ГАЗ Газель Некст 2014 · отзыв

Добавил Игорь 30.01.2015 67

Купили в январе 2015 года в Санкт-Петербурге бортовой грузовик Газель Некст — ГАЗ-A22R33 с бензиновым двигателем, типа усовершенствованным. Погнали в Архангельскую область, так как машина куплена для работы в этой области.

Первое — налили омывайку, оказалось не работает. Снимали на обочине шланги, слушали моторчик в бачке. В итоге шланг был пережат, моторчик не работал, так как предохранитель или вставлен в гнездо не до конца, или неправильно, но после перестановки заработал.

Машина на первой заправке на "горячую" не завелась. Завели только с пятого раза, стартер то крутит, то нет. Ремень какой-то свистит. После приезда и регистрации, около ГИБДД вообще не хотела заводиться, компьютер выдавал ошибку двигателя. Через полдня кое-как завели, пригнали во двор дома.

Ближайший диллерский центр в Сыктывкаре, ремонтник по гарантийным автомобилям на больничном, будет в средине февраля. В общем ППЦ Газелевское качество за 950 тыс. рублей. На официальном сайте ГАЗ отзывы не написать, видимо боятся.

После пробега 1200 км о достоинствах писать рано.

Недостатки написал в отзыве.

Общее впечатление

Думай, что берешь.

Комментарии к отзыву про ГАЗ Газель Некст 2014

Твой тзка Игорь с Липецка 03.02.2015ответить

А на кой ляд ты её брал-то?взял бы,как я,газель бизнес с ЯЗовским 530м дизельком и красотец!3-й год пашу как папа Карло,и пока ничего серьёзного! а на такие мелочи как омывайка я вобще не гляжу,раз по 10 переделал сам без всяких там гарантийный мастеров,сбережеш нервы,они тебе на трассе пригодятся!

JeffreyInend 16.02.2022ответить

Юбилей облпарламента перенесен с мая на июнь. В четверг, 28 мая, пройдет очередное 42 заседание Законодательного собрания Челябинской области. Оно должно было быть юбилейным, однако по некоторым причинам в четверг торжества не состоятся

Автомобиль ГАЗ Газель Некст 2014 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 1250 км.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая