Выбираем беспроводные наушники для комфортной поездки: эти бюджетные модели – то, что вам нужно

10.09.2023

Долгое время в авто может стать настоящим испытанием для нервов. Шум двигателя заглушает вашу любимую мелодию. Дети на заднем сидении не перестают спрашивать: «Мы уже приехали?». А вы в очередной раз пытаетесь проникнуться медитативным эффектом шума шин. Знакомо? В этих условиях беспроводные наушники могут стать спасением и превратить вашу поездку в одно большое удовольствие.

В данной статье мы рассмотрим, какие беспроводные наушники лучше всего подходят для долгих поездок на автомобиле. Что учтём при выборе:

  • Качество звука.
  • Удобство и эргономику.
  • Время автономной работы.

TWS V3 Premium

Эта модель наушников отличается не только стильным дизайном, который часто путают с "яблоком", но и высоким качеством звука. С функцией шумоподавления и хорошим временем работы батареи до 4 часов. Цена, как вы понимаете, не заставит вас раскошелиться - наушники можно найти тут до 2000 рублей, что делает этот выбор особенно привлекательным.

Hyundai H-HP100A

Наушники этой марки умиляют своим комфортом (а вот компактным дизайном и встроенным микрофоном они не похвастаются). Hyundai H-HP100A имеют мягкие амбушюры, а дизайн полностью влияет на качество звука: он мощный и чистый. Стоит отметить, что вред для ушных перепонок в этой модели сведен к минимуму. Что касается батареи, то беспрерывно можно слушать любимые песни или аудиокниги до 6 часов.

CatsEars SP20A BT

Если вы ищете что-то для своих детей, то рассмотрите эти стильные и функциональные наушники. Гарантируем, юные меломаны оценят и кошка-дизайн и качество звучания устройства. И 8 часов, которые заявлены производителем от одной зарядки, ваш ребенок не будет докучать бесконечными вопросами, а погрузится в аудиомир.

P9 WIRELESS FSN

Эти наушники идеальны для тех, кто не готов тратить большие суммы, но хочет получить достойное качество звука (без возможности вести беседы по телефону - в наушниках нет встроенного микрофона). P9 WIRELESS FSN предлагают хороший объемный стереозвук и прекрасную шумоизоляцию. А время автономной работы - до 10 часов. Кстати, качественные материалы сборки не позволят вашим ушам устать даже, если вы непрерывно будете наслаждаться музыкой на протяжении всего заряда аккумулятора. Именно поэтому такой гаджет рекомендуют и для детей.

Обратите внимание на Soundcore

Рекомендуем обратить внимание и на бренд Soundcore. Данный производитель известен своими надежными и качественными наушниками, которые можно сравнить с вышеупомянутыми моделями по различным параметрам. Soundcore предлагает наушники, которые хорошо справляются с шумоизоляцией, имеют прекрасное качество звука и привлекательный дизайн.

А если ни одни из перечисленных наушников вам не подходят, то рассмотрите и некоторые другие бюджетные модели:

  • Sygi;
  • SUPER SOUND SUPER QUALITY I11;
  • Celebrat A19;
  • HOCO EW02 Plus;
  • Имрун «Кошачьи ушки»;
  • Digma TWS-14;
  • DENN DHB045;
  • RELIABLE EARBUDS A;
  • AVEL AVS001HP.

Выбор наушников — дело весьма индивидуальное. Основываясь на своих предпочтениях, нуждах и бюджете, вы можете сделать оптимальный выбор. Независимо от того, какую модель вы выберете, важно помнить о ключевых параметрах: комфорт, звук и автономность. Статья написана Агнием Грановским с сайта рейтинг-лучшего.рф

Источник: https://рейтинг-лучшего.рф/

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное