Глоток свежего воздуха или электромотоцикл будущего, кто этот RX 5000D

31.08.2023

Электротранспорт – это современное и экологичное решение, которое доступно каждому. Шоурум электротранспорта ЭкоМото представляет широкий выбор продукции, здесь есть все, от электросамокатов до багги, гольфкаров и электромобилей. Но внимание покупателей в первую очередь привлекает электромотоцикл RX 5000D.

Электромотоцикл RX 5000D: мечты сбываются

Эта модель является идеальным воплощением стиля энергии и инновационных возможностей. Если вы стремитесь приобрести транспорт, сочетающий в себе комфорт, эффективность и экологическую ответственность, то найти лучшую модель просто нереально. Широкий ассортимент продукции предоставляет покупателям огромное поле для выбора, но, несмотря на все это многообразие, модель QJ MOTOR RX 5000D, созданная компанией QJ MOTOR, привлекает внимание. Мотоцикл оснащён мощным электрическим двигателем, способным обеспечить высокую скорость и эффективность. Развитие современных технологий позволило каждому наслаждаться быстрой и плавной ездой и исключить любые вредные выбросы в атмосферу.

Внешний вид мотоцикла тоже остается на высоте, как и его технические характеристики. Дизайн этой модели сочетает в себе стиль и функциональность, конструкция очень прочная, транспортное средство отличает просто идеальная управляемость. Во время поездки водитель может быть полностью уверен в собственной безопасности.

Эксклюзивный электромотоцикл EcoMoto оборудован литий-ионной батареей её ёмкость составляет 72V60Ah Li-ion. Столь многообещающий показатель позволяет использовать мотоцикл на длительной дистанции без необходимости в дополнительной зарядке. Но даже если на весь путь зарядки не хватило, аккумулятор можно зарядить, потратив на это минимум времени, ведь он оснащён функцией быстрой зарядки.

Мотоцикл является идеальным примером экологически безопасного транспорта. В процессе эксплуатации он не выбрасывает никаких вредных веществ и не является источником шума. Это позволяет использовать его в городе или за его пределами, в любом случае окружающие и другие участники движения не почувствуют никакого дискомфорта.

Наличие передовых технологий и интеллектуальных функций, к примеру, система антиблокировки тормозов (ABS) и система управления стабилизацией (ESP) позволяют достичь высокого уровня безопасности во время движения и обеспечивают стабильное положение мотоцикла.

Вы можете приобрести эксклюзивный электромотоцикл в магазине EcoMoto по акционной цене, также есть возможность записаться на тест-драйв, чтобы убедиться в том, что вы сделали правильный выбор.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное