ГАЗ Газон Некст 2015 · отзыв

Добавил Антон 21.05.2015 4

В феврале приобрел Газон Некст Сити, длина 6,2 метра, сам ездил в Нижний Новгород. В общем, авто ничего, обощелся в 1 250 000 рублей. Едет очень мягко, мотор если честно задушен с перебором, думаю прошить позже, расход 17 литров на сто км, спойлер стоит, радиус разворота великоват, да и бак для такой машины смешной, литров на 300 надо, КПП вроде ничего включается, зеркала бы посерьезнее сделали тоже, искажают с перебором.

Ребята за такие деньги вам ни один дурак не продаст ни Атего, ни МАНа и т. д. Искал сам себе, все что до 1,5 миллионов - это труп конченый, а 2 миллиона я за машину 2000 года отдавать не готов был, это резина сразу по кругу +100000 рублей и поехали дальше.

Да Газон Некст надо подогнать под себя, мотор отвяжу, пока вяловат очень. Пробег 5700 км.

Комментарии к отзыву про ГАЗ Газон Некст 2015

Виталий 29.05.2015ответить

Дружище, это штора длинною 6,2 метра? Какие размеры кузова и почему так не дорого?? Я вроде смотрел цены, шторка 6 метров - 1,5 млн.

Саша 30.01.2017ответить

спасибо мужики за добрый совет ,чуть не купил ,еще раз спасибо!!!

Дамир 12.06.2017ответить

блин чуть не купил,хорошо отзывы прочитал,лучше исузу б,у возьму

Автомобиль ГАЗ Газон Некст 2015 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 5700 км.