Wroom.ru

Владимир Путин протестировал «Ё-мобиль»

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 11:52 #27

14 лео, 2 апреля 2011, 09:41

А я бы на Спектре. Знаю очень хорошо 4-х владельцев Спектр, двое из них таксуют. Машины стоят своих денег. В одно время даже пожалел, что не взял ее вместо Нексии, тем более, что деньги были. До покупки второй "четырки" поглядывал на Пиканто.

ну видишь, на вкус и цвет=) знаю множество витаводов с пробегом 100-150 тысяч не имеющих никаких проблем с авто за все это время... одного знаю с пробегом за 200!!! да уже вроде надежность фавчикаолее менее известна и доказана=) та кчто тут на вкус цвет. не думаю что Ёшка будет например сыпаться... а если нет, то это вполе классный городской автомобильчик...

rami

2 апреля 2011, 12:21 #28

если кузов из пластика хотелось бы посмотреть на краштест. дизайн интерьера убогий и я согласен что Путин рекламирует всякое г...

вованчик

Владимир

2 апреля 2011, 12:30 #29

Vaskos, 2 апреля 2011, 09:56

Да нет, просто господин Прохоров, пошел. По другому пути. Он взял молодых и амбициозных инженеров у которых были научные наработки, но не было денег, что бы это реализовать в металле, тем более в серии. И предложил им создать, за его деньги машину так как они ее видят. И не ограничивал их фантазий. Конечно если нам не врут. Но судя по начинке и цене, нет. Ну, а без покровительства в таких проектах, никуда.

Не смешите, что бы кто то вкладывал личные деньги в России на далёкую перспективу. Свои деньги олигархи даже на геологоразведку новых месторождений нефти тратить не намерены, а вы говорите про каких то молодых перспективных инженеров.

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 12:33 #30

rami, 2 апреля 2011, 12:21

если кузов из пластика хотелось бы посмотреть на краштест. дизайн интерьера убогий и я согласен что Путин рекламирует всякое г...

мне вот ее безопасность тоже хочется знать... а что касается дизайна интерьера, лучше логана, и уж тем более лучше акцента! и бодобных старикашек!!!

rami

2 апреля 2011, 17:11 #31

МФА2, 2 апреля 2011, 12:33

мне вот ее безопасность тоже хочется знать... а что касается дизайна интерьера, лучше логана, и уж тем более лучше акцента! и бодобных старикашек!!!

ну это понятно и спору нет. ты бы ещё какую-нить волгу24 вспомнил. я имею ввиду современные тенденции мировых концернов.

rami

2 апреля 2011, 17:15 #32

вованчик, 2 апреля 2011, 12:30

Не смешите, что бы кто то вкладывал личные деньги в России на далёкую перспективу. Свои деньги олигархи даже на геологоразведку новых месторождений нефти тратить не намерены, а вы говорите про каких то молодых перспективных инженеров.

а реально откуда проект выкопали? да ещё гибрид

вованчик

Владимир

2 апреля 2011, 18:35 #33

rami, 2 апреля 2011, 17:15

Кто же признается? Скорее всего разработка какой то китайской фирмы, которую с потрохами купил господин Прохоров.

apai777

Алексей

2 апреля 2011, 18:45 #34

Для меня Этот"Ё"пока темная лошадка, ни кто на ней не ездил, краш тестов пока нет отзывов нет, истории пока ни какой. Зачем мне кот в мешке? За эти 450 т. р.можно выбрать машины известных производителей. Да и внешне как то не очень понравилась.

apai777

Алексей

2 апреля 2011, 18:51 #35

Название то какое то нелепое Ё-мобиль. Уверен народ придумает кучу прозвищ

Пульпит

Павел

2 апреля 2011, 19:28 #36

отличный дизайн машины! может быть стоило рассмотреть вариант использования на нем и классических двигателей?! на бензине пусть называется - ЁптИ мобиль.

Vaskos

2 апреля 2011, 19:37 #37

вованчик, 2 апреля 2011, 12:30

Именно там и трудимся сейчас. По этому несмотря на критику +. Надо быть объективным.

Vaskos

2 апреля 2011, 19:38 #38

apai777, 2 апреля 2011, 18:51

Название то какое то нелепое Ё-мобиль. Уверен народ придумает кучу прозвищ

Ёлы-палы.

Vaskos

2 апреля 2011, 19:40 #39

А когда не заводиться? Название само будет напрашиваться.

Vaskos

2 апреля 2011, 19:42 #40

rami, 2 апреля 2011, 17:15

Я же пишу, ты не веришь. Не уже ли так не уверен в самом себе и в своих соотечественниках?

apai777

Алексей

2 апреля 2011, 19:46 #41

Предлагайте прозвища, ребята

Vaskos

2 апреля 2011, 19:53 #42

Владимир Путин протестировал «Ёбиль»

вованчик

Владимир

2 апреля 2011, 21:44 #43

Vaskos, 2 апреля 2011, 19:37

Именно там и трудимся сейчас. По этому несмотря на критику +. Надо быть объективным.

Ну посмотрим, что у вас получится. Для того, чтобы из бумаги получилось что то реальное приходиться делать тысячи различных испытаний, которые бывают не по карману даже мировым лидерам автостроения. Именно поэтому они объединяются в различные альянсы, что бы использовать в разных моделях общие платформы, двигателя и т. п. Поживем увидим, чего стоит этот проект.

technokiller

2 апреля 2011, 22:14 #44

МФА2, 2 апреля 2011, 01:26

че это лучше китайца, чем е мобиль! а мож лучше китайца, нежели киу спектру? я бы вот не отказалсмя от такого рича

ты на киу спектру батон не кроши. катаешься на хонде и не тявкай!!! не надо сравнивать хонду и киу, не того поля ягоды. ты поменяй хонду на этот ё-мобиль, а потом и раззевай своё поддувало. а то получается: слышу звон , да не знаю где он.

yudmikle

2 апреля 2011, 22:44 #45

С безопасностью у этого автомобиля будет все в норме. Вызывает определенные сомнения возможность за короткий промежуток времени создать работоспособный роторно-лопастной двигатель. Пока это еще никому не удавалось. На прототипе, очевидно, был установлен альтернативный традиционный двигатель. Вместо аккумулятора, установлены конденсаторы, емкость который позволяет проехать автомобилю около 3-х км.

rami

2 апреля 2011, 22:50 #46

[Q name=yudmikle, 2 апреля 2011, 22:44] С безопасностью у этого автомобиля будет все в норме. Вызывает определенные сомнения возможность за короткий промежуток времени создать работоспособный роторно-лопастной двигатель. Пока это еще никому не удавалось. На прототипе, очевидно, был установлен альтернативный традиционный двигатель. Вместо аккумулятора, установлены конденсаторы, емкость который позволяет проехать автомобилю около 3-х км. между резденциями около10 км (в интервью сказали) "медвежата бы не встретились"

yudmikle

3 апреля 2011, 00:14 #47

rami, 2 апреля 2011, 22:50

[Q name=yudmikle, 2 апреля 2011, 22:44] С безопасностью у этого автомобиля будет все в норме. Вызывает определенные сомнения возможность за короткий промежуток времени создать работоспособный роторно-лопастной двигатель. Пока это еще никому не удавалось. На прототипе, очевидно, был установлен альтернативный традиционный двигатель. Вместо аккумулятора, установлены конденсаторы, емкость который позволяет проехать автомобилю около 3-х км. между резденциями около10 км (в интервью сказали) "медвежата бы не встретились"

А они встретились?

МФА2

Алексей

3 апреля 2011, 11:19 #48

technokiller, 2 апреля 2011, 22:14

ты на киу спектру батон не кроши. катаешься на хонде и не тявкай!!! не надо сравнивать хонду и киу, не того поля ягоды. ты поменяй хонду на этот ё-мобиль, а потом и раззевай своё поддувало. а то получается: слышу звон , да не знаю где он.

а я с хондой е не сравнивал, я с чери сравнил. ничего я не крошу, я просто сказал что на мой вкус лучше фав вита, и если б у меня были деньги на спектру, взял бы фав.

OKABAN

Олег

3 апреля 2011, 15:19 #49

Denn034, 1 апреля 2011, 22:06

Прикольное авто..и Путин прикольно про него расспрашивал!!!

Всё тестирует, всё расспрашивает, всё приобретает в личное пользование (Нивку имею ввиду). Вот взял бы да пересадил на такие машины чиновников вместо Бэх и Мерсов. Было б дешево и сердито. Отечественный автопром бы подняли. А отзывы ему бы на каждом заседании еге подчиненные бы и докладывали.

А впрочем, Немцов уже такое лет несколько назад предлагал. Где он теперь, этот Немцов?

Vik-Nik

3 апреля 2011, 15:50 #50

Если вспомнить великого и могучего Шукшина в фильме "Калина красная". Фраза -Чудак ты на букву "М".То название Ё мобиль мне понятно.

yudmikle

4 апреля 2011, 07:34 #51

У богатых свои забавы. Может из этой затеи с Ё-мобилем и выйдет что полезное для народа. А мог бы Прохоров потратить деньги и по другому. Рекламная компания, надо отдать должное, поставлена с размахом и грамотно.

Популярное на сайте