Wroom.ru

УАЗ Патриот - куча проблем?

134567107

БОЛЬНОЙ

Александр

27 февраля 2009, 14:43 #111

Займись рыбалкой! Сгоняй под Барнаул! пИВО ПОД ОСЕННИХ РАКОВ!!! Ну я не могу!!!!

БОЛЬНОЙ

Александр

27 февраля 2009, 14:44 #112

А девочки!!!!

G-500

Евгений

27 февраля 2009, 14:51 #113

Да рыбылкой и так занимаюсь! На выходных ездил на Инюшку, одни чебаки, с 8 до 11 - 21 штука и пять сходов.

БОЛЬНОЙ

Александр

27 февраля 2009, 15:05 #114

Ты любитель, или тебя возили!? Готов угостить серьезной! С 1 06 в отпуск!!!!! И по весям!! Ох! Ё!! Дожить бы! Ё!!

pingvin

Сергей

8 марта 2009, 23:33 #115

Мужики! Что то я не догнал, где " куча проблем Патриота. Который собираюсь прикупить, думал почерпну ценную информацию, а тут какая то фигня, похожая на о....... е ЕГО.

G-500

Евгений

9 марта 2009, 05:29 #116

to pingvin: на первой странице этой темы почитай.

URAL

9 марта 2009, 06:46 #117

Ценную информацию можете черпать с Уазбуки.ру А чтобы Г-500 не протестовал, там тоже бывают нелестные коментарии к Уазам, и их не удаляют как ни странно.

rsn_1962

20 марта 2009, 20:35 #118

Очень хочется поездить на хороших проходимцах но если нет сервиса запчастей, как быть и к чему сравнивать совсем не сопоставимые авто. Особенно в нашем регионе где вхорошем состоянии без спеца брать Патрол. Равносильно игре в рулетку, выбор не велик и чаша весов склоняется к отечественному автопрому, искренно завидую вам у вас Владк рядом, и в клубе естть грамотные люди.

БОЛЬНОЙ

Александр

22 марта 2009, 05:12 #119

Купил. Проехал 1400. Да же не ожидал - пока один восторг!!! Но зимой двиг. требует хорошего утепления- замерзает шланг сапуна и может выдавить масло по сальникам. Салон очень теплый. В -45 комфортно. Шумность терпимая. Лично меня не угнетает. На дороге как крейсер.

URAL

22 марта 2009, 07:58 #120

Вот человек, которому можно верить. Ведь вот сколько он на этом сайте. У вас дизель?

БОЛЬНОЙ

Александр

22 марта 2009, 09:44 #121

Дизель.

Victor

25 марта 2009, 11:56 #122

Попытался классифицировать людей, пишущих отзывы про Патриот, получилась, на мой взгляд, интересная ситуациия. Первая категория людей - это владельцы Патриотов, они, как правило, пишут о машине с любовью, хотя и отмечают существующие недостатки.

Вторая категория - "непримиримые", Патриота не имеют, хают его, как только могут, аргументируя свою позицию, что где-то и что-то слышали. Полагаю, что "непримиримые" - это категория попадосов-купили иномарку, понимают, что не то, чего хочется, и пытаются злость на себя сорвать на Патриоте. Третья категория - это люди пишущие о Патриоте "по долгу службы", те которые проводят тест-драйвы и т. д. Сдесь отзывы, примерно, в равных долях, причем, чем дальше испытуемый Патриот от 2005 года выпуска - тем теплее отзыв.

Считаю, что самый лучший отзыв о машине - это показатели его реализации на рынке. В этой связи скажу следующее. В Московской области Патриотов много и скаждым годом на дорогах их становится все больше, замечу, что Москва и Московская область не самый бедный регион в России. Государственная программа по поддержке отечественного автопрома на период кризиса не субсидирует продажу Патриотов, так как машина в этом не нуждается (в перечень машин нуждающихся в поддержке по реализации включены Вазы, Форды, Hanter (уаз) и Киа - подробнее в Российской газете). Да имеющий уши услышит! (попадосы не в счет)

Изображение

Victor

25 марта 2009, 12:00 #123

1

Митяй

Дмитрий

25 марта 2009, 12:06 #124

Victor, согласен, но я считаю, что под эту гребенку можно вообще причесать не только ПАТРИОТа, а всю автосферу. Своя рубашка ближе к телу, мало кто будет хаить то, на чём ездит, и на что потратил бабки, очень трудно признать ошибку, проще бросать камни в чужой огород.

БОЛЬНОЙ

Александр

25 марта 2009, 13:11 #125

Viktor. Ты прав! И ты Митяй - тоже! Правы все! Поверьте моему скромному опыту - идеальных авто еще не изобрели! Бывают случаи, когда простая нива делает самого крутого джипа, или даже Запор удобней Крузака! Все зависит от целей хозяина! Круто выглядеть в городе -лучше крузак 200, по рыбалкам и охотам - Нива! Или 469! Патриот-что-то среднее. То бишь на рыбалку по терпимой дороге и на работу по городу ни кого не напугаешь!!! А по бездорожью лучше вездеход! А ПАТРИОТ мне очень понравился - что-то да же жалко его в грязь и чащю пихать!!!

G-500

Евгений

25 марта 2009, 16:24 #126

Viktor: классифицировать людей по принципу "попадосы" не "попадосы" это не совсем правильно. Так-же можно "попадосом" назвать и тебя. Кто знает, может ты купил машину, поездил и разочаровался а продать не можеш по каким либо причинам и расхваливаеш ее чисто психологически успакаивая себя и показывая другим какое это хорошее авто (это все я так к примеру сказал)

Я бы классифицировал людей на "нравится" не "нравится" - это более цивилизованнее будет. Если у человека иномарка (к примеру японка или европейка БУ В класса) года 2002-2004, то он без труда сможет продать ее и купить Патриота (возможно еще и деньги остануться). А хаят по большенству из-за сложившегося годами "доверия" к нашему автопрому, и если в будушем наш автопром будет удовлетворять те требования, к которым уже приучет за десять лет российский потребитель имеющий японский как вы называете "металлолом" то тогда будем покупать и Уазы и Лады

G-500

Евгений

25 марта 2009, 16:26 #127

Кстати Больной - поздравляю с обновкой! Ни пуха тебе, ни железа!

Victor

25 марта 2009, 16:42 #128

Мог бы согласиться с доводами G-500, если бы не одно "но". А заключается оно в следующем, чтобы серьезно относиться к аргументам группы "ненравится", надо чтобы эти люди имели свой негативный опыт в эксплуатации Патриота. В противном случае получается прикольная ситуация: машину не эксплуатировал, но дядя Вася сказал, что фигня, значит - фигня. Это все равно, что в Венеции не был, но Клава с гастронома говорит, что там сыро, значит фигня.

G-500

Евгений

25 марта 2009, 16:51 #129

Viktor: довод "ненравится" для многих может сложится даже и без эксплуатации авто: например дизайн (сам ничего не имею против), нет комплектации с АКПП да и еще много чего может неудовлетворить любого потребителя. Мне удалось пилотировать данный аппарат и я не говорю что это га.. но, но для себя я сделал вывод что в японце (даже БУ) лучше.

Victor

25 марта 2009, 17:22 #130

Конечно, если приводятся аргументы своей позиции и видно, что они исходят из личного опыта вождения, пусть даже другой машины (аргументация по дизайну, размеру багажника и т. п), то это не вызывает удивления, станно другое, когда человек зомбировано хает Патриота, а обоснование сводится к тому, что "моя модель лучше форевэ", тогда уместен вопрос: "А что этот красавец делает в теме Патриота? " Валил бы в тематику своей машины и там бы кукарекал! А если пришел в тему машины, которой у него нет, дак обосновывай свою позицию не эмоциями, а фактами. Тогда с таким апонентом можно дискутировать. Глядишь скоро и своим станет))).

G-500

Евгений

25 марта 2009, 17:39 #131

Согласен. Но так-же есть люди которые зомбированно хают япошек, даже не зная как некоторые модели выглядят. Вот из-за всего этого и начинается слив негатива друг на друга.

G-500

Евгений

25 марта 2009, 17:45 #132

Даже больше скажу, есть такие которые толи из-за какойто зависти, толи из-за ненависти к японским авто, пишут, типа: вот пошлины подняли, скоро ваше "японское г...о" на помойку и все там в Сибири на Вазы пересядите и в том духе. Вот это более чем ненормально.

Victor

25 марта 2009, 17:55 #133

Абсолютно согласен. Мало того, считаю, что хаять японцев просто неразумно, поскольку за них статистика продаж по всему миру. Даже американы, которые вешают свой флаг чуть ли не в сортире, и то сдались и в равных классах многие сели на японцев. Что же касается выбора машины в Россие, то мне представляется это решением задачи с несколькими переменными: требуемый класс авто для решения своих задач, стоимость этого авто (анализ конкурентов), стоимость его эксплуатации (плановые ТО и неплановые ремонты), отказоустойчивость, дизайн, комфорт и еще что - то личное (например, такая есть у друга, такую хочет жена или теща и т. п.) Каждый эту задачу решает по - своему, и выбрав желаемую модель имеет кучу аргументов за нее. А покатавшись на ней ему, конечно, хочется поделится своими восторгами или разочерованиями с такими же как он. Вот и все дела!

LEXXXA

25 марта 2009, 22:48 #134

первые произведенные русскими машины-самые лучшие в мире, так что не сомневаясь бери эту! )))

Изображение

БОЛЬНОЙ

Александр

26 марта 2009, 00:12 #135

G-500. Спасибо за поздравления. Поясни пожалуйста в каком месте Патриот г-о, а то я может чего недопонимаю. Честно говоря хотел с начала взять ТЛК-80 илиG -500, Но вот купил Патриота и доволен! Мало того - друг у меня теперь хочет TERANO СМЕНИТЬ на на патр.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Привет! ты же тут.Сейчас многие заходят не регистрируясь.

Флудилка

Привет Феликс,что томишься в одного?

Флудилка

Кондиционер на ходу часто выключается и включается обратно через случайные промежутки врем…

Проблемы с кондиционером (Nissan X-Trail)

Началось все с того что у меня антефриз ушел в поддон. Поменяли прокладки фрезернули г…

Не заводится ВАЗ-21124 16клапоновая

Да, тут целый букет, давай сначала четко что с машиной делали, а потом советы, иначе так о…

Да ставили новый кампресию зделал поршневые кольца поменяли

Гнилое занятие помогать двум ботам вести диалог меж собой.

Помогите с выбором кроссовера до 2 миллионов рублей

И после этого не заводится, да?

Хреновый совет. Чем больше читаешь про ту или иную модель,тем больше жути нагоняешь…

Помогите с выбором кроссовера до 2 миллионов рублей