Хёндай Солярис или Хайма-3

1...1314151617...19

AID-RUS

Александр

25 июля 2011, 23:27 #527

Наш форум больше всех притягивает ХаЙма водов, с сомнительной репутацией. Толи рекламщики разошлись

Нет бы авто своё сфоткать, разложить всё по полочкам в отзыве. Они сразу в бой, "моя Маша лучше твой Глаши"

а ещё вот эти глупые отмазки-мол я недавно, незнаю как выложить фото, некогда сфоткать, мля на машину за 400тр денег нашли а на мобилу с фотиком нет......

Манагеры походу это. Интересно скока им платют за подобные посты, я то же не прочь подзаработать , готов хвалит даже жигу Ау работодатели отзовитесь! Да кстати Рено походу уже мне должны

пс: сколько стоит То на хайму, и какая на неё вообще гарантия!?

BERKUT

Алексей

25 июля 2011, 23:32 #528

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ --- здравствуйте мои дорогие друзья приношу тысячи извенений за очень долгое отсутствие так получилось постараюсь наверстать упущенное по возможности ... много гостей на форуме -- это радует как и участников популярность растёт нашего форума вот только летний период очень короткий а столько надо сделать так что со временем туговато...

Vardos

Владимир

25 июля 2011, 23:34 #529

александр, 25 июля 2011, 22:54

Зачем глупости писать? Или тебе ссылок накидать по комплектациям и ценам поло и соляриса? Поинтересуйся сначала, потом пиши... Я не спорю, что поло всё таки поинтересней, какой-никакой немец, но...В равных комплектациях поло будет стоить на сотку дороже... Самый дешёвый поло с кондёром стоит уже 520... Соляра - 420... Секёшь разницу? Имея 500 тыр на покупку соляриса можно забрать ОЧЕНЬ НЕ КИСЛО УПАКОВАННОЕ авто... У поло за 500 тыр НИ ХРЕНА нет... Ссылки выкладывать мне уже надоело. Но если усомнишься, могу сделать это лично для тебя ещё раз... Касаемо хаймы... Согласен, машина выглядит очень понтово, но при более близком знакомстве впечатление лично у меня РЕЗКО изменилось... Первое, что отпугнуло прямо в салоне - зазоры, я уже писал, в один из них реально залез мой палец, больше похожий на сардельку... попробуй выровняй... И второе... Ощущение дешёвки, вонь ужасная, неприятный (дешёвый) на ощуп пластик... Та же самая картина наблюдается если вы сядете в BYD F3, типа королла, делают у нас в Таганроге, родственники купили... Красивая, удобная, но... вонючая, и ощущение подделки не покидает...На моём акценте (машина тоже копеешная) этого нет... не уж то солярис хуже акцента будет?

Безусловно, хайма, как и BYD F3 - достойные конкуренты другим машинам, возможно у некоторых они и выигрывают в соотношении цена - качество, но не стоит забывать, что хайма - это не мазда... И доказывать обратное - глупо...

P.S.Последнее время стало модно говорить:"Переплата за бренд"... Согласен, есть такое дело , но не всегда дело только в бренде... дело ёщё и в качестве, так вот...

На счет вони - клевета. Было с чем сравнить. В Фокусе еще больше воняет. А по деньгам Солярис и Хайма за равную цену, то Хайма однозначно рулит. Опять же для меня большое значение имеет двигатель 1.8, его потенциал. Тормоза диски по кругу.

Подвеска независимая, а не на упругой балке. Цивильные петли огромного (для меня) багажника, не сарайные, скрадывающие объем. Я был против, что бы мои деньги работали на дядю, пока я дожидаюсь пол года минимум машину, а просили зажравшиеся торговцы 40% стоимости. Да я бы на таких условиях смирился бы и с зазорами в палец, но, боюсь вас огорчить, на моей машине их нет. А мазда, она и в китае мазда, пусть по лицензии, пусть 323. Что и кто тут пытается доказать, после взятия Хаймой Берлина?

25 июля 2011, 23:54 #531

Vardos, 25 июля 2011, 23:34

На счет вони - клевета. Было с чем сравнить. В Фокусе еще больше воняет. А по деньгам Солярис и Хайма за равную цену, то Хайма однозначно рулит. Опять же для меня большое значение имеет двигатель 1.8, его потенциал. Тормоза диски по кругу.

Подвеска независимая, а не на упругой балке. Цивильные петли огромного (для меня) багажника, не сарайные, скрадывающие объем. Я был против, что бы мои деньги работали на дядю, пока я дожидаюсь пол года минимум машину, а просили зажравшиеся торговцы 40% стоимости. Да я бы на таких условиях смирился бы и с зазорами в палец, но, боюсь вас огорчить, на моей машине их нет. А мазда, она и в китае мазда, пусть по лицензии, пусть 323. Что и кто тут пытается доказать, после взятия Хаймой Берлина?

Ну... Про "вонючий" форд ты школьникам рассказывай... Извини, я этот бред даже комментить не знаю как... На моих глазах покупалось уже три форда... Они ПРОСТО ПАХНУТ НОВОЙ МАШИНОЙ... Даже ароматизаторы такие продают. Кстати вазики тоже так пахнут... новые...

admin

Александр

26 июля 2011, 00:04 #532

Пожайлуста без грубостей!

26 июля 2011, 07:20 #533

С чем только не сравнили бедного Фокуса и как только его не назвали... Тем временем он и в Европе хорошо продается и в России, да и в Китае его берут лучше многих местных моделей...(причем в разы)

26 июля 2011, 08:24 #534

александр, 25 июля 2011, 22:54

Зачем глупости писать? Или тебе ссылок накидать по комплектациям и ценам поло и соляриса? Поинтересуйся сначала, потом пиши... Я не спорю, что поло всё таки поинтересней, какой-никакой немец, но...В равных комплектациях поло будет стоить на сотку дороже... Самый дешёвый поло с кондёром стоит уже 520... Соляра - 420... Секёшь разницу? Имея 500 тыр на покупку соляриса можно забрать ОЧЕНЬ НЕ КИСЛО УПАКОВАННОЕ авто... У поло за 500 тыр НИ ХРЕНА нет... Ссылки выкладывать мне уже надоело. Но если усомнишься, могу сделать это лично для тебя ещё раз... Касаемо хаймы... Согласен, машина выглядит очень понтово, но при более близком знакомстве впечатление лично у меня РЕЗКО изменилось... Первое, что отпугнуло прямо в салоне - зазоры, я уже писал, в один из них реально залез мой палец, больше похожий на сардельку... попробуй выровняй... И второе... Ощущение дешёвки, вонь ужасная, неприятный (дешёвый) на ощуп пластик... Та же самая картина наблюдается если вы сядете в BYD F3, типа королла, делают у нас в Таганроге, родственники купили... Красивая, удобная, но... вонючая, и ощущение подделки не покидает...На моём акценте (машина тоже копеешная) этого нет... не уж то солярис хуже акцента будет?

Безусловно, хайма, как и BYD F3 - достойные конкуренты другим машинам, возможно у некоторых они и выигрывают в соотношении цена - качество, но не стоит забывать, что хайма - это не мазда... И доказывать обратное - глупо...

P.S.Последнее время стало модно говорить:"Переплата за бренд"... Согласен, есть такое дело , но не всегда дело только в бренде... дело ёщё и в качестве, так вот...

Правильно, хайма не мазда, но узлы все маздовские. Я в свою очередь еще раз подтверждаю, что качество сборки деталей в интерьере салона может и хромать, но у меня в машине такого нет, т. к. цевильная попалась, ни сверчков, не скрипов, а дырку куда палец сунуть можно и в оригин. мазде и в бэхе и мерине найти. Во вторых ты видать плохо сидел в этой машине, ее как раз таки и отличает то, что в салоне отсутствует неприятный запас дешевый химии.

26 июля 2011, 08:33 #535

AID-RUS, 25 июля 2011, 23:27

Наш форум больше всех притягивает ХаЙма водов, с сомнительной репутацией. Толи рекламщики разошлись

Нет бы авто своё сфоткать, разложить всё по полочкам в отзыве. Они сразу в бой, "моя Маша лучше твой Глаши"

а ещё вот эти глупые отмазки-мол я недавно, незнаю как выложить фото, некогда сфоткать, мля на машину за 400 тр денег нашли а на мобилу с фотиком нет...

Манагеры походу это. Интересно скока им платют за подобные посты, я то же не прочь подзаработать , готов хвалит даже жигу Ау работодатели отзовитесь! Да кстати Рено походу уже мне должны

пс: сколько стоит То на хайму, и какая на неё вообще гарантия!?

Ну коли начал говорить, давай список сомнительных "Хаймоводов", что ты просто так воздух сотрясаешь, перечисли, кто здесь агитатор-пропагандист китайского автопрома. Валяй, аль слабо???

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 09:03 #536

Александр05, 25 июля 2011, 18:05

Ну вот такая у меня была на А6 1995 года сравни в 100 раз лучше и Приоровская красивее. Какая сволочь сняла родную музыку???)))

Не у Фольца намного красивее и приятнее этой модели. У Аудюхи 1996 года болше кабину верталёта напминает. Куча не понятных кнопок, датчиков и рычажков. Нафига такой геммор. У ФФ красивше

AID-RUS

Александр

26 июля 2011, 09:03 #537

Adam341, 26 июля 2011, 08:33

Ну коли начал говорить, давай список сомнительных "Хаймоводов", что ты просто так воздух сотрясаешь, перечисли, кто здесь агитатор-пропагандист китайского автопрома. Валяй, аль слабо???

Я пока только предполагаю!

Вот Денис Самми посудите, не было сроду человека.

Он регится и сразу в бой, ни здрасте, ни отзыва, ни по темкам пробежатся, про авто своё, ни фоток, да что там даже аватарку не ставят. Настоящие форумчане себя так не ведут, у нас тут и про жигули и про тоёты, и про мерсы рассказывают.

А про хайму, прям реклама.

Список Вы для себя сами составьте, у всех он свой

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 09:05 #538

AID-RUS, 25 июля 2011, 18:35

вОТ не поленюсь специально для Вас Денис!!! Вот уж точно бюджетным и дешёвым не назовёшь, а какой шик, сколько всего, богато, да мерседес отдыхает. А Вы знаете как и из чего это сделано!? вернее слеплено!? Я за 2 минуты знакомства, сломал пардачёк, чуть в руках не развалилась ручка кпп, которая сделана наверно из 20 мелких пласмасочек, ощущение как футлярчик "киндер сюрприз" трогаешь , панель бликует, всё жутко дешёвое и на сопельках держится, а музыка просто шик, у меня телефон играет качественнее и громче Можно подумать у хаймы в разы лучше. Нормальная, но даже до по вашему бюджетного поло ей далеко! Ну нет конечно если её не трогать, кнопочки не нажимать, а так рассматривать картинки в инете, то да она очень современная и прям шикарная

А вот у Чеери, которую вы на картинке привели, по красивше будет, чем у Поло. Ну, а качество сборки...У всех разное. На Дромовском Поло, например прикуриватель накрылся (что разетки нет?), а у того же Соляриса есть (против Хаймы)--пустячек, а приятно.

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 09:09 #539

AID-RUS, 25 июля 2011, 19:05

И у пресловутого соляриса и у поло они качественнее! что самое главное, у поло более классический, у соляриса более молодёжный и модный. У Логан вот это бюджетный да, ни кто не поспорит, а вот про качество опять спорить мало кто станет. Но и цена значительно меньше например.

Насчёт качество утверждение ну очень спорные. Про Поло не знаю, так сильно как про Солярис, но вот у последнего "отдельные детали" летят не хуже, чем у Хаймы. Дать с примерами?

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 09:16 #540

александр, 25 июля 2011, 22:54

Зачем глупости писать? Или тебе ссылок накидать по комплектациям и ценам поло и соляриса? Поинтересуйся сначала, потом пиши... Я не спорю, что поло всё таки поинтересней, какой-никакой немец, но...В равных комплектациях поло будет стоить на сотку дороже... Самый дешёвый поло с кондёром стоит уже 520... Соляра - 420... Секёшь разницу? Имея 500 тыр на покупку соляриса можно забрать ОЧЕНЬ НЕ КИСЛО УПАКОВАННОЕ авто... У поло за 500 тыр НИ ХРЕНА нет... Ссылки выкладывать мне уже надоело. Но если усомнишься, могу сделать это лично для тебя ещё раз... Касаемо хаймы... Согласен, машина выглядит очень понтово, но при более близком знакомстве впечатление лично у меня РЕЗКО изменилось... Первое, что отпугнуло прямо в салоне - зазоры, я уже писал, в один из них реально залез мой палец, больше похожий на сардельку... попробуй выровняй... И второе... Ощущение дешёвки, вонь ужасная, неприятный (дешёвый) на ощуп пластик... Та же самая картина наблюдается если вы сядете в BYD F3, типа королла, делают у нас в Таганроге, родственники купили... Красивая, удобная, но... вонючая, и ощущение подделки не покидает...На моём акценте (машина тоже копеешная) этого нет... не уж то солярис хуже акцента будет? Безусловно, хайма, как и BYD F3 - достойные конкуренты другим машинам, возможно у некоторых они и выигрывают в соотношении цена - качество, но не стоит забывать, что хайма - это не мазда... И доказывать обратное - глупо... P.S.Последнее время стало модно говорить:"Переплата за бренд"... Согласен, есть такое дело , но не всегда дело только в бренде... дело ёщё и в качестве, так вот...

Вот касаемо воню готов поспорить. Одним из + в решении покупки данной машины, было то, что в салоне вообще запаха не было! Только кожей и то, очень слабо. На Гетсе (Корея!) запах новья (пластиком назвать не могу, но запах какой-то был) держался полгода, на "Шеви-Ниве" примерно столько же. А вот у Хаймы нет.

Касаемо стоимости, у меня цена Хаймы в 521 р. с шестиступенчатым вариатором. Солярис, имеет 4 ступку, которую возможно взять за эти деньги. Но полный фарш будет на 1,4, а это согласитесь мука по трассе. У Поло все же 6-ступенчатая коробка. Сколько там она стоит? К чему это я. Я к тому, что вариаторная Хайма находиться все в том же сегменте, что и Поло и Солярис. А вот на МКП ближе к сегменту Приоры.

26 июля 2011, 09:18 #541

Ну я таких тут хаймоводов не видел, которые без всего лезут в бой, бывают ребята зайдут на форум, чтоб про неисправность спросить да и все.

Ты спрашивал про гарантию на хайму, та вот 60000 или 2 года, а ТО с материалами стоит 5-6 тыс. Но я его не проходил, сам все меняю.

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 09:19 #542

AID-RUS, 26 июля 2011, 09:03

Я пока только предполагаю! Вот Денис Самми посудите, не было сроду человека. Он регится и сразу в бой, ни здрасте, ни отзыва, ни по темкам пробежатся, про авто своё, ни фоток, да что там даже аватарку не ставят. Настоящие форумчане себя так не ведут, у нас тут и про жигули и про тоёты, и про мерсы рассказывают. А про хайму, прям реклама. Список Вы для себя сами составьте, у всех он свой

Ну, чуть что так сразу реклама. Извеняюсь, что за Дениса отвечают. Но фотки у него есть, отзыв--так и я не сразу написал о Хайме. И что? У меня вот отзыв есть, а фоток нет. Все ни как не собирусь. То машина грязная, то фотика под рукой нет.

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 09:22 #543

СЕРЖ, 26 июля 2011, 07:20

С чем только не сравнили бедного Фокуса и как только его не назвали... Тем временем он и в Европе хорошо продается и в России, да и в Китае его берут лучше многих местных моделей...(причем в разы)

В России за него дорого просят. Была бы ц него цена в сегменте Солярис/ Поло, то глядишь бы, сейчас в рейтинге продаж на первом месте не Логан бы стоял. Да и моторы нам слабые поставляют, а у европейцев (не знакю как в Китае) по мощнее. Но, я бы себе его все таки не взял. Ну, не нравиться мне дизайн и все тут.

admin

Александр

26 июля 2011, 10:18 #544

AID-RUS, 26 июля 2011, 09:03

Я пока только предполагаю!

Вот Денис Самми посудите, не было сроду человека.

Он регится и сразу в бой, ни здрасте, ни отзыва, ни по темкам пробежатся, про авто своё, ни фоток, да что там даже аватарку не ставят. Настоящие форумчане себя так не ведут, у нас тут и про жигули и про тоёты, и про мерсы рассказывают.

А про хайму, прям реклама.

Список Вы для себя сами составьте, у всех он свой

Александр, никакого заговора здесь нет. Просто по запросам "Хайма форум" наш сайт оказался на первых местах в поисковиках, вот и заходят люди прямо на форум.

admin

Александр

26 июля 2011, 10:19 #545

Юрий-82, 26 июля 2011, 09:22

В России за него дорого просят. Была бы ц него цена в сегменте Солярис/ Поло, то глядишь бы, сейчас в рейтинге продаж на первом месте не Логан бы стоял. Да и моторы нам слабые поставляют, а у европейцев (не знакю как в Китае) по мощнее. Но, я бы себе его все таки не взял. Ну, не нравиться мне дизайн и все тут.

Ну есть и с мощными моторами версии.

Sha83

Александр

26 июля 2011, 12:40 #546

AID-RUS, 25 июля 2011, 19:05

Простите Денис. Но вот сужу по фото... , это не серьёзно. Общий смыл есть, конечно. Но поверите в жизни всё совсем не так. Порой не всегда хуже, бывает и лучше чем ожидаешь. Но многие авто меня разочаровали своим интерьером. И хайма не исключение. Дело Ваше, но мне показалось дороговато 420 тр за такой салон и авто в целом, уж больно много всяких как Вы пишите "отдельных деталей".

И у пресловутого соляриса и у поло они качественнее! что самое главное, у поло более классический, у соляриса более молодёжный и модный.

У Логан вот это бюджетный да, ни кто не поспорит, а вот про качество опять спорить мало кто станет. Но и цена значительно меньше например.

а вы в хайме по ездили? как тут написано выше было: "возможно и просто и неказисто, зато все на своих местах". (поправьте, если не тот смысл). в хайме салон даст фору иным а6 95 го года хотя бы тем, что функции 18 архаичных кнопок выполняют 3 крутилки, которые после вазовских хотя бы поворачиваются без усилий. так же в хайме нет кучи датчиков непонятных и не нужных типа стрелочки давления масла.. да какая мне разница? я на 160 км/ч не буду присматриваться, сколько бар у меня масло выдает, 2 или 3. мне скорость важна, обороты, бензин и чтоб не перегрелась, а эти приборы есть у меня на панели, и они крайне удобочитаемы. за 420 тыров вам "дороговат" салон из кожзама с отделением под очки, зеркалами в козырьках, 2-я аир бегами, регулируемым по высоте сиденьем, музыкой и 4-я колонками, а так же 2-я подлокотниками и 4-я электростеклоподъемниками+ полностью электро зеркалами?? ах да... ваз с "аудиоподготовкой" лучше, я ж забыл, простите.. я вам больше скажу- только по секрету, за 520 тыров вы получите еще и климат-контроль, управление музыкой на руле, 6 (!) колонок, а так же подготовку под обогрев сидений, проводку под электро люк (если кому нить приспичит врезать) и... вдумайтесь, на вазе этого еще нет- ВАРИАТОР.. о как.. а вы мне про "кетай", поло и "совреенно молодежный солярис" с низкими потолками, тряпочкой под попкой и нависающими стойками.. не смешите. не интересно уже.

26 июля 2011, 12:44 #547

А ВАЗ-то откель опять взялся? Только потому, что у Эйд-руса - 09? Пишет он вроде о совсем других машинках

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 12:49 #548

Серега_карел, 26 июля 2011, 12:44

А ВАЗ-то откель опять взялся? Только потому, что у Эйд-руса - 09?

Нет, потому что Деточкин манагер "Богдана"

Sha83

Александр

26 июля 2011, 13:01 #549

AID-RUS, 26 июля 2011, 09:03

Я пока только предполагаю!

Вот Денис Самми посудите, не было сроду человека.

Он регится и сразу в бой, ни здрасте, ни отзыва, ни по темкам пробежатся, про авто своё, ни фоток, да что там даже аватарку не ставят. Настоящие форумчане себя так не ведут, у нас тут и про жигули и про тоёты, и про мерсы рассказывают.

А про хайму, прям реклама.

Список Вы для себя сами составьте, у всех он свой

прежде чем зарегиться и написать свой первый пост, я перечитал все ветки про Хайму. столько говна, сколько льют на нее преороводы и прочие "потреоты" я не видел еще ни на одном форуме. ни здрасте ни отзыва? повнимательней, товарисчь, повнимательней. или я обязан каждому в личку написать: "здрассте , можно че нить напишу против вашего говнополивания на мою машину?" я не манагер, я простой владелец данного авто, проехавшего 7500 км на нем, поменявшего колонки в дверях и повесившего такелажные сетки в багажник, чтоб огнетушитель не катался и не гремел. ВСЕ! ни саба, ни "музыки" крутой, ни обвесов, чтоб мой пепелац выделялся, ни трубы-ведра, ни ксенона колхозного, хотя линзы моей машины позволяют, НИЧЕГО! только ТОНИРОВКА!

да блин, вот только про жиги и рассказывают. мол как я провел этим летом под моей жигой! круто провел! купил себе еще одну жигу на з/ч! что ж вы хоть ересь то прете? ничего не имею против других машин и их хозяев до тех пор, пока мою машину с говном не мешают. реклама про хайму??? это про преору реклама- какая она замечательная- 15000 без поломок! новый рекорд! про соляру реклама- пофиг что зад на дороге пляшет чечетку, главное- это ж хюндай! поло только редко рекламируют, хотя.. а про хайму- вы почитайте НАШУ ветку- так и про косяки и про хорошее.. да и что я, хаить машину свою должен, если она- хорошая и меня устраивает?? бред. посмотрел на список ваших машин, точнее на 9-ку.. вы как Руссо, тот тоже ездил только на 12 ке, зато "автоэксперт".. надоело, ребят, ей Богу, надоело. вам либо заняться нечем, либо обида, что у кого то машина лучше слишком сильная?

26 июля 2011, 13:04 #550

все сводиться опять к тому, что лучше корея с элементами россии и китая, или все таки китаец, но корнями россии, и дедом японии. из этих двух, взял бы камрюху (шучу конечно ). Если хайма внутри просторнее, то за хайму, хотя за 551 т., можно купить третий фокус!!! это реально будет более разумный поступок!!!

Р. с.кидайте в меня помидоры и яйца, уже одел каску

26 июля 2011, 13:07 #551

Серега_карел, 26 июля 2011, 12:44

А ВАЗ-то откель опять взялся? Только потому, что у Эйд-руса - 09? Пишет он вроде о совсем других машинках

потому что без ваза, тема просто уйдет

Sha83

Александр

26 июля 2011, 13:10 #552

AID-RUS, 25 июля 2011, 23:27

Наш форум больше всех притягивает ХаЙма водов, с сомнительной репутацией... Нет бы авто своё сфоткать, разложить всё по полочкам в отзыве...

а ещё вот эти глупые отмазки-мол я недавно, незнаю как выложить фото, некогда сфоткать, мля на машину за 400 тр денег нашли а на мобилу с фотиком нет...

Манагеры походу это. Интересно скока им платют за подобные посты, я то же не прочь подзаработать , готов хвалит даже жигу Ау работодатели отзовитесь! Да кстати Рено походу уже мне должны

пс: сколько стоит То на хайму, и какая на неё вообще гарантия!?

притягивает, потому что Хайм все больше и больше, а нормальных ресурсов где про нее можно посоветоваться- нет. появится, уйду туда. репутация сомнительная? а вас простите, как зовут? "мальчик, ты чей? иди отсюда, мальчик, мелочи нет!" (это из фильма какого то, не для того, чтоб обидеть). авто сфоткать? так посмотрите, фотка есть. а больше мне пока некогда фоткать- я в отличие от некоторых, работаю.. и семья у меня тоже времени требует. моя машина 520 тыс стоит, "учите мат часть" а телефон у меня нокиа старющая.. простите, не гонюсь за ай фонами- мне на понты пофиг. я лучше ноут себе куплю игровой, или плазму на кухню вместо ЖК. повторю- я НЕ манагер Дервейса, если таковые тут есть, отзовитесь, выйдите из сумрака!!! средняя зарплата манагера- около 30000, а чела, который ходит и завлекает народ- 10000. хочешь подработать? приезжай , москва на самом деле резиновая заодно хоть на машины нормальные посмотришь..

26 июля 2011, 13:21 #553

Да не заводитесь Вы, Денис. Неплохой наверно автомобиль - Хайма, по крайней мере лучше ВАЗа, наверно (ИМХО, не сидел, сужу по фото и тому, что основа Маздовская). А вот в отношении Нюндая и тем более Фольца, не скажу, не знаю. Наверно побольше, возможно лучше нафарширован, но у вышеназванных производителей есть история, есть репутация, а у Хаймы ее пока нет. Отсюда и все вопросы. Дай бог, чтобы ваш авто, и все остальные Хаймы ездили, как можно дольше (впрочем как и ВАЗы и др. марки)

26 июля 2011, 13:24 #554

Sha83, 26 июля 2011, 13:10

притягивает, потому что Хайм все больше и больше, а нормальных ресурсов где про нее можно посоветоваться- нет. появится, уйду туда. репутация сомнительная? а вас простите, как зовут? "мальчик, ты чей? иди отсюда, мальчик, мелочи нет!" (это из фильма какого то, не для того, чтоб обидеть). авто сфоткать? так посмотрите, фотка есть. а больше мне пока некогда фоткать- я в отличие от некоторых, работаю.. и семья у меня тоже времени требует. моя машина 520 тыс стоит, "учите мат часть" а телефон у меня нокиа старющая.. простите, не гонюсь за ай фонами- мне на понты пофиг. я лучше ноут себе куплю игровой, или плазму на кухню вместо ЖК. повторю- я НЕ манагер Дервейса, если таковые тут есть, отзовитесь, выйдите из сумрака!!! средняя зарплата манагера- около 30000, а чела, который ходит и завлекает народ- 10000. хочешь подработать? приезжай , москва на самом деле резиновая заодно хоть на машины нормальные посмотришь..

если бу у тебя был не убогий нокия, ты бы смог фото загрузить с телефона.

ж. к.на кухни, это лучше чем плазма (меньше расход энергии, меньше излучение, больше разрешение, больше ресурс работы). Игровой ноут, а смысл, тогда уж лучше комп (легче сделать будет апгрейт), либо хбокс (игры интереснее и возможность купить кинект).

Я против хаймы не чего не имею, но ваши волшебные слова про технику меня задели

AID-RUS

Александр

26 июля 2011, 13:24 #555

Серега_карел, 26 июля 2011, 12:44

А ВАЗ-то откель опять взялся? Только потому, что у Эйд-руса - 09? Пишет он вроде о совсем других машинках

нет у меня больше 09 .

А хайму серовно не куплю, нет в Тамбове их салона

Да и солано, не куплю, не стоит он своих денег, нормальная комплектация по 550-600 тр эт какое же бюджетное авто тогда.

Логан и то получше будет, по крайней мере дешевле на 70-200 тр

26 июля 2011, 13:27 #556

AID-RUS, 26 июля 2011, 13:24

нет у меня больше 09 .

А хайму серовно не куплю, нет в Тамбове их салона

Да и солано, не куплю, не стоит он своих денег, нормальная комплектация по 550-600 тр эт какое же бюджетное авто тогда.

Логан и то получше будет, по крайней мере дешевле на 70-200 тр

приятно увидеть в тебе разумные рассуждения но логан за 472 т., это тоже не айс , но это чисто мое мнение

26 июля 2011, 13:29 #557

AID-RUS, 26 июля 2011, 13:24

нет у меня больше 09 .

А хайму серовно не куплю, нет в Тамбове их салона

Да и солано, не куплю, не стоит он своих денег, нормальная комплектация по 550-600 тр эт какое же бюджетное авто тогда.

Логан и то получше будет, по крайней мере дешевле на 70-200 тр

solano в полной комплектации должен стоить 410-430 у дилера уже откуда 550?

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 13:32 #558

Rukopash08, 26 июля 2011, 13:04

все сводиться опять к тому, что лучше корея с элементами россии и китая, или все таки китаец, но корнями россии, и дедом японии. из этих двух, взял бы камрюху (шучу конечно ). Если хайма внутри просторнее, то за хайму, хотя за 551 т., можно купить третий фокус!!! это реально будет более разумный поступок!!! Р. с. кидайте в меня помидоры и яйца, уже одел каску

Не нашёл я Фокус за 551 тыс. Есть за 499 и за 581,5. Ты о нём говоришь? Первый--совсем "голая" машина, второй по интересней. И так, что там есть:

1,6 и 105 л. с.(Хайма по мощнее будет)

Механическая коробка (в Хайме вариатор за такие деньги, что по городу удобнее)

2 подушки безопастности и АБС (паритет)

Переднии электросеклоподъёмники (у Хаймы все электро)

Ну и дальше. за исключением бортового все аналогично.

Юрий-82

Юрий

26 июля 2011, 13:34 #559

Автомат 1,6 со 125 лошадками будет стоить уже 637 тыс., с такой же комплектацией, как механика за 551 тыс. А это уже на сто с лишним тыс. дороже Хаймы с вариатором.

26 июля 2011, 13:35 #560

Юрий-82, 26 июля 2011, 13:32

Не нашёл я Фокус за 551 тыс. Есть за 499 и за 581,5. Ты о нём говоришь? Первый--совсем "голая" машина, второй по интересней. И так, что там есть:

1,6 и 105 л. с.(Хайма по мощнее будет)

Механическая коробка (в Хайме вариатор за такие деньги, что по городу удобнее)

2 подушки безопастности и АБС (паритет)

Переднии электросеклоподъёмники (у Хаймы все электро)

Ну и дальше. за исключением бортового все аналогично.

друг звонил с салона, знает что люблю белый цвет, говорит 3 сентября будет, озвучил мне 551 т., плюс подходит под льготный кредит под федеральную программу.

Sha83

Александр

26 июля 2011, 13:40 #561

Rukopash08, 26 июля 2011, 13:24

если бу у тебя был не убогий нокия, ты бы смог фото загрузить с телефона.

ж. к. на кухни, это лучше чем плазма (меньше расход энергии, меньше излучение, больше разрешение, больше ресурс работы). Игровой ноут, а смысл, тогда уж лучше комп (легче сделать будет апгрейт), либо хбокс (игры интереснее и возможность купить кинект).

Я против хаймы не чего не имею, но ваши волшебные слова про технику меня задели

да простят меня админы за офф топ..

да я и на старый комп мог загрузить- только вместе с ним выкинул и все провода, а отдавать 600 руб за провод, чтобы тупо слить фотки.. бред.. про комп игровой- не, мне ноуты нравятся.. хоть в ванной, хоть на кухне- вай фай+ ноут- супер весчь! про плазму- это так, сгоряча- не нужна она на кухне в 9 метров про приставку- уже думаю, пугает только цена и невозможность использовать как комп.

по теме- я никаких волшебных слов не говорил про Хайму- только факты. возник вопрос про разгон в 14 секунд- нате вам видео с 11 секундами. возник вопрос с зазорами- нате фото с исправленными (не мои), про шумку заговорили- пожалуйста еще фото.. движет ватный- нашу ветку посмотрите- там кто то уже поправил электронику. я например собираюсь после 60 000 км снимать 2 ката и ставить пауки, перешивать мозг и получить свои законные 132-152 л. с. с 1,8 объема. правда, как варик себя при этом поведет? про КПП возник вопрос (про 1-ю скорость)- нате решение.. где волшебные слова то? только вопросы и варианты решений. про салон хочу отдельно сказать- на этих выходных друг прокатился на моей Хайме, отдал лачети своему брату и пошел смотреть более просторное авто по салонам. в орле из новых машин до 600-700 тыс. мы нашли только вшиви эпика, у которой салон был чуть чуть только больше Хаймы. а в крузе понравились передние сиденья- думаю поискать по разборкам. вот только эпика это как бы полу представительский класс.. а хайма-ну.. это ж.. "кетай"..

26 июля 2011, 13:41 #564

да я против хаймы не чего не имею, но все равно считаю ценник завышен. хотя подруге бы взял хайму на автомате, пределах 500, думаю конкурентов нет

1...1314151617...19
Самое популярное