Владимир Путин протестировал «Ё-мобиль»

12

PrelovskiyAnton

Преловский Антон

1 апреля 2011, 19:29 #1

Как думаете - первоапрельская утка или действительно ходовой макет машины?

И какая перспектива у этого самого мобиля?

http://tvzvezda.ru/news/russia/content/vladimir_putin_protestiroval_43e-mobil59_0104.html

PrelovskiyAnton

Преловский Антон

1 апреля 2011, 19:37 #2

Модеры! Сносите тему - не заметил... Извиняюс!

gocha2010

игорь

1 апреля 2011, 21:10 #4

Тема интересная. Диктор сказала, что ёмобиль в полном фарше будет стоить 450 тыс. руб.

1 апреля 2011, 21:21 #5

gocha2010, 1 апреля 2011, 21:10

Тема интересная. Диктор сказала, что ёмобиль в полном фарше будет стоить 450 тыс. руб.

Мне внешне понравилось купе, да и хэтч , желто -красный тоже прикольный...

Denn034

Deнис

1 апреля 2011, 22:06 #6

Прикольное авто..и Путин прикольно про него расспрашивал!!!

DW

Евгений

1 апреля 2011, 22:11 #7

эх... увы, но все к чему прикасается этот господин - заведомо плохо, ибо он рекламирует то, с чего бабло имеет...

в общем пичаль великая...

1 апреля 2011, 22:11 #8

За их бабло можно и Ы-мобиль сделать, однознвчно тхнологии не наши.

Rob

Артём

1 апреля 2011, 22:23 #9

А кто - нибудь знает где будут его производить? Не АВТОВАЗ случайно? Если ДА, то это конец Ёшке - новое свежее г... получится

RAMUS

РАМИЛЬ

1 апреля 2011, 22:27 #10

не не автоваз. про эту машинку показывали еще летом, и говорили, что она будет собираться в москве. еще говорили что её пол ровный и кузов сделан из пластика прочного, поэтому она легкая и просторная. вот все что помню

2 апреля 2011, 00:44 #11

RAMUS, 1 апреля 2011, 22:27

не не автоваз. про эту машинку показывали еще летом, и говорили, что она будет собираться в москве. еще говорили что её пол ровный и кузов сделан из пластика прочного, поэтому она легкая и просторная. вот все что помню

ржунимагу пацталом

во все трубы трубили что собираться будет на бывшем заводе "Яровит" в питере. всё что ты помнишь - это то что будет собираться, только не помнишь где

месяца 3 назад сгонял я ради интереса посмотрел на это говно. товарищи, обходите стороной эту блевотину!!! ибо изобресть подобное мог только шизофреник в крайней стадии дебильности!!! еслиб у меня счтоял выбор между этим говном и китайцем, то из принципа взял бы китайца

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:26 #12

technokiller, 2 апреля 2011, 00:44

ржунимагу пацталом

во все трубы трубили что собираться будет на бывшем заводе "Яровит" в питере. всё что ты помнишь - это то что будет собираться, только не помнишь где

месяца 3 назад сгонял я ради интереса посмотрел на это говно. товарищи, обходите стороной эту блевотину!!! ибо изобресть подобное мог только шизофреник в крайней стадии дебильности!!! еслиб у меня счтоял выбор между этим говном и китайцем, то из принципа взял бы китайца

че это лучше китайца, чем е мобиль! а мож лучше китайца, нежели киу спектру? я бы вот не отказалсмя от такого рича

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:27 #13

или фав бестурна б70

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:29 #14

от джили ГТ только больной откажется

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:30 #15

а еслиб у меня были деньги на спектру, я вот на такой фав вите ездил=)

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:31 #16

так что нечего обсирать все подряд, на вкус и цвет товарищей нет=) а после аккордовского расхода, мне и ешка бы пригодилась... лучше чем многие мелкие авто...

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:32 #17

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:33 #18

вот такой вообще супер!!!=)

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:33 #19

салон отпадненький такой=)

Изображение

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 01:33 #20

Изображение

2 апреля 2011, 05:20 #21

Тест, проведённый 1 апреля-это прикольно!

2 апреля 2011, 07:53 #22

МФА2, 2 апреля 2011, 01:33

заводится с флешки?

вованчик

Владимир

2 апреля 2011, 09:27 #23

Много раз про этот ё мобиль слышал и не как не могу понять одного. Мировые автогиганты держат огромный штат конструкторов и дизайнеров, тратят миллиарды долларов на разработку новых моделей. А тут господин Прохоров на ровном месте представляет две новые модели, причём с гибридными двигателями, то есть технологически более сложные. Скорее всего, какое нибудь китайское автопредприятие, разработало эти машины, а господин Прохоров купил эти разработки вместе с китайской фирмой и после этого наладить выпуск их в России дело техники.

2 апреля 2011, 09:41 #24

МФА2, 2 апреля 2011, 01:30

а еслиб у меня были деньги на спектру, я вот на такой фав вите ездил=)

А я бы на Спектре. Знаю очень хорошо 4-х владельцев Спектр, двое из них таксуют. Машины стоят своих денег. В одно время даже пожалел, что не взял ее вместо Нексии, тем более, что деньги были. До покупки второй "четырки" поглядывал на Пиканто.

2 апреля 2011, 09:56 #25

вованчик, 2 апреля 2011, 09:27

Много раз про этот ё мобиль слышал и не как не могу понять одного. Мировые автогиганты держат огромный штат конструкторов и дизайнеров, тратят миллиарды долларов на разработку новых моделей. А тут господин Прохоров на ровном месте представляет две новые модели, причём с гибридными двигателями, то есть технологически более сложные. Скорее всего, какое нибудь китайское автопредприятие, разработало эти машины, а господин Прохоров купил эти разработки вместе с китайской фирмой и после этого наладить выпуск их в России дело техники.

Да нет, просто господин Прохоров, пошел. По другому пути. Он взял молодых и амбициозных инженеров у которых были научные наработки, но не было денег, что бы это реализовать в металле, тем более в серии. И предложил им создать, за его деньги машину так как они ее видят. И не ограничивал их фантазий. Конечно если нам не врут. Но судя по начинке и цене, нет. Ну, а без покровительства в таких проектах, никуда.

2 апреля 2011, 09:59 #26

Идея хороша, главное, что бы ее не изгадили, как обычно бывает.

Ведь когда-то Форд, своим конвейером перевернул, производство автомобилей на всегда.

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 11:52 #27

14 лео, 2 апреля 2011, 09:41

А я бы на Спектре. Знаю очень хорошо 4-х владельцев Спектр, двое из них таксуют. Машины стоят своих денег. В одно время даже пожалел, что не взял ее вместо Нексии, тем более, что деньги были. До покупки второй "четырки" поглядывал на Пиканто.

ну видишь, на вкус и цвет=) знаю множество витаводов с пробегом 100-150 тысяч не имеющих никаких проблем с авто за все это время... одного знаю с пробегом за 200!!! да уже вроде надежность фавчикаолее менее известна и доказана=) та кчто тут на вкус цвет. не думаю что Ёшка будет например сыпаться... а если нет, то это вполе классный городской автомобильчик...

2 апреля 2011, 12:21 #28

если кузов из пластика хотелось бы посмотреть на краштест. дизайн интерьера убогий и я согласен что Путин рекламирует всякое г...

вованчик

Владимир

2 апреля 2011, 12:30 #29

Vaskos, 2 апреля 2011, 09:56

Да нет, просто господин Прохоров, пошел. По другому пути. Он взял молодых и амбициозных инженеров у которых были научные наработки, но не было денег, что бы это реализовать в металле, тем более в серии. И предложил им создать, за его деньги машину так как они ее видят. И не ограничивал их фантазий. Конечно если нам не врут. Но судя по начинке и цене, нет. Ну, а без покровительства в таких проектах, никуда.

Не смешите, что бы кто то вкладывал личные деньги в России на далёкую перспективу. Свои деньги олигархи даже на геологоразведку новых месторождений нефти тратить не намерены, а вы говорите про каких то молодых перспективных инженеров.

МФА2

Алексей

2 апреля 2011, 12:33 #30

rami, 2 апреля 2011, 12:21

если кузов из пластика хотелось бы посмотреть на краштест. дизайн интерьера убогий и я согласен что Путин рекламирует всякое г...

мне вот ее безопасность тоже хочется знать... а что касается дизайна интерьера, лучше логана, и уж тем более лучше акцента! и бодобных старикашек!!!

2 апреля 2011, 17:11 #31

МФА2, 2 апреля 2011, 12:33

мне вот ее безопасность тоже хочется знать... а что касается дизайна интерьера, лучше логана, и уж тем более лучше акцента! и бодобных старикашек!!!

ну это понятно и спору нет. ты бы ещё какую-нить волгу24 вспомнил. я имею ввиду современные тенденции мировых концернов.

2 апреля 2011, 17:15 #32

вованчик, 2 апреля 2011, 12:30

Не смешите, что бы кто то вкладывал личные деньги в России на далёкую перспективу. Свои деньги олигархи даже на геологоразведку новых месторождений нефти тратить не намерены, а вы говорите про каких то молодых перспективных инженеров.

а реально откуда проект выкопали? да ещё гибрид

вованчик

Владимир

2 апреля 2011, 18:35 #33

rami, 2 апреля 2011, 17:15

а реально откуда проект выкопали? да ещё гибрид

Кто же признается? Скорее всего разработка какой то китайской фирмы, которую с потрохами купил господин Прохоров.

apai777

Алексей

2 апреля 2011, 18:45 #34

Для меня Этот"Ё"пока темная лошадка, ни кто на ней не ездил, краш тестов пока нет отзывов нет, истории пока ни какой. Зачем мне кот в мешке? За эти 450 т. р.можно выбрать машины известных производителей. Да и внешне как то не очень понравилась.

apai777

Алексей

2 апреля 2011, 18:51 #35

Название то какое то нелепое Ё-мобиль. Уверен народ придумает кучу прозвищ

Пульпит

Павел

2 апреля 2011, 19:28 #36

отличный дизайн машины! может быть стоило рассмотреть вариант использования на нем и классических двигателей?! на бензине пусть называется - ЁптИ мобиль.

12
Самое популярное