Wroom.ru

Ваш любимый старый фильм

1234513

dub

6 января 2010, 14:44 #30

Советские фильмы конечно это хорошо. С удовольствием смотрю!

Но также люблю американский Old School - Полицейская академия, с Джеки Чаном почти все, Полицейский из Беверли Хилз, Терминатор, сериалы не перевариваю вообще но для "Полицыя Маями" сделаю исключение. Ну и все в таком духе. Люблю знаете атмосферу 80-ых, особенно Маями в это время радует.

dub

6 января 2010, 14:47 #31

Из нынешних фильмов понравился только "Люди Икс. Начало. Росомаха"

Круто он там всех сделал на Харлее

6 января 2010, 15:17 #32

А мне помимо перечисленных старых фильмов, всегда нравился фильм «Девчата». Может потому, что есть там один вредный персонаж, Тося Кислицына , которая мне кого то очень сильно напоминает.

слав63

Геннадиевич

6 января 2010, 15:30 #33

dub, 06 января 2010, 14:44

Советские фильмы конечно это хорошо. С удовольствием смотрю!

Но также люблю американский Old School - Полицейская академия, с Джеки Чаном почти все, Полицейский из Беверли Хилз, Терминатор, сериалы не перевариваю вообще но для "Полицыя Маями" сделаю исключение. Ну и все в таком духе. Люблю знаете атмосферу 80-ых, особенно Маями в это время радует.

А знаешь Роха, у меня твой аватар, почему-то ассоциируется именно с Моями. ну не знаю почему.

И кого Тося Кислицына, очень сильно напоминает Светлане, я кажется тоже догадываюсь

слав63

Геннадиевич

6 января 2010, 15:40 #34

СветлаНочка-ты ПРЕЛЕСТЬ1

А фильм "Девчата" картина потрясающая, среди выдающихся

слав63

Геннадиевич

6 января 2010, 15:58 #36

asia375, 06 января 2010, 15:51

Алло, вопрос был о старых советских фильмах, а не о шреках. Любит наш народ язык по любому поводу чесать, дай только интернет в руки.

О-ой! Какой строгАй. Дружинник, наверно.

G-500

Евгений

6 января 2010, 16:01 #37

Друзья, давайте в тему играть. А иначе придеться пол поста почистить.

URAL

6 января 2010, 16:06 #39

Старые советские фильмы показывают человечность и светлые чувства. В этих фильмах атмосфера создается только с помощью игры актеров. И я не думаю что лет через 50 люди станут смотреть какой-нибудь "Обитаемый Остров", а будут смотреть вечные фильмы, вроде "17 Мнгновений Весны" или "Приключения Шурика", не спорю, что и сейчас есть очень хорошие фильмы, которые будут смотреть и сейчас, и в опять таки будущем. Но фильмы того времени стоит смотреть все. А не сегодняшние шокирующие псевдо-шедевры на кинопоказах в Европе и Америке...

actros

6 января 2010, 16:34 #40

Почему то никто не вспомнил "Свой среди чужих, чужой среди своих".Феноменальный фильм, для того времени что-то нереальное. Потрясающая актёрская игра, звёздный состав, песня А. Градского. Н.Михалков потрясно снял фильм в такой необычной манере и неприветствовавшемся в то время стиле - боевик. Напомню что это было в 1974-ом году, самый расцвет застоя.

Качайте и вспоминайте те времена:

http://www.kinokopilka.ru/movies/1333-svoy-sredi-chuzhih-chuzhoy-sredi-svoih

Изображение

Tornado

Сергей.

6 января 2010, 16:47 #43

Я тоже очень люблю старые фильмы и к перечисленным ещё могу добавить, " Поговорим брат"с оболденными песнями Градского!

слав63

Геннадиевич

6 января 2010, 16:55 #44

actros. Вспомнить ВСЕ выдающиеся советские фильмы в одночасье просто не возможно, так их много, а уж тем паче выписать в список.

Вот Александр (Админ) пишет, что в те времена и т. н. "проходные" фильмы были. Может оно и так, но вот я-бы, к примеру, сейчас с удовольствием посмотрел фильм "Премия" по пьессе "Протокол одного заседания" (стыдно но автора не помню) Мож, что там и утрировано, но так было. И стройки грандиозные, и подвиги трудовые (пишу без ковычек) и работа "За себя и за того парня" и Соцсоревнование. А сколько в этих фильмах "между строк" правды о тех временах было рассказано, авторами и замечательными актёрами. Да просто когда смотришь "натурные" сьёмки в этих фильмах, так всё живо вспоминается.

Кстати, уверен, что лет эток через 20-30 о современных фильмах тоже самое будут говорить.

Lari

Лариса

6 января 2010, 18:32 #47

А я вспомнила наши исторические сериалы. Помните? "Тихий Дон", "Вечный зов"? Ивановский канал "Вечный зов" каждые пол года показывает. И я опять влюбляюсь и ненавижу актёра Спиридонова за его образ. И очень хочу посмотреть фильм П. Лунгина "Царь". Видимо один курс истфака сказывается и любовь к отечественной истории со школы. Помните "Россия молодая", "Ломоносов"? Это же фильмы, которые смотришь и каждый раз открываешь для себя новые страницы истории российской!

OKABAN

Олег

6 января 2010, 18:34 #48

Вааще улет!!! Особенно когда Коля караченцев лежит на асфальте и гарьмонь рвет на части!

И вообще Алексанндр, нафига такие темы задавать и души бередить?! Господа модераторы, оштрафуйте Админа за розжигание ностальгии в душе форумчан! Условно и пожизненно!

Alex777

6 января 2010, 18:47 #49

Lari, 06 января 2010, 18:32

И очень хочу посмотреть фильм П. Лунгина "Царь"

Смотрел. Очень скучный, но познавательный фильм. Данный фильм рассказывает нам про правления царя Ивана Грозного. Здесь показано какой может быть Русь в тяжелые времена. А может и время было грозное, потому что правил грозный царь. В 1565 году никто не мог и слова сказать без разрешения Царя. Но один смелый человек нашелся митрополит Филипп, лучший друг детства Ивана Грозного. Он не побоялся сказать правду...

Lari

Лариса

6 января 2010, 19:12 #50

А я когда-то мечтала стать археологом и ковыряться в "дебрях" российских

admin

Александр

6 января 2010, 19:56 #52

OKABAN, 06 января 2010, 18:34

И вообще Алексанндр, нафига такие темы задавать и души бередить?! Господа модераторы, оштрафуйте Админа за розжигание ностальгии в душе форумчан! Условно и пожизненно!

Простите, я больше не буду

Lari

Лариса

6 января 2010, 19:58 #53

admin, 06 января 2010, 19:56

Простите, я больше не буду

Неправильный ответ! Надо отвечать: "Простите, что одну тему создал, завтра ещё создам новую!"

Пупкин

6 января 2010, 19:58 #54

asia375, 06 января 2010, 19:48

Если мы любим советское кино, значит, мы любили и любим свою страну-Советский Союз.

А кто за возрождение Союза? Я за. Только за открытого, а не как раньше (железный занавес)

Lari

Лариса

6 января 2010, 20:00 #55

Пупкин, 06 января 2010, 19:58

возрождение Союза? Я за. Только за открытого, а не как раньше (железный занавес)

Не фантазируйте! Грузия памятники взрывает, Украина газ ворует, Прибалтика вообще не понимает, когда на русском говорят...О чём вы?

G-500

Евгений

6 января 2010, 20:01 #56

Отвлеклись немного, спокойнее.

Alex777

6 января 2010, 20:02 #57

Правильно Лариса! Зачем ещё кормить тех продажных дармоедов?!

Пупкин

6 января 2010, 20:02 #58

Ну хотя бы Россия+Белоруссия+Казахстан, вот это реально. Хотят даже единую валюту- рублб сделать. Вот это было бы ништяк.

Lari

Лариса

6 января 2010, 20:06 #59

Казахстан-самодостаточная республика с большой территорией. Белоруссия- давно при царьке живёт в нищите. Одна не пойдёт под каблук более признанного соседа в мировом ранге, другая не пойдёт из-за дурости правителя, которму в своём княжестве без "присмотра" пока не плохо живётся.

Пупкин

6 января 2010, 20:09 #60

Lari, 06 января 2010, 20:00

Не фантазируйте! Грузия памятники взрывает, Украина газ ворует, Прибалтика вообще не понимает, когда на русском говорят...О чём вы?

Это не Грузия, и не Украина, это их хозяева под названием Американия... Все дружно жили пока они не попали в зону аккупации пендосов...

admin

Александр

6 января 2010, 20:12 #61

Давайте лучше в отдельной теме об этом поговорим или во "Флудилке".

1234513

Самое популярное