу ему предложить. Самокат если только.

dimanback

Дмитрий

7 августа 2019, 15:27 #12

LokotЬ

Дело не в деньгах и не в том кто ТС, дело в другом: если тебя спрашивают про что-то конкретное, например, про надёжность, так ты честно про это и отвечай, чтобы потом лихорадочно не отмазываться. ))) А то я хоть не ТС, но могу более подробно спросить про надёжность этих Камри, благо у нас они бегают в фирме, только сомневаюсь, что ты сможешь ответить. )))

Ага, фигня ваш Паваротти, мне Фима напел.

LokotЬ

Влад

7 августа 2019, 17:01 #13

CROSSAVEC

Если человек сомневается в надёжности Тойоты, то даже не знаю какую альтернативу ему предложить. Самокат если только.

Я так понимаю, тебе, как специалисту, не составит труда прояснить:

-стоимость ТО во время гарантии

-что находится в зоне риска и на каких пробегах выходит из строя, стоимость этих оригинальных з/ч

Для Камри и для Мазды.

Поглядим, что там с надежностью.

LokotЬ

Влад

7 августа 2019, 17:01 #14

dimanback

Ага, фигня ваш Паваротти, мне Фима напел.

Эксперд вызывает сомнения.

dimanback

Дмитрий

7 августа 2019, 17:46 #15

LokotЬ

Я так понимаю, тебе, как специалисту, не составит труда прояснить: -стоимость ТО во время гарантии -что находится в зоне риска и на каких пробегах выходит из строя, стоимость этих оригинальных з/ч Для Камри и для Мазды. Поглядим, что там с надежностью.

Как связывается стоимость ТО с надёжностью?

7 августа 2019, 19:22 #16

CROSSAVEC

Если человек сомневается в надёжности Тойоты, то даже не знаю какую альтернативу ему предложить. Самокат если только.

Если вы так хорошо знаете Камри 2.5, может расскажете о ее слабых местах?

7 августа 2019, 20:00 #17

CROSSAVEC

Все они надёжные и резвые или ты в гонках собрался на них участвовать? Я бы выбрал Мазду, потому что в этот авто не возможно не влюбиться 💘 А ездить на автомобиле который мне не нравится я бы не стал, особенно если есть выбор. Камри просто безликий надёжный аппарат, как автомат Калашникова.

Скажите, чем достигается надежность Камри? Сильно ли отстаёт Мазда по надежности?

LokotЬ

Влад

7 августа 2019, 21:56 #18

dimanback

Как связывается стоимость ТО с надёжностью?

Частотой. Но я думаю, господин эксперд это нам тоже объяснит.

8 августа 2019, 19:41 #19

Нет, японские авто все надёжные. Но любят хороший сервис. Если на ТО нет денег, то берите Гранту и невыё...

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 20:19 #20

С экспердом усе ясно, эксперд Тойоту от Мазды вряд ли отличит.

dimanback

Дмитрий

9 августа 2019, 14:34 #21

LokotЬ

Частотой. Но я думаю, господин эксперд это нам тоже объяснит.

Какой частотой? Речь про плановые ТО.

9 августа 2019, 16:06 #22

CROSSAVEC

Если человек сомневается в надёжности Тойоты, то даже не знаю какую альтернативу ему предложить. Самокат если только.

Настоящий красавец!!! Красавчик я бы сказал. ))) Советовать или не советовать можно то, что сам поюзал. Проникся так сказать агрегатом. Нет абсолютно надёжных машин, в плоть до премиум сегмента. Эти для безотказной работы ещё чаще в сервис гнать нужно. И марка машины не причём. Поэтому, если не в теме, лучше промолчать, обсудить можно лишь внешний вид. Интерьер и экстерьер. Не более. Ибо даже эргономику и всевозможные удобства опишут только владельцы.

9 августа 2019, 16:10 #23

dimanback

Какой частотой? Речь про плановые ТО.

Существуют ещё реколы(recall), инициированные производителем по которым отзывают машинки на ремонт или переоборудование.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 17:30 #24

dimanback

Какой частотой? Речь про плановые ТО.

Я ведь недаром спрашивал про ТО эксперда. На Тойоте ТО чаще, чем на Мазке - 10000 км против 15000 км. При этом посмотри подход Тойоты: ставить только проверенное временем оборудование, они ставят атмосферные движки, простые АКПП, но при этом все это давно устарело; они если выпускают рестайлинг, то это немного перерисовки с дизайна, экстерьера, а начинка без глобальных изменений; даже материалы отделки на Камри максимально дешёвые. Это касается не только Камри, а всего модельного ряда. Вернёмся к ТО: ты ведь сам можешь посчитать сколько будет ТО у Тойоты и Мазды, скажем, возьмем за отметку 100000 км пробега, при их подходах.

9 августа 2019, 18:27 #25

Garik 2

Настоящий красавец!!! Красавчик я бы сказал. ))) Советовать или не советовать можно то, что сам поюзал. Проникся так сказать агрегатом. Нет абсолютно надёжных машин, в плоть до премиум сегмента. Эти для безотказной работы ещё чаще в сервис гнать нужно. И марка машины не причём. Поэтому, если не в теме, лучше промолчать, обсудить можно лишь внешний вид. Интерьер и экстерьер. Не более. Ибо даже эргономику и всевозможные удобства опишут только владельцы.

Японские машины самые надёжные машины в мире. Про какую надёжность ещё говорить? Обслуживать надо даже велосипед, если не хочешь встать вдалеке от дома. Если 30 летний японец надёжнее нового ваза, то и обсуждать тут нечего.

and

Олег

9 августа 2019, 18:33 #26

CROSSAVEC

Японские машины самые надёжные машины в мире. Про какую надёжность ещё говорить? Обслуживать надо даже велосипед, если не хочешь встать вдалеке от дома. Если 30 летний японец надёжнее нового ваза, то и обсуждать тут нечего.

Очень буду вам признателен, если вы прекратите засорять тему своими гоупостями, возможно не только я. Заранее благодарю за понимание.

9 августа 2019, 18:37 #27

and

Очень буду вам признателен, если вы прекратите засорять тему своими гоупостями, возможно не только я. Заранее благодарю за понимание.

Вы не автор этой темы.

9 августа 2019, 19:15 #28

LokotЬ

Я ведь недаром спрашивал про ТО эксперда. На Тойоте ТО чаще, чем на Мазке - 10000 км против 15000 км. При этом посмотри подход Тойоты: ставить только проверенное временем оборудование, они ставят атмосферные движки, простые АКПП, но при этом все это давно устарело; они если выпускают рестайлинг, то это немного перерисовки с дизайна, экстерьера, а начинка без глобальных изменений; даже материалы отделки на Камри максимально дешёвые. Это касается не только Камри, а всего модельного ряда. Вернёмся к ТО: ты ведь сам можешь посчитать сколько будет ТО у Тойоты и Мазды, скажем, возьмем за отметку 100000 км пробега, при их подходах.

Так я сразу сказал, что Мазда лучше. К чему все эти цифры?

9 августа 2019, 20:58 #29

LokotЬ

Я ведь недаром спрашивал про ТО эксперда. На Тойоте ТО чаще, чем на Мазке - 10000 км против 15000 км. При этом посмотри подход Тойоты: ставить только проверенное временем оборудование, они ставят атмосферные движки, простые АКПП, но при этом все это давно устарело; они если выпускают рестайлинг, то это немного перерисовки с дизайна, экстерьера, а начинка без глобальных изменений; даже материалы отделки на Камри максимально дешёвые. Это касается не только Камри, а всего модельного ряда. Вернёмся к ТО: ты ведь сам можешь посчитать сколько будет ТО у Тойоты и Мазды, скажем, возьмем за отметку 100000 км пробега, при их подходах.

Та фсем пофиг на пробел между ТО на него все забивают , Камри покупают исключительно из-за ее надёжности , статистика говорит сама за себя шестерку берут намного реже . После обновления Камри стала намного симпатичнее выглядить чем 6 , у мазды в данный момент провал продаж она мяхко говоря за свою цену нафиг никому не нужна ... Камри в своем сегменте убивает фсех

9 августа 2019, 21:05 #30

Двое знакомых ездят на Камри все устраивает но никаких восторгов от них не слышно один говорит что авто менее года а тарахтит внутри все как в жигулях

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 21:06 #31

Р у с л a н

Та фсем пофиг на пробел между ТО на него все забивают , Камри покупают исключительно из-за ее надёжности , статистика говорит сама за себя шестерку берут намного реже . После обновления Камри стала намного симпатичнее выглядить чем 6 , у мазды в данный момент провал продаж она мяхко говоря за свою цену нафиг никому не нужна ... Камри в своем сегменте убивает фсех

Молодца, сразу видно, ездил на ишаке и на заниженной Поиоре, дальше дизайна и шильдика никуда.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 21:07 #32

CROSSAVEC

Так я сразу сказал, что Мазда лучше. К чему все эти цифры?

Что ж ты завертелся, как уж на сковородке?

9 августа 2019, 21:23 #33

Р у с л a н

Двое знакомых ездят на Камри все устраивает но никаких восторгов от них не слышно один говорит что авто менее года а тарахтит внутри все как в жигулях

А на крузерах ездиют .? Или на бентлях ? Чмыри чтоли ?

9 августа 2019, 21:55 #34

лучше я думаю камри. тойота есть тойота . мне кажется по качест ву она больше выиграет

10 августа 2019, 10:03 #35

LokotЬ

Молодца, сразу видно, ездил на ишаке и на заниженной Поиоре, дальше дизайна и шильдика никуда.

Не хвастайся своей глубокой миопией

10 августа 2019, 10:20 #36

LokotЬ

Молодца, сразу видно, ездил на ишаке и на заниженной Поиоре, дальше дизайна и шильдика никуда.

Какая приора???? Двенашка наше всё!

12
Самое популярное