Выбор генератора – советы экспертов Agregat Club

07.04.2021

Неисправности в работе генератора можно устранить в ходе ремонта. Предварительно следует оценить целесообразность восстановительного мероприятия. С учетом количества необходимых запчастей и перспективы, может оказаться, что выгоднее заменить агрегата. Купить новую модель по доступной стоимости вы сможете в интернет-магазине Agregat Club. Мы предлагаем продукцию от брендовых производителей.

Как выбрать генератор для авто и не ошибиться?

Вопрос подбора данного агрегата крайне важный, ведь функциональность и надежность механизма напрямую влияет на срок службы электрической системы авто. Главные характеристики генератора:

  • мощность;
  • частота;
  • вольтаж;
  • фазы.

Установка малоразмерной модели приведет к электрическим сбоям. В худшем случае может даже случиться пожар. Генератор должен выдавать на холостом ходу достаточную силу тока. Следует учитывать, что именно на холостом ходу электрические требования выше, поскольку работают вентиляторы охлаждения мотора.

Водитель может подобрать оригинал или аналоговый экземпляр. Покупка дешевой модели – не лучшее решение. Экономия должна быть оправданной. Задача генератора – обеспечить электроснабжения всех систем и узлов авто. Это и есть главный критерий выбора.

Мы предлагаем обширный спектр генераторов – оригинальные и аналоговые сертифицированные модели. Вы быстро сориентируетесь в каталоге нашего сайта. Следует Указать марку и модель авто, год выпуска и модификацию (указаны модель и тип мотора, количество цилиндров и т.д.). После этих нескольких кликов перед вами появиться список подходящих моделей генератора.

Agregat Club – генераторы по доступной цене На сайте нашего интернет-магазина (https://agregat.club) вы сможете найти детальную информацию и о генераторах, и об условиях сотрудничества с нами. В частности, формах оплаты и виде доставки (в пределах МКАДа и других регионов страны). Не лишней будет предварительная консультация с нашими специалистами. Связаться с нами клиенты могут по телефону 8 (495) 660-39-27 или электронной почте (info@agregat.club)

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное