5 причин купить квадроциклы торговой марки Stels

29.05.2020

Квадроциклы – техника, спрос на которую растет с каждым годом. Ее покупают как любители экстремального спорта, так и владельцы дач с большими земельными участками. С помощью манёвренного квадроцикла можно быстро объехать территорию, отправиться на рыбалку или охоту. Среди разнообразия торговых марок лидирующие позиции на рынке в СНГ занимает техника марки Стелс, в которой удачно сочетается надежность и мощь.

Квадроциклы Stels это продукция российского производства, которая полностью адаптирована к климатическим условиям страны. Это дополнительное преимущество, так как на техническое обслуживание и ремонт не придется тратить баснословные суммы. Отечественный производитель регулярно представляет новинки и интересные модификации, что позволяет в полной мере удовлетворить запросы покупателей. Если вы еще сомневаетесь по поводу того, стоит ли покупать продукцию этого бренда, то стоит привести несколько аргументов в пользу российской продукции:

  • оптимальное соотношение цены и качества (производитель выпускает все комплектующие для сборки квадроциклов);
  • хорошая комплектация;
  • надежность (даже бюджетные модели откатаются без серьезных поломок 1500-2500 км);
  • хорошая проходимость;
  • неприхотливость в обслуживании.

К плюсам можно отнести широкий модельный ряд. Модели отличаются техническими характеристиками, которые влияют на итоговую стоимость. Есть как бюджетные варианты, так и премиальные модели. При выборе ориентируйтесь, для каких целей будет использоваться техника. Если вы хотите купить квадроцикл и для работы, и для отдыха, то рассмотрите утилитарные варианты. Сомневаетесь в выборе? Тогда проконсультируйтесь с сотрудниками магазина «ТвойГраж.РУ», который является официальным дилером Stels в России.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное