Рено Логан 2008 · отзыв

Добавил рязанец-патриот 03.07.2011 5

Рено Логан 2008 Отзыв про Рено Логан 2008

Здравствуйте! Я решил написать про свой Логан. Раньше ездил на ВАЗ-2105 .Выбирал между ВАЗ-2112, Матизом и Логаном. Бросил жребий. Продал quot;пятёрку quot;, поехал в quot;Ноев ковчег quot; и заказал Логан. Через месяц привезли белый автомобиль, тонировка заводская, ГУР, одна подушка безопасности и кондей. Лето провёл в Салотче, так что в машину садился редко. Осень прошла без проблем. Зимой машина стояла в гараже. Летом поехал в Анапу. Всё прошло без проблем.

Двигатель хоть и 1,4 литра, но чайником себя не чувствовал. Следующим летом на нашем рязанском бездорожье оторвал какуе-то фигню. Поехал в сервис. За полчаса по дешёвке её заменили. Купил зимнюю резину. Весной появились сверчки (в старой доброй quot;пятёрке quot; их в помине не было), пятна ржавчины. В июне заменили салонный фильтр - теперь когда кондей включаю в салоне вонь, которая за полмесяца (!) всё-таки идёт на убыль. Как появится что-нибудь интересное, сообщу.

Плюсы. Огромный салон и багажник, качество.

Минусы. Вонь поле прочистки салонного фильтра (официалы говорили, что она пройдёт через 3 дня), не раскладывается заднее сиденье, убогий внешний вид.

Машина очень хорошая, взял бы новую модель, но говорят, что у неё качество плохое, так ли это?

Добавлено 31.07.2011

Всем привет! У моего Логана теперь раза 2 в месяц после нажатия кнопки центрального замка задняя правая дверь не открывается. Недавно сгорел прикурьватель. Сказали, что он не выдержал, оттого, что я через него накачивал шины...

Добавлено 20.09.2011

Съездил на юг. Туда-обратно 2600 КМ. Проблем ни каких. Немного поездил по горам, немного погонял, но машина не брахлит. Правда после сетевых заправок на юге очень удивился услышав натужное гудение мотора на скорости 120, которы я заправил на обычной рязанской АЗС без названия (на юге гонял 140 и ничего).Удачи на дорогах!!!

Добавлено 28.01.2012

Всем снова здрасте! Вчера не завёлся. Поехал в сервис ( на эвакуаторе).Оказалось, полетел бензонасос. Пробег-39000 км.

Добавлено 20.05.2012

Добавлено 17.12.2012

50000 км Логан проехал. новая машина заказана, отзыв так сказать прощальный.

из поломок, не указанных в отзыве бензонасос, 2 сгоревших подсветки блока климата, ещё раз сгорел предохранитель прикуривателя из-за шинного компрессора

Комментарии к отзыву про Рено Логан 2008

Brabus01.08.2011ответить

этош откуда у машины 2008 су...а года пятна ржавчины? русскому человеку походу что не дай он все сломает. я на логане в такси за 3 года проехал 420 тыс км, и машиной полностья доволен, она не ржавеет ну не как ( может вы ее сисьно саленной водой моете) не где там у неё ниче не горит не воняет.

yudmikle01.08.2011ответить

Кондишен может вонять и на значительно более дорогих иномарках. У белых Логанов следы ржавчины могут появляться. Это давно известный факт.

DZhiga22.09.2011ответить

Коллега поставил салонный фильтр в Логан сам. Говорит место для него предусмотрено, заглушка с выштамповками вырезается, и он ставится.

Что-то я ничего не понял из отзыва. Пробег на сегодняшний день какой? Новая бралась или нет?

Товарищ Бендер01.02.2012ответить

Логаном не владел, но в "За рулём" читал, что подходит один в один салонный фильтр от Ниссан Марч, он же Микра. Заглушку, конечно, надо вырезать.

Автомобиль Рено Логан 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 50000 км.