Wroom.ru

Отзывы об автосалонах

189101112

Зубастик

ЛёХа

15 мая 2014, 04:54 #288

Да уж - красномордые барыги-зелёнщики отдыхают

31 мая 2014, 12:15 #290

apai777, 14 мая 2014, 20:20, #287

Головин,это оф дилер так людей разводит?Покупал у дилера,все чисто и прозрачно,каско-пожалуйста,осаго-будьте любезны,и без всяких лишних страховок-здоровья,жизни,имущества и пр.Еще сигналку с автозапуском в подарок с установкой выбил.Пытался ещё на допы раскрутить,но они и так скидку сделали 50 тыров,за то что машина 13 года.Я доволен.

Стоит делать разницу в том какую машину покупаешь. В одном и том же салоне с тобой поразному могу обойтись. При покупке флюенции вылежут задницу до блеска, дадут допов, скидки, в машину на руках занесут.

А при покупке дастера будет все с точностью до наоборот, особенно если ты скажешь что допы брать не намерен, интерес к тебе сразу потеряется.

3 декабря 2014, 10:39 #291

Александр I, 9 июня 2009, 16:26, #1

Я думаю что данная тема будет довольно интересной.Пишите отзывы об автосалонах, я думаю это будет интересно для многих. За примерами далеко ходить не надо автосалон "АвтоТерра" в Москве по-моему в числе лидеров по разводу в части рекламы скидок и акций, не существующих в природе.

3 декабря 2014, 11:55 #293

кредит надо не в автосалоне оформлять, а взять наличкой в любом банке. Процент больше, а по факту получается дешевле!

mikki

3 декабря 2014, 12:30 #294

Жадинко, 3 декабря 2014, 11:55, #293

кредит надо не в автосалоне оформлять, а взять наличкой в любом банке. Процент больше, а по факту получается дешевле!

...потребительский кредит в большинстве случаев дороже встанет...единственный плюс-- вы освобождаетесь от обязательного КАСКО (правда сейчас в некоторых банках нет такого требования)и машина не будет в залоге у банка. Но % при автокредите ниже (если конечно у вас нет возможности взять потребительский кредит на особых условиях)

3 декабря 2014, 13:50 #295+ 1

Там разница получается 4-5 %. Эти проценты отбиваются сразу, не отходя от кассы.

С наличкой менеджеры охотней работают и дают скидки. Пытаясь всячиски оставить твое бабло у себя. Т.к наличку ты везде можешь спустить.

А кредит не везде дадут, клиент привязан всякими одобрениями и документами. Ну и как ты будешь торговаться с менеджером и просить скидки с подарками, если ты даже незнаешь: дадут кредит или нет?

Менеджеры, видя твою привязанность к банку, наглеют, врут. Пытаются впарить допы, каско по драконовым ценам и т.д.

Еще раз говорю, потребительский кредит дешевле встанет.

mikki

3 декабря 2014, 18:55 #296

Жадинко, 3 декабря 2014, 13:50, #295

Там разница получается 4-5 %. Эти проценты отбиваются сразу, не отходя от кассы.

С наличкой менеджеры охотней работают и дают скидки. Пытаясь всячиски оставить твое бабло у себя. Т.к наличку ты везде можешь спустить.

А кредит не везде дадут, клиент привязан всякими одобрениями и документами. Ну и как ты будешь торговаться с менеджером и просить скидки с подарками, если ты даже незнаешь: дадут кредит или нет?

Менеджеры, видя твою привязанность к банку, наглеют, врут. Пытаются впарить допы, каско по драконовым ценам и т.д.

...у нормальных дилеров разницы нет, кредитные деньги не пахнут...даже наоборот есть кредитные программы, в которых авто имеет скидку если берется автокредит, т.е. если берешь за свои цена выше на энную сумму, чем при автокредите. Пример из своей жизни Сайбер в 2010году покупал брал кредит в Сбере...цена люкса была 586 т.руб. а мне цена в договоре 568 встала т.е. меньше из-за кредита, который сам по себе был еще и льготным (по программе софинансирования)... я этот кредит досрочно( за два года) погасил и мне машинка обошлась примерно за те же деньги, что ее первоначальная цена(примерно 589 т.руб. с учетом процентов)

admin

Александр

9 декабря 2014, 22:25 #297

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД Москвы пресекло мошенническую схему в одном из столичных автосалонов. Полицейским удалось установить, что один из потерпевших клиентов хотел приобрести в кредит иномарку в автосалоне на Тимирязевской улице.

При личном визите в салон оказалось, что нужной машины в наличии нет, и работники предложили взять в кредит другой автомобиль. Покупатель согласился, после чего у него забрали документы для оформления кредита и попросили подождать решения банка.

Однако на следующий день при визите молодого человека в салон его обрадовали известием, что кредит на 423 тысячи рублей одобрен под 36% годовых. Клиент попытался забрать свои документы и покинуть данное заведение, но, как сообщает пресс-служба ГУ МВД, работники, угрожая расправой, заставили его подписать кредитный договор. Вдобавок потерпевшему объявили, что ему нужно внести залог. Клиент сослался на необходимость съездить за требуемой суммой, после чего, покинув салон, обратился в полицию.

http://www.zr.ru/content/news/745386-v-moskve-zaderzhali-rabotnikov-avtosalona-vynuzhdavshix-klientov-brat-kredity/

Соляной

Александр

9 декабря 2014, 22:39 #298+ 2

бред и сказки

Юрий-82

Юрий

10 декабря 2014, 09:35 #299

Соглашусь. При общем счете автомобильного кредита, он кажется выгодней потребительского, но не забывай, что тебе нужно на время кредита взять КАСКО. У меня родственица взяла Аутлендер в кредит. КАСКО ей встала в 50 тыс., которые разумеется были добавлены к кредиту... А в этом году ей придётся платить за КАСКО 100 тыс. Денег таких у неё нет, но можно--в кредит.

Я тогда за нал Ховер брал, кстати, по той же цене что ей Аутлендер вышел. Мне КАСКО обошлась в 18 тыс., т.к. я мог извращаться, брать с франшизой и отказаться от ряда пакетов. Сейчас подсчитали мне КАСКО встаёт в 25 тыс.

19 декабря 2014, 00:45 #300

БЕСПРЕДЕЛ!!! В воронежском автосалоне «АВТОМИР ВФ» Volkswagen на ростовской трассе за полностью оплаченный автомобиль Volkswagen Tiguan потребовали дополнительную оплату - 400 000 руб., примерно 30% от начальной стоимости из-за того, якобы, что головное предприятие "Volkswagen Group Rus" поднял цены. На самом деле, на официальном сайте цены не изменены, и "VGR" официально отвечает, что такой установки для дилеров не было, это самоуправство!!! До каких пор нас будут принимать за местечковых дураков, которым какую цену не назовешь, они все заплатят и со всем согласятся?? Салон выставил счет, в котором зафиксирована цена на 5 дней, он был оплачен на второй день, но им захотелось большего, и звучит фраза: "Доплатите или забирайте деньги назад". Никакого обоснования роста цены! Неужели мы, воронежское жители, даем повод принимать нас за лохов!? P.S. Автомобиль в наличии и забронирован за две недели.

Юрий029

19 декабря 2014, 01:25 #301

А что написано в дкп?

16 марта 2015, 13:13 #302

Александр I, 9 июня 2009, 16:26, #1

Я думаю что данная тема будет довольно интересной.Пишите отзывы об автосалонах, я думаю это будет интересно для многих. За примерами далеко ходить не надо автосалон "АвтоТерра" в Москве по-моему в числе лидеров по разводу в части рекламы скидок и акций, не существующих в природе.

16 марта 2015, 13:20 #303

Доброго дня! Уважаемые читатели и гости форума,к большому моему удивлению очень выгодно,без потерь и в кратчайшие сроки продал свой автомобиль через Компанию " РусЛан Авто" там работает мой знакомый он и настоял на продаже моего авто через эту компанию.Деньги получил в полном объеме через три дня после оформления сделки купли продажи.Все таки есть еще честные и порядочные люди,готовые оказать услугу.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ И СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ "РУСЛАНАВТО"!!!!!!!!!!

25 марта 2015, 12:28 #304

Добрый день! 2 недели назад позвонил мне менеджер с автосалона АВТОБУТИК который находиться на борисовских прудах д1 строение 72 и предложил мне продать мой автомобиль через эту автокомпанию, у них вроде как открылась новая площадка, сначала не хотел т.к много плохих отзывов о автосалонах в москве, и решил съездить посмотреть, впринципе нормальные адекватные ребята, всё мне показали объяснили. Я оставил им свой автомобиль. Не прошло и 2 недель как мне позвонили и сказали что авто продан, что я могу приехать получить свои деньги. Машина продана,я доволен,чесно сначало думал что обманут.Так что с ними можно работать.Желаю и вам удачных продаж!!!

actros

25 марта 2015, 13:48 #305

andrey7070 и qwert12345 - большое вам спасибо за ваши сообщения в этой теме!Благодаря вашему бескорыстному труду теперь все будут знать,что иметь дела с "РусЛан Авто" и "АВТОБУТИК" нельзя ни при каких обстоятельствах.Не останавливайтесь на достигнутом , продолжайте и дальше информировать нас о подобных им автодельцах .

19 июля 2015, 14:09 #306

Я тоже продавал свой автомобиль через "АВТОБУТИК", правда через площадку на улице Воронежская. Остался доволен. Продали быстро, правда немного дешевле, чем я хотел, но всё равно спасибо. Ребята хорошие

12 августа 2015, 12:32 #307

Продала маззду 3 благодаря ребятам с "Автобутика".Правда обещали за 3 дня))Но моя машинка задержалась там не 8 дней.

деньги получила по договору,в срок.Спасибо ребятам!

12 августа 2015, 12:32 #308

Продала маззду 3 благодаря ребятам с "Автобутика".Правда обещали за 3 дня))Но моя машинка задержалась там не 8 дней.

деньги получила по договору,в срок.Спасибо ребятам!

cnekmp

27 февраля 2016, 22:15 #309

Зилант авто – лохотрон. На сайте цены не соответствующие действительности. Подаешь заявку на кредит, через некоторое время с тобой связывается, якобы кредитный эксперт и начинает петь сладкие песни про кредит под 8%, что заявка одобрена банком, машина в наличии имеется, только приезжайте. Менеджер по телефону (якобы) «резервирует» машину. Приезжаешь за несколько сот километров и тебя быстро спускают с небес на землю. Менеджер говорит, что то, что вам сказали по телефону, его не волнует. Никто вам машину без предоплаты не резервировал, проценты и платежи он вам сказать не может без заключения договора. Заключаете договор, думая, что он предварительный. Отправляют заявку в банк, вас по телефону обо всем расспрашивают, одобряют, скидывают кредитный договор и тут вы начинаете понимать, что попали. Процент вырастает до двадцати шести, отказаться вы не можете, потому, что договор купли-продажи не предварительный, а действующий. Если отказываетесь вам начисляют 10% штрафа от стоимости автомобиля, 9,9% неустойки банку, а если вы еще отдали машину по трейдину, она остается в салоне. То есть вы уезжаете без своей машины с кучей долгов. Ловушка захлопнулась. Кредитный эксперт, видя ваш замордованный вид, начинает вам врать о том, что при условии частичного досрочного погашения в течении трех месяцев вы можете отказаться от КАСКО (190000 рублей) в пользу погашения кредита. На самом деле в страховом договоре ничего этого нет. Салон работает в Казани недавно, почему-то переехал из Самары (подозрения, исходя из вышесказанного, возникают сами собой). В Казани эту контору никто не знает. На мой взгляд, здесь работает хорошо отработанная скрытая мошенническая схема. Думаю, что и при покупке за наличные придумана своя схема, так как уходили клиенты с расстроенным видом. Все менеджеры и эксперты не местные, работают без бейджиков, что тоже подозрительно. Не обращаться никогда в этот салон – только так можно себя обезопасить от потери собственных денежных средств и нервов. К сведению, если Зилант поменяет свое название, гендиректор - Полещук Даниил Анатольевич. Скажете, что надо было самому не быть дураком. Верно. Поэтому и делюсь этим опытом. Остальное решать Вам.

Taipan

28 февраля 2016, 13:17 #310

Терпение или жадность заполучить машину подешевле заставляют пройти весь этот путь? Здравомыслие должно предупреждать об опасности.

slawko

26 марта 2016, 23:29 #311

хороший знакомый озадачен покупкой автомобиля. на просторах инета наткнулся на сладкое предложение. мистубиши оутлендер. 2015г. пробег 4т.км. якобы авто с тест драйва. порядка 800т.р. девушка по имени марина, в трубку сладко пела, о предпр. подготовке и прочих вкусностях при покупке данного авто. вчера от него радостный звонок. -присмотрел машину, поможешь? я -помогу, куда? он -ясенево! сам он с МО, 160км от МСК по рязанке. я в МСК, непосредсвенно на рязанке. в ясенево ехать, грустно конечно. но что делать, помочь надо... утро, встретились. набрал др. знакомому, для консультации. назвал параметры авто, цену и прочее. вердикт -шляпа, ехать не стоит. лучше чаю со знакомым попей. на том и разойдётесь. но его не уговорить. в глазах звезда рубиновая из трёх лучей. вижу, он в мечтах уже на этом оутлендере, домой едет... твердит -поехали и фсё!!! прибыли в салон на 38км мкад "ясенево авто". рожи встречающих не понравились сразу. и как оказалось не напрасно. на вопрос

-где марина, что сладко пела?

-через два часа будет!

-где машина?

-через два часа будет!

итог: дело чуть до драки не дошло. рукопашной не было, но матюками крыли друг друга не хило.

параллельно, семейка из 4-х чел. приехала за несуществующим RAV-4.

они видимо перед выходными, забрасывают в инет сладкие предложения...

суть. обходите данный салон стороной. уроды одним словом. героев надо знать в лицо... вот они... http://yasenevo-auto.ru/contacts/

slawko

31 марта 2016, 12:38 #312+ 2

эпопея продолжается. сегодня были в ещё одном автосалоне Москвы. всё то же самое. как у пугачёвой а.б. старые песни о главном... по тлф фсё ОК. по приезду: дэвушки - нэт. машыны - нэт. предпродажной подготовки, то же - нэт. зачем ви приехали, ми не знаем...

суть. обходите данный салон стороной. уроды одним словом. героев надо знать в лицо... вот они...

Изображение

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Ты магазин оптовой торговли посети, сразу поймёшь где кто и что делает.

Выбор моторного масла

Напрягает совсем другое,был сегодня в Воронеже, слов нет одни сомнения и потуги.Куда м…

Выбор моторного масла

Надо за пойлом бежать,столько праздников

Флудилка-2020

Ага, а ещё •День автомобилиста •День таможенника Российской Федерации…

Флудилка-2020

Ну,там вон админ все силы кинул,новую флудилку открыл,а флуда нет :smile-1:чем все зан…

Выбор моторного масла

Сам ловлю себя на мысли, нахрена ввязался в бессмысленное дерьмо. (

Выбор моторного масла

Жаль нельзя сУда интересное видео скинуть, День автомобилиста вроде,не?

Флудилка-2020

Да узбагойтсь вы ,всё равно не переспорите,у каждого свой опыт и на нем строится мнение.

Выбор моторного масла

Возможно. 32 года прошло однако... Тебя не напрягает?

Выбор моторного масла