Попрошайки и нищие

dimanback

Дмитрий

19 июля 2019, 14:21 #52

Подаю время от времени, но скорее нищим, а музыкантам. Они хоть отрабатывают как то.

val 295

20 июля 2019, 12:35 #53

dimanback, 19 июля 2019, 14:21, #52

Подаю время от времени, но скорее нищим, а музыкантам. Они хоть отрабатывают как то.

А сочинскому чаевых отстегнул ? Или, он сам свАё забрал...

CROSSAVEC

22 июля 2019, 08:51 #54

Алкашам иногда мелочь отдаю, когда дверь в магазин открывают)

dimanback

Дмитрий

25 июля 2019, 14:56 #55

val 295

А сочинскому чаевых отстегнул ? Или, он сам свАё забрал...

Это кто такой?

Garik 2

25 июля 2019, 15:41 #56

CROSSAVEC

Алкашам иногда мелочь отдаю, когда дверь в магазин открывают)

Стимулируешь алкоголизм? Наверно в кайф БАРИНОМ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ НА ПАРУ СЕКУНД?

Alik80

25 июля 2019, 15:49 #57

Видел такую картину, в трамвае парень просит на хлеб, бабулька даёт ему батон, он выходит из трамвая и бросает этот батон в него да ещё и с матами, мол я же тебя на хлеб просил....))))

После этого никому ничего не даю

mat-olan

Андрей

25 июля 2019, 15:53 #58

Garik 2

Стимулируешь алкоголизм? Наверно в кайф БАРИНОМ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ НА ПАРУ СЕКУНД?

В Москве около торговых центров много бомжей вечером шарятся и выпрашивают,таких шлю.А бывает такие литераторы блин попадаются,что грех не дать,такую речь могут толкнуть что Пушкин бы позавидовал

mat-olan

Андрей

25 июля 2019, 15:54 #59

Alik80

Видел такую картину, в трамвае парень просит на хлеб, бабулька даёт ему батон, он выходит из трамвая и бросает этот батон в него да ещё и с матами, мол я же тебя на хлеб просил....)))) После этого никому ничего не даю

Эти истории про булочки и хлеб уже надоели.

Rudi

Серега

25 июля 2019, 16:30 #60

Мы все нищие,попрошайничать идти или дело времени,или совесть не позволит и тогда сдыхать....

Garik 2

25 июля 2019, 19:54 #61

mat-olan

В Москве около торговых центров много бомжей вечером шарятся и выпрашивают,таких шлю.А бывает такие литераторы блин попадаются,что грех не дать,такую речь могут толкнуть что Пушкин бы позавидовал

На парковке жду жену. Подходит чёрт и просит сто рублей, на что-то срочно, слёзно, не хватает. Прикид пенсионерский, но опрятный. старается говорить по людски, но жаргон сидельца проскакивает. Короче был мягко послан. По стоянке он шарахался около часа, тут благоверная подоспела, иду к терминалу оплачивать паркинг и тут друх мой нарисовался опять. Ну что, говорит, дашь денег? Лукаво так... Я говорю, тебе-же уже на "нехватает" насовали. Я говорю целый час сижу, считаю... На что ответ, мне сегодня тут трояк нужно насобирать. Спокойно так, без выебона, как старому знакомому. Так что можете подавать...

mat-olan

Андрей

25 июля 2019, 20:49 #62

Garik 2

На парковке жду жену. Подходит чёрт и просит сто рублей, на что-то срочно, слёзно, не хватает. Прикид пенсионерский, но опрятный. старается говорить по людски, но жаргон сидельца проскакивает. Короче был мягко послан. По стоянке он шарахался около часа, тут благоверная подоспела, иду к терминалу оплачивать паркинг и тут друх мой нарисовался опять. Ну что, говорит, дашь денег? Лукаво так... Я говорю, тебе-же уже на нехватает насовали. Я говорю целый час сижу, считаю... На что ответ, мне сегодня тут трояк нужно насобирать. Спокойно так, без выебона, как старому знакомому. Так что можете подавать...

Поберушкам подобным тоже не даю,Есть алкота которая реально на бутыль собирает,не всем даю,но некоторые профессионалы слова умеют выклянчить

CROSSAVEC

26 июля 2019, 08:53 #63

Garik 2

Этих людей уже не исправишь. Скорее спасаю от похмелья, да и подаю не всем, а как тут уже писали "есть такие литераторы, что грех не дать." По крайней мере многие из них в разы человечнее, чем состоятельные дядечки, которые могут только грабить свой народ и чувствовать себя БАРИНОМ. Да и как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся, может завтра сам будешь просить.

Garik 2

26 июля 2019, 12:07 #64

CROSSAVEC

Этих людей уже не исправишь. Скорее спасаю от похмелья, да и подаю не всем, а как тут уже писали есть такие литераторы, что грех не дать. По крайней мере многие из них в разы человечнее, чем состоятельные дядечки, которые могут только грабить свой народ и чувствовать себя БАРИНОМ. Да и как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся, может завтра сам будешь просить.

Если не исправить так добить?Спасатель мля....

CROSSAVEC

26 июля 2019, 14:05 #65

Garik 2

Если не исправить так добить?Спасатель мля....

Тебе не подают и подгарает? Или зашитый? 😁

Garik 2

27 июля 2019, 18:55 #66

CROSSAVEC

Тебе в Гендосклаб, соответствуешь по всем параметрам.

mat-olan

Андрей

27 июля 2019, 19:37 #67

Garik 2

Тебе в Гендосклаб, соответствуешь по всем параметрам.

Гендос походу под серьёзный препарат попал,овощем сделали,давно не пишет,

Garik 2

27 июля 2019, 20:13 #68

mat-olan

Гендос походу под серьёзный препарат попал,овощем сделали,давно не пишет,

Но заходит регулярно. Может мышку оставили, а клаву отобрали? )))

Flying

Александр

5 августа 2019, 20:39 #69

В Швеции начали собирать деньги с попрошаек

https://m.lenta.ru/news/2019/08/05/plati_nologi/

mat-olan

Андрей

5 августа 2019, 20:49 #70

Ага,на днях на парковке меруа герлен подходит цыганище с жалобным видом и просьбой помочь на хлебушек,а в руке большой стакан с кофе.

Вошпе охерели

LokotЬ

Влад

7 августа 2019, 22:10 #71

CROSSAVEC

У нас один водила второго так спросил, второй оказался боксёром, первый получил по печени. Больше не шутит и не задаёт глупых вопросов.

CROSSAVEC

8 августа 2019, 19:44 #72

Наверное спрашивающим был ты?

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 20:20 #73+ 1

Нет, я был один из тех, кто советовал рот закрыть и думать до того, как болиать.

klementsa

9 августа 2019, 21:59 #74

ну кто то дает кто то нет . дает значит есть лишнее . это правда благотворительность так сказать

nik95

Николай

15 августа 2019, 12:56 #75

mat-olan

Ага,на днях на парковке меруа герлен подходит цыганище с жалобным видом и просьбой помочь на хлебушек,а в руке большой стакан с кофе. Вошпе охерели

меруа герлен

Сейчас на форуме: white_trash

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Собираюсь покупать автомобиль, подскажите как и где проверить историю б/у авто перед покуп…

История б/у авто

Живу в Череповце, в основном ездить придется по городу, но иногда и выезжать на трассу.

Липучки или шипы

Нашёл в сети вот такое фото — дорожный знак и уточняющие табличики. Правильно ли его расши…

Что означает этот дорожный знак?

Мало вводных данных...климат где живёшь ...по каким дорогам в основном придётся ездить...…

Липучки или шипы

Я неопытный водителя ВАЗ-2115, нужна зимняя резина. Подскажите что взять? Есть Липучка…

Липучки или шипы

У новых авто через пару тысяч начинается. Если конечно плавают что хочет заглянуть, то…

УАЗ Патриот 2013г-троит на холодную,не держит обороты.

первый раз слышу о такой особенности! это неисправность которую не нашли в сервисе,…

у меня патриот тоже. это особенность змз и на газелях так. Не обращай внимание