Сервисные центры БИЗНЕС КАР – открыты для всех марок автомобилей!

Промо10.10.2022

БИЗНЕС КАР теперь стал мультибрендовым сервисом. А это значит, что теперь мы обслуживаем автомобили всех марок, и владелец любой из них сможет получить высочайший уровень сервиса и гарантию качества на все выполненные работы в шести сервисных центрах БИЗНЕС КАР. Мы осуществляем любые сервисные работы – от технического обслуживания и компьютерной диагностики до слесарного и кузовного ремонта.

И до конца года вас ждут самые выгодные предложения на сервис:
- скидка 25%* на первое посещение сервиса
- 3 000 бонусов на счёт, которыми можно оплатить 40% счёта при следующем посещении

Ждем вас в наших сервисных центрах:
- «Битца»: Балаклавский проспект, 26, Москва
- «Каширский»: МКАД, 26-й километр, 5, стр. 2, Москва
- «Левобережный»: МКАД, 78-й километр, вл2, Москва
- «Лосиный остров»: 3-я Колхозная улица, 9, Мытищи, Московская область
- «Рублевский»: Рублёвское шоссе, 74, Москва
- «Серебряный бор»: Пр-т Маршала Жукова, 49к1, Москва

А еще мы подружились с искусственным интеллектом и автоматизировали контроль качества на всех этапах сервисных работ. Ведь качество материалов, высокий профессионализм сотрудников и передовые технологии сервисных центров БИЗНЕС КАР являются приоритетом нашей компании.

Контроль выполнения регламента технического обслуживания, замены масел и технических жидкостей, забота об автомобиле клиента, использование защитных накидок и чехлов, контроль времени выполнения работ — все это анализируется искусственным интеллектом и позволяет вовремя корректировать процессы обслуживания, чтобы оказывать высококачественные услуги для наших клиентов.

Прозрачность процессов обслуживания и своевременное информирование клиентов о ходе выполнения работ являются для нас приоритетными направлениями развития.

На каждой сервисной станции задействовано более 40 камер, что позволяет анализировать качество работ на 360 градусов.

Узнайте Вашу скидку на сервисное обслуживание, позвонив менеджерам БИЗНЕС КАР по телефону: +7 (495) 255-44-17


*Скидка 25% действует на работы по слесарному направлению на все марки автомобилей до 31.12.2022. Узнайте подробности о начислении и использовании бонусов в «Правилах и условиях участия в Программе лояльности в сервисных центрах ООО «СП БИЗНЕС КАР». Подробности на сайте business-car.ru.

Партнёрский материал

Самое популярное