Варианты самосборных коробок из картона

27.02.2023

самосборные коробки

Упаковать подарок, сложить нужные аксессуары, косметику известного бренда - задача не из лёгких. И порой мы задаёмся вопросом, как упаковать такие изделия? Решением этого вопроса станут специальные самосборные коробки, которые сейчас возможно приобрести на сайте компании «Allbox» в разных вариантах. Самосборный ящик представляет собой особый контейнер из картона с прорезями для удобного складывания.

Эту коробку легко собрать даже без дополнительных подручных средств. Кроме того, коробку можно повторно использовать или выбросить, не нанося вреда окружающей среде.

Картон - это материал, который легко поддаётся трансформации. Благодаря этому, свойству ящики из такого материала могут иметь различную форму, к примеру, быть выполнены в виде прямоугольника, квадрата, ромба, треугольника, а также круга и прочих.

Среди популярных и широко используемых вариантов самосборных коробов из картона можно выделить следующие типы:

  1. Короб крышка-дно - наиболее распространённая сегодня классическая версия. Этот тип ящика состоит из двух частей: небольшого дна и чуть большей крышки. Ящик крышка-дно используют, к примеру, для упаковки обуви.
  2. Ящики с откидной крышкой (в форме шкатулки или коробки) - в этом варианте упаковки можно разместить документы, сувениры и презенты, косметику и многое другое. Изделия данного вида очень интересны и уникальны по своему дизайну.
  3. Коробки с отверстиями - этот вид продукции поможет вам увидеть хранящиеся в них продукты, не открывая их. Часто такие упаковочные ящики можно увидеть в детских магазинах, там продаются куклы, конструкторы, машинки и другие товары.
  4. Короба с ручками помогают в упаковке кондитерских изделий или других вещей.
  5. Ящик с удобными ушами-клапанами - такие изделия, как правило, используются для хранения различных бытовых устройств.

Помимо стандартных вариантов коробок для дома, покупателям еще доступны различные габариты, цвета и конфигурации. К тому же производители красочно декорируют такие упаковки, придавая им более изысканный вид.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное