Характеристики электромобилей китайского производства

16.08.2023

Московская компания Major Evolute является дилером китайского производителя электромобилей Dongfeng. Это первый бренд серийного производства машин, представленных в России, которые оснащены электромоторами. У новинок много преимуществ по сравнению с аналогами других компаний.

Главные достоинства моделей:

  • устойчивость на любых дорогах;
  • эффективность вождения;
  • привлекательный дизайн салонов;
  • впечатляющий экстерьер кузовов;
  • идеальные машины для путешествий все семьей;
  • доступные цены.

Не менее привлекательной особенностью этих электромобилей является абсолютная безвредность. В них даже аккумуляторы заключены в короба, предотвращающие выход испарений наружу.

Модельный ряд самых востребованных новинок:

  • EVOLUTE I-PRO – седан среднего класса. Его характерными особенностями являются – комфортный просторный салон, простой дизайн, повышенная емкость аккумулятора, возможность управления некоторыми опциями при помощи пульта.
  • EVOLUTE I-JOY – гибрид внедорожника и легкового автомобиля. В первую очередь привлекает внимание стильный экстерьер кузова, а затем красивый дизайн салона.
  • EVOLUTE I-JET – гибрид внедорожника и легкового автомобиля. Благодаря повышенному уровню безопасности, идеальным техническим характеристикам и аккумулятору повышенной емкости в этой машине можно ездить на далекие расстояния.

Кроме новых электромобилей на продажу выставлены машины с небольшим пробегом. Полностью исправные и в прекрасном состоянии. То, что они когда-то были в эксплуатации, визуально по внешнему виду кузова и колес не определит даже эксперт. Кроме того, они перед доставкой в Россию и другие страны проходят доскональную техническую проверку на предмет выявления даже малейших проблем. Если дефектов не обнаруживается, на каждый электромобиль выдается сертификат соответствия.

Все представленные модели объединяют невероятно вместительные багажники со средним объемом 500 литров. Для комфортного пребывания в салонах предусмотрены климатические системы. В случае потери давления в шинах начинается автоматическая подкачка. Не менее впечатляет распределение тормозных усилий в автоматическом режиме. Система стабилизации устойчивости не позволяет машине пойти юзом. Забуксовать тоже невозможно, поскольку во всех моделях предусмотрены антипробуксовочные системы. Каждый из этих трех электромобилей по-своему привлекателен и заслуживает особого внимания.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное