ГАЗ Газель 1996 · отзыв

Добавил Evgen Nadym 14.06.2010 2

ГАЗ Газель 1996

Ребята, ау... Тук-тук, вы с головой дружите? Вы их долбите, насилуете, свои Газели. Вы инструкцию читали? Как с ней надо обращаться? Кто из вас соблюдал пусть не все, но хоть какие то пределы разумного! Вам всем она плоха, не едет, не везет, не улыбается. А как вы к ней, так и она! У меня их три! Каждая из них себя давно окупила по несколько раз, в мороз -55 градусов ни одна не встала, не заглохла посередине дороги. Я из Надыма, зовут меня Евгений, начинал я с одной. Довел до ума и в путь на 402 двигуне обрулил везде, где есть дороги! Навесное все новое, конечно, хорошее недешевое. Но на хорошем масле, у меня поршневая родная, и не один агрегат не заменен. Более 300 тысяч она отбежала, кто не верит - гос номер р 765 кс 89, она побывала везде, синего цвета моя ласточка! Никогда я не перегружал ее и не устраивал гонок. В настоящий момент по заказу с Ростова взял себе ГАЗель САЗ 3512 самосвал, ляля! На 7000 км масло сопливит из поддона, переодически загарается неисправность двигателя, ресоры везде по два листа, козлы, сэкономили! Звенит рычаг КПП, бьет руль после 110 км/ч, и за все это удовольствие я отдал 498 000 рублей! Но есть руки, желание, и необъятная любовь к этому авто! За эти деньги она легко себя отработает, лишь бы не дэбил сидел у руля,

kak7913.11.2015ответить

Ребята скажите какой расход у 405 инж