Роскошные автомобили EXEED на выгодных условиях в EXEED Измайлово

Промо28.03.2023

Современные технологические решения, премиальный интерьер, яркая и эффектная внешность, интеллектуальные системы безопасности, большой выбор комплектаций и привлекательная стоимость — эти особенности определяют каждую модель нового бренда.

Модельный ряд включает в себя полноразмерный флагман VX, среднеразмерный TXL и компактный LX.

EXEED VX создан для максимального погружения в атмосферу комфорта. Каждый пассажир ощущает удобство комфортабельных сидений, впечатляющее пространство для головы и ног, и высокое качество отделочных материалов. Конфигурация и возможности трансформации салона позволяют получить максимальное удовольствие на любых дорогах и в любой ситуации.

EXEED TXL насыщен технологиями для максимального комфорта и безопасности. Связь, навигация, музыка, дорожная информация — благодаря идеальному сочетанию техники и эмоций Вы управляете автомобилем уверенно и безопасно.

Компактный не значит простой. В премиальном и одновременно лаконичном интерьере EXEED LX вы найдете множество ультрасовременных решений и опций, успевших стать визитной карточкой бренда.

В EXEED ИЗМАЙЛОВО Вы сможете познакомиться с полным модельным рядом EXEED, а также сделать пробную поездку.

Стоимость автомобилей EXEED стартует от 2 419 900 рублей за минимальную комплектацию LX и достигает 4 649 900 рублей за VX President Limited Edition.

В EXEED Центр Измайлово выгода на покупку 2022 модельного года может достигать:
до 1 000 000 рублей - для VX,
до 710 000 рублей – для TXL 1.6,
до 950 000 рублей – для TXL 2.0,
до 900 000 рублей – для LX.

Также при покупке автомобиля в EXEED Центр Измайлово вы получаете ТО в подарок, 7 лет гарантии или 200 000 км пробега и скидку 25 % при первом посещении сервисного центра.

Все подробности об автомобилях EXEED и их обслуживании можно узнать по телефону: +7 (495) 859-10-53.

Партнёрский материал

Самое популярное