Аренда премиум авто — почему это выгодно? | Преимущества аренды премиальных автомобилей

16.08.2021

Компания Alliance Rental предоставляет услуги посуточной аренды премиальных автомобилей без водителя, а также прокат элитных авто с личным водителем в Москве и на территории Московской области.

Свадебное торжество или любое знаменательное событие станут вдвойне ярче и более запоминающимися с нашими автомобилями.

Встреча важных гостей в аэропорту или деловая поездка пройдут на более высоком уровне при задействовании VIP-автомобилей нашего парка.

Хотите фотосессию на фоне роскошных автомобилей? Или почувствовать себя владельцем суперкара? Все это реально воплотить!

Почему арендовать премиум-автомобиль выгоднее, чем покупать?

Автомобиль премиум-класса может позволить себе не каждый. И дело даже не в том, что такая машина стоит дорого, а в том, что покупка премиального автомобиля сопряжена со многими дополнительными расходами. Авто с каждым днём и километром дешевеет. Кроме того, у каждого собственника есть издержки в виде КАСКО, ОСАГО, трат на парковку, регулярного обслуживания и других расходов на содержание автомобиля, а также транспортного налога и налог на роскошь.

Аренда автомобиля – это отличный выход, во-первых, чтобы избежать всех этих ненужных хлопот. Во-вторых, прекрасная возможность попробовать в деле любой автомобиль, который Вам всегда хотелось иметь, и выбрать тот, что подходит именно Вам.

Преимущества аренды в «Альянс Рентал»

Наш офис находится в самом сердце столицы, по адресу 3-я улица Ямского поля, 9 корп. 2. Там же находится и наш автопарк, представленный такими по-настоящему роскошными автомобилями, как Rolls-Royce: Ghost, Phantom, Ghost Long, Cullinan. А также – легендарными спорткарами Lamborghini: Gallardo, Urus. Изысканным и динамичным Bentley Continental GT II. И первоклассным, воплотившим все лучшие характеристики немецкого качества, Mercedes Maybach.

Аренда в Альянс Рентал – это:

  • Круглосуточная доставка в Москву и Московскую область;
  • Личный водитель без доплаты.
  • Прокат от одного часа.
  • Круглосуточная техподдержка.
  • Идеальное состояние машин.
  • Приятные цены при долгосрочной аренде.

Воспользуйтесь услугами аренды нашей компании и выберите автомобиль, который подчеркнет Ваш образ!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное