ГАЗ Газель Некст 2014 · отзыв

Добавил Игорь 30.01.2015 485

Купили в январе 2015 года в Санкт-Петербурге бортовой грузовик Газель Некст — ГАЗ-A22R33 с бензиновым двигателем, типа усовершенствованным. Погнали в Архангельскую область, так как машина куплена для работы в этой области.

Первое — налили омывайку, оказалось не работает. Снимали на обочине шланги, слушали моторчик в бачке. В итоге шланг был пережат, моторчик не работал, так как предохранитель или вставлен в гнездо не до конца, или неправильно, но после перестановки заработал.

Машина на первой заправке на "горячую" не завелась. Завели только с пятого раза, стартер то крутит, то нет. Ремень какой-то свистит. После приезда и регистрации, около ГИБДД вообще не хотела заводиться, компьютер выдавал ошибку двигателя. Через полдня кое-как завели, пригнали во двор дома.

Ближайший диллерский центр в Сыктывкаре, ремонтник по гарантийным автомобилям на больничном, будет в средине февраля. В общем ППЦ Газелевское качество за 950 тыс. рублей. На официальном сайте ГАЗ отзывы не написать, видимо боятся.

После пробега 1200 км о достоинствах писать рано.

Недостатки написал в отзыве.

Общее впечатление

Думай, что берешь.

JamesImite17.03.2024ответить

Наш нивелир - это не просто инструмент, это надежный помощник для выполнения самых сложных геодезических работ.

Благодаря высокой точности измерений и инновационным технологиям, инструмент позволит вам достичь максимальной эффективности

и точности в вашей работе - нивелир купить.

JamesImite17.03.2024ответить

Шагайте в ногу с современными технологиями и обеспечьте своему бизнесу точность и надежность с помощью нашего высокоточного геодезического оборудования.

Независимо от того, занимаетесь ли вы строительством, архитектурой или землеустройством, наше оборудование поможет вам достичь максимальной точности

и эффективности в вашей работе - геодезическое оборудование.

1win10vinronвчераответить

Рекомендую лучший беттинг сайт и казино 1win

Amandacowвчераответить

такое часто бывает.

Its a cross between tamagotchi and axie infinity. Can bitcoin-dogs.io be the best investment opportunity for 2024?

Cecilbityвчераответить

Онлайн-сервис Mostbet предлагает удобную и надежную платформу для ставок на спорт, с широким выбором событий и выгодными коэффициентами.

RobertGarвчераответить

Video. Увеличим Ваши продажи в Etsy. Даю Гарантии Заказчику

Feliciajeorsвчераответить

Случайно зашел на форум и увидел эту тему. Могу помочь Вам советом. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

тут нужно сказать, что сама программа запроектирована с помощью этого, 1вин а это не вынуждает новых телефонов или мощного железа работы.

PublicElвчераответить

Bitcoin mixer, или миксер биткоина, является сервисом, который предназначен для смешивания биткоинов от разных пользователей с целью сокрытия истории транзакций. Эти сервисы используются для увеличения приватности и безопасности транзакций с биткоинами, путем разрыва связей между адресами отправителя и получателя.

Blender

Принцип работы Bitcoin mixerов заключается в том, что они берут биткоины от разных пользователей, перемешивают их в общем пуле, а затем возвращают обратно пользователям. Этот процесс затрудняет возможность проследить происхождение биткоинов, поскольку теперь они смешаны с биткоинами других пользователей.

Win1ywyronсегодняответить

Оригианльный сайт казино и БК находится на 1win