Лада Калина 2008 · отзыв

Добавил Бумеранг 14.01.2010 3

Лада Калина 2008

Знал не понаслышке - от друзей, что машина не плоха. Но до сих пор, второй год не перестаю улыбаться, когда сажусь за руль Калины. Поломок не было. Только заменил после покупки при детальном осмотре не понравившийся шланг в системе охлаждения (сам себе механик), и масло в двигателе после пробега 2500 км (на ESSO Ultra). Полет нормальный. Все навороты (комплект люкс+) работают отлично!

777d77702.02.2011ответить

Согласен критикуют либо те кто не созрел грамотно смотреть на реалии либо, те кто таких наслушался. Сам я езжу на Лексус rx300. машина неплохая но я за это и неплохо плачу и по расходникам и по цене, не так ли. Но когда я пересаживаюсь, перевести дрова на баню в старую газельку купленную за 30 000 то не особо бьюсь головой о стену что у неё повороты заедают. У всего есть своя цена, у отца на Соренто неделю назад лопнул, нисчего (брал снова и кроме себя никого не возил, да и аккуратно ездил) каленвал, ну и чё ремонт в пол калины и запчасти проблемма на корейца. У сестры форд фиеста, снова масло жрет и сервис гумно и тд. А по поводу калины сам сейчас планирую брать, хочу вторую и моя жена тренироваться будет, машина нормальная, была десятка я горя не знал и возил много и по карьерам постоянно, печку всборе по гарантии и расзодники, Главное не газовать держать до 3500 об и обкатывать с умом на родном масле везде, а остаточная стоимость высокая продал почти за что купил через 130000 км. А Калина думаю не хуже. Ну Калину думаю с приоровским движком и полную комплектацию, без кандея уже както глупо, но не знаю, движка хватит на него?

777d77702.02.2011ответить

а что там с печкой а то совершенно разные отзывы, то стекло инеем кроется то жара как в бане?

Бумеранг02.02.2011ответить

мне остается подтвердить сказанное выше yudmikle насчет печки. У меня нет с отоплением и стеклами проблем при любой погоде. Основные причины не лестных отзывов видимо неправильная эксплуатация или неисправности систем отопления и вентиляции.