Wroom.ru
123458

Tail Gunner

Андрей

12 сентября 2011, 04:01 #52

деточкин, 11 сентября 2011, 13:19

два вывода-или жителей гребет как под галюциногенными грибаме или гумоноиды закипели залетели пополнить запасы охлаждающей жидкости:)

Луны ущербный лик встаёт из-за холмов

В лесу продрогший фавн играет на сопелке

Упившийся в соплю бухгалтер Иванов

Бредёт сквозь лес к своей летающей тарелке.

Он не бухгалтер - нет. Он чужезвёздный гость.

Застрявший навсегда среди российских весей.

Он космолёт разбил, и здесь ему пришлось

Всерьёз овладевать нужнейшей из профессий.

В колхозе "Путь зари" нет мужика важней

В колхозе у него участок и домина,

Машина "Жигули", курятник, шесть свиней,

Жена-ветеринар и прочая скотина.

Чего ещё желать? Казалось бы, живи!

Работай, веселись, культурно развивайся,

Читай "Декамерон", смотри цветной тиви

А то в облдрамтеатр на выходной смотайся.

Но нет, грызёт тоска инопланетный ум

Обилие скота не радует, не греет

Искусство и тиви не возбуждают дум

Бухгалтер Иванов пьёт водку и звереет.

Как волк голодный он, в полночный небосвод

Вперяет иногда тоскливые гляделки

И принявши стакан, потом другой, идёт

К запрятанной в лесу летающей тарелке.

Укрытые от глаз ветвями и землёй

Останки корабля покоятся в овраге,

куда упал со звёзд когда-то наш герой

сломав хребет своей космической коняге.

И ПЛАЧЕТ ИВАНОВ,И ВОЕТ,И РЫЧИТ,

пиная сапогом проклятую планету,

И глядя на него,Вселенная молчит......

..лишь одинокий фавн играет тихо где-то....

деточкин

дим

12 сентября 2011, 13:02 #53

Андрю ха, 11 сентября 2011, 20:16

люди придумали колесо-жопа стала больше

придумали двс-жопа стала еще больше

запустили ядерную реакцию-еще шире,

они придумали нло, а их видят с большими ГОЛОВАМИ. травокуры, блин

но

по одной паре проводов могут одновременно общаться тысячи людей, а на одной земле могут существовать несколько цивилизаций

истина где то рядом- сказал самогонщик

золотые слова. мы так мало знаем, еще меньше видим и слышим, а вселенная бесконечна (для нас во всяком случае) не думаю что Батя создавая все это великолепие предусмотрел только один вид для обозримой бесконечности

вы будите смеятцо но после покура меня посещают астральные объекты с которыми я летаю, но дальше луны не золетал, жена даже раз подумала шо я коньки откинул-я же слушал музыку в наушниках и был на луне-кстати почти не дышал

деточкин

дим

12 сентября 2011, 13:16 #54

шутки шутками а тема интересна -не про нло а про количество и качество видов во вселенной+что происходит с нами после земной кончины? куда девается вся та накопленная инфо и знания, чувства и эмоции именуемое нами душой

деточкин

дим

12 сентября 2011, 13:22 #55

я только в 25 лет понял и поверил шо умру

рдпдз

12 сентября 2011, 13:25 #56

[Q name=деточкин, 12 сентября 2011, 13:22] я только в 25 лет понял и поверил шо умру

и что ты понял

Александр05

Александр

12 сентября 2011, 13:36 #57

А я ни разу не видел ничего такого непонятного

деточкин

дим

12 сентября 2011, 13:36 #58

рдпдз, 12 сентября 2011, 13:25

[Q name=деточкин, 12 сентября 2011, 13:22] я только в 25 лет понял и поверил шо умру

и что ты понял

чтоя не бессмертен отнюдь, во всяком случае по физике моего тела

Зубастик

ЛёХа

12 сентября 2011, 13:59 #59

То что там танцует явно не самолёт/зонд/шаромолния, но так же не факт что пришельцы или гости из будущего или атланты

рдпдз

12 сентября 2011, 14:18 #60

[Q name=Зубастик, 12 сентября 2011, 13:59] То что там танцует явно не самолёт/зонд/шаромолния, но так же не факт что пришельцы или гости из будущего или атланты :smile_

видео которое я выложил снимал на телефон 2 минуты 33 секунды

потом разрешение телефона не позволило его снимать дальше и далее наблюдал его визуально ещё около 3 минут за эти три минуты он совершал такие кульбиты перемещался из одной точки неба в другую я даже не успевал моргнуть глазом я думаю ни один зонд или шаровая молния не способна на это

Практик

Юрий

12 сентября 2011, 14:22 #61

Пришельцы уже давно среди нас, а некоторым так понравилось. что и возвращаться обратно не хотят

youtube.com/watch?v=QQs6MgYpiGM

qashqai54

Олег

30 июня 2014, 09:13 #62

Да какое НЛО! Даже планета с жизнью есть!

Изображение

Юрий-82

Юрий

30 июня 2014, 12:19 #63

qashqai54, 30 июня 2014, 09:13, #62

Да какое НЛО! Даже планета с жизнью есть!

Таких планет уже не один десяток настреляли. Однако, факта существования жизни, ещё ни кто не доказал. Теоретические условия есть, на основании знаний о получаемом кол-ве энергии и размере, но не более того. Помните, как в конце 19-первой половине 20 века утверждалось, что на Марсе есть жизнь? Вот так и тут.

Лаванда

30 июня 2014, 12:25 #64

Вообще-то на Марсе есть жизнь, только в другой форме. А то, что люди любят рассуждать, примеряя свои знания к своей форме жизни, еще ничего не означает в космических масштабах.

Dusces

андрей

30 июня 2014, 12:50 #65

так жизнь в виде бактерий обитает в спутниках газовых гигантов.какие-то живчики типа в аммиачных окиянах прописаны

Лаванда

30 июня 2014, 13:04 #66

Бактерии, инфузории и "живчики" - это все физическая форма. Даже если приходится рассматриваться ее в микроскоп. Это микромир физического мира. А есть другие формы жизни.

Юрий-82

Юрий

30 июня 2014, 13:09 #67

Лаванда, 30 июня 2014, 12:25, #64

Вообще-то на Марсе есть жизнь, только в другой форме. А то, что люди любят рассуждать, примеряя свои знания к своей форме жизни, еще ничего не означает в космических масштабах.

Это что за форма такая? Если ты о знаменитом метеорите, то марсианское происхождением бактерий в нем под большим сомнением.

Dusces, 30 июня 2014, 12:50, #65

так жизнь в виде бактерий обитает в спутниках газовых гигантов.какие-то живчики типа в аммиачных окиянах прописаны

пока тоже теория.

Лаванда, 30 июня 2014, 13:04, #66

Бактерии, инфузории и "живчики" это все физическая форма. Даже если приходится рассматриваться ее в микроскоп. Это микромир физического мира. А есть другие формы жизни.

Переименуйте тему: научная фантастика среди нас.

Alex777

30 июня 2014, 13:11 #68

Лаванда, 30 июня 2014, 13:04, #66

Бактерии, инфузории и "живчики" это все физическая форма. Даже если приходится рассматриваться ее в микроскоп. Это микромир физического мира. А есть другие формы жизни.

Также считаю, что кроме физической материи существуют множество других материальных миров иной плотности, которых нашими физическими органами чувств проблематично определить, ибо иная материя и другие пространственно-временные характеристики

Юрий-82

Юрий

30 июня 2014, 13:19 #69

Alex777, 30 июня 2014, 13:11, #68

Также считаю, что кроме физической материи существуют множество других материальных миров иной плотности, которых нашими физическими органами чувств проблематично определить, ибо иная материя и другие пространственно-временные характеристики

Лаванда

30 июня 2014, 13:21 #70

Юрий, что за сия форма - еще неизвестно, пока только предпосылки по человеческому разуму. Пока что называют энергоинформационной формой. И это не бактерии.)))

Я считаю, что то, что Человек, назвав себя высшей точкой эволюции развития на одной планете, считает, что знает уже все по всем планетам в Космосе (и здесь я подразумеваю не только нашу галактику), мягко говоря неверно.))) Мы еще не на том уровне развития, чтобы с умным видом рассуждать о формах развития жизни. Если неизвестно для нашего понимания, это еще не означает, что этого не существует. И уж тем более на других планетах.

Лаванда

30 июня 2014, 13:25 #71

Юрий-82, 30 июня 2014, 13:19, #69

Когда-то на своем уровне развития люди доказывали, что планета плоская, а не круглая. Извиняюсь за шаблон. Вывод: всему свое время. Мы не на том уровне развития, чтобы рассуждать во вселенских масштабах.

Юрий-82

Юрий

30 июня 2014, 13:29 #72

Лаванда, 30 июня 2014, 13:25, #71

Когда-то на своем уровне развития люди доказывали, что планета плоская, а не круглая. Извиняюсь за шаблон. Вывод: всему свое время. Мы не на том уровне развития, чтобы рассуждать во вселенских масштабах.

И я о том же! А вы тут рассуждаете уже о других формах жизнь, причём как ты сама пишешь:

Лаванда, 30 июня 2014, 13:21, #70

что за сия форма - еще неизвестно,

Поэтому я и пишу. Переименуйте тему: научная-фантастика

Лаванда

30 июня 2014, 13:38 #73

Нефиг контекст из текста вырывать.

А ты сколько форм знаешь жизни? Хотя бы на Земле?

Alex777

30 июня 2014, 13:41 #74

Юрий-82, 30 июня 2014, 13:19, #69

Еще относительно недавно люди не верили что земля круглая, что существуют магнитные поля, электричество и т.д. но теперь потомки тех самых неверующих пессимистов, не допускающих ничего что не в состоянии понять и охватить своим узким сознанием, с удовольствием пользуются трудами инакомыслящих, дерзнувших пойти вразрез тупому нео-консервативному быдлу

Alex777

30 июня 2014, 13:45 #75

Лаванда, 30 июня 2014, 13:21, #70

Юрий, что за сия форма - еще неизвестно, пока только предпосылки по человеческому разуму. Пока что называют энергоинформационной формой. И это не бактерии.)))

Я считаю, что то, что Человек, назвав себя высшей точкой эволюции развития на одной планете, считает, что знает уже все по всем планетам в Космосе (и здесь я подразумеваю не только нашу галактику), мягко говоря неверно.))) Мы еще не на том уровне развития, чтобы с умным видом рассуждать о формах развития жизни. Если неизвестно для нашего понимания, это еще не означает, что этого не существует. И уж тем более на других планетах.

Даже у гениальных людей мозг активирован не более чем на 0.1 % от его возможностей, человек думает что он венец творения, но по сути относительно вселенной он просто песчинка с сознанием муравья

Юрий-82

Юрий

30 июня 2014, 13:46 #76

Лаванда, 30 июня 2014, 13:38, #73

Нефиг контекст из текста вырывать.

А ты сколько форм знаешь жизни? Хотя бы на Земле?

"Жизнь есть форма существования белковых тел"(Ф. Энгельс). Белковая мне известна.

А все остальные, типа кремниевой--пока из области научной-фантастики. Не согласна? Тогда давай свою работу, желательно с Нобелевской премией в качестве подтверждения, что ты открыла новую форму жизни

123458

Самое популярное