Лада Калина 2011 · отзыв

Добавил User 16.03.2013

Лада Калина 2011

Купил машину Лада Калина. В городе Вологда не нашлось машины, все пытались в тюкать доп опции, которые за "углом" можно поставить дешевлели. Пришлось съездить в Москву и купить машину там продали без всяких допов. Правда на косячили с договором и возникли проблемы в гаи. Машина так себе плюсов немного, минусов гораздо больше на 18000 км прогорели клапана не гарантийный случай по гарантии не сделали ремонтировал за свой счет, потом перестала греть печка и стал греться двигатель, замели термостат по гарантии Стекла при долгой поездке покрываются инеем внутри автомобиля особенно левая сторона автомобиля приходится останавливаться и счищать скребком. печка приостановке начинает дуть холодом хотя стоит на максимуме в сервисе продували систему все без толку. После этого загорелся чек полетел катализатор не гарантийный случай. за недель побывал в сервисе раза 4. Теперь новая проблема задний омыватель не работает вода течет в машину из задней двери. и мелочей всяких полно которые просто раздражают.

У меня особо не с чем сравнивать до этого ездил на ваз 21124 начала сыпаться через 5 лет пробег 120000 км.

Калину летом буду продавать содержать больно дорого и накладно скорее всего присмотрю иномарку пока не думал какую. Пусть на наших машинах ездит тот кто их конструирует и собирает и продает если они такие хорошие как в рекламе. машина с каждым днем разочаровывает все больше.

Относительный комфорт за рулем и относительно много места переднему пассажиру и водителю. электро усилитель руля.

устаревшая конструкция узлов и агрегатов.

Общее впечатление

Если есть возможность