Wroom.ru

Как легко получить права?

123456

1 декабря 2010, 14:43 #27

PozitiFF, 1 декабря 2010, 14:24

Светлана, институт - это такой возраст, когда все вокруг сдают на права. В наше время. Я столько услыша, столько узнал. Качества обучения вообще нет! Не знаю как раньше. И цен меньше 17 только за автошколу у нас нет. Картина такая, что более-менее чему то учат там тех кто имеет понятие что и как. Тех у кого трудности, их дело. Мне, сравнению, в то время, когда минимальная цена отучиться без бензина и взятки гаишнику была 15, права достались за 20. Посредники просто хорошие знакомые, они себе не брали, я им тоже часто помогал. А так все это стоило тогда 25. А сколько времени? Сколько нервов, сколько сид сэкономил?

Я уже где то озвучивала свое мнение – я ЗА то чтобы учились. Пусть часов вождения мало, но теорию, например нам в автошколе буквально разжевывали. Закрепляли ту же теорию на практике с инструктором. Можно конечно все зазубрить, билетики, но еще бы и понимать что учишь, и не забыть когда права получишь. Лично мне с инструктором очень повезло и с преподами в автошколе. В общем то я умела довольно не плохо водить перед автошколой, но были моменты, о которых не знала, спрашивала - отвечали. Если бы у моих детей будет стоять вопрос как получить права, то только официально. Покупать права я им не буду.

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 14:48 #28

Светлана, 1 декабря 2010, 14:43

Я уже где то озвучивала свое мнение – я ЗА то чтобы учились. Пусть часов вождения мало, но теорию, например нам в автошколе буквально разжевывали. Закрепляли ту же теорию на практике с инструктором. Можно конечно все зазубрить, билетики, но еще бы и понимать что учишь, и не забыть когда права получишь. Лично мне с инструктором очень повезло и с преподами в автошколе. В общем то я умела довольно не плохо водить перед автошколой, но были моменты, о которых не знала, спрашивала - отвечали. Если бы у моих детей будет стоять вопрос как получить права, то только официально. Покупать права я им не буду.

Нас до экзаменов в ГАИ не допускали , если не здашь внутри школьный экзамен. Инструктор по вождению Парниша моего возраста 28 лет , был суров, никаких поблажек, за что я ему очень благодарен!!!

1 декабря 2010, 14:51 #29

Denn034, 1 декабря 2010, 14:48

Нас до экзаменов в ГАИ не допускали , если не здашь внутри школьный экзамен. Инструктор по вождению Парниша моего возраста 28 лет , был суров, никаких поблажек, за что я ему очень благодарен!!!

Тоже самое было и тут. Экзамен предварительный в автошколе - являлся пропуском на экзамен в ГИБДД. Но в ГАИ все равно собрали по три рубля с лица, так как по другому там не сдашь (именно за вождение) - просто заваливали и все.

DATSUK.13

1 декабря 2010, 14:52 #30

Светлана, 1 декабря 2010, 14:51

Тоже самое было и тут. Экзамен предварительный в автошколе - являлся пропуском на экзамен в ГИБДД. Но в ГАИ все равно собрали по три рубля с лица, так как по другому там не сдашь (именно за вождение) - просто заваливали и все.

А кассы не было в машине, при сдаче вождения в гаи?

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 14:53 #31

Светлана, 1 декабря 2010, 14:51

Не знаю кто кому, что отдавал ..но я отдал в автошколе 12 руб и все.

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 14:55 #32

DATSUK.13, 1 декабря 2010, 14:52

Там по безналу можно наверное..

PozitiFF

Руслан

1 декабря 2010, 14:55 #33

Denn034, 1 декабря 2010, 14:53

Не знаю кто кому, что отдавал ..но я отдал в автошколе 12 руб и все.

Аааа! Ну тогда еще можно понять твою категоричность. А когда тебе мозг поимеют за 3 месяца рублей на 10, что жизнь там тяжелая и всем детей кормить, вот тогда будешь искать альтернативы.

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 14:57 #34

PozitiFF, 1 декабря 2010, 14:55

Аааа! Ну тогда еще можно понять твою категоричность. А когда тебе мозг поимеют езе 3 месяца рублей на 10, вот тогда будешь искать альтернативы.

Да сколько друзей сдавали, никто не жаловался что мозг имеют. Может это у нас так.

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 14:58 #35

PozitiFF, 1 декабря 2010, 14:55

Аааа! Ну тогда еще можно понять твою категоричность. А когда тебе мозг поимеют за 3 месяца рублей на 10, что жизнь там тяжелая и всем детей кормить, вот тогда будешь искать альтернативы.

В автошколе так разводят что-ли?

PozitiFF

Руслан

1 декабря 2010, 15:01 #36

Denn034, 1 декабря 2010, 14:57

Да сколько друзей сдавали, никто не жаловался что мозг имеют. Может это у нас так.

Да я тоже так думаю, Я вот ваши рассказы слушаю как все дешево и честно, чувствую себя как с другой планеты. Я был когда в Гаи на сдаче, все всех знают, непростые взгляды, которые являются каким-то знаком, Все действуют по какому-то четкому и уже отлаженному алгоритму, это огромная сеть где все схвачено и проплачено.

PozitiFF

Руслан

1 декабря 2010, 15:02 #37

В ДПС разводят автошколы, а они уже нас. А что им делать, будет им ДПС палки в колеса вставлять, они все позакрываются.

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 15:04 #38

PozitiFF, 1 декабря 2010, 15:02

В ДПС разводят автошколы, а они уже нас. А что им делать, будет им ДПС палки в колеса вставлять, они все позакрываются.

Да уж ...Система..

PozitiFF

Руслан

1 декабря 2010, 15:05 #39

Светлана когда училась, 3 рубля сдавали "на подарок" думаете от того что все такие добрые, чтобы милиционер ребенка накормил? Логика понятна, нам тут мучайся еще экзамены принимай, а все деньги пойдут автошколе?? Нет уж вы и нам платите, а то мы вас с вашими автошколами куда подальше отправим, и разбирайтесь сами с ними. Это я от первого лица милиционера.

mikand

Андрей

1 декабря 2010, 15:06 #40

самый легкий способ получить права это получить их в подарок на 18 летие

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 15:08 #41

mikand, 1 декабря 2010, 15:06

самый легкий способ получить права это получить их в подарок на 18 летие

И сразу в Армию на БТР..

Russo

1 декабря 2010, 15:11 #42

Никто никого не разводит эт все обман я тоже когда сдавал, все говорили что завалят без денег не сдашь , никто специально не зваливал короче из 30 человек 17 купили 13 сами сдали

PozitiFF

Руслан

1 декабря 2010, 15:13 #43

Russo, 1 декабря 2010, 15:11

Никто никого не разводит эт все обман я тоже когда сдавал, все говорили что завалят без денег не сдашь , никто специально не зваливал короче из 30 человек 17 купили 13 сами сдали

В таком случае искренне рад за ваше честное общество.

Denn034

Deнис

1 декабря 2010, 15:15 #44

PozitiFF, 1 декабря 2010, 15:13

В таком случае искренне рад за ваше честное общество.

Руслан, ну а в другую автошколу ты не пробывал сходить...может тебе попалась какая-то не чистая на руку...Сто пудняк у нас есть такие..Как и везде..

PozitiFF

Руслан

1 декабря 2010, 15:23 #45

Я никогда не учился там. Я беру к сведениям только рассказы близких знакомых, которых человек 8.

1 декабря 2010, 15:55 #46

PozitiFF, 1 декабря 2010, 15:05

Светлана когда училась, 3 рубля сдавали "на подарок" думаете от того что все такие добрые, чтобы милиционер ребенка накормил? Логика понятна, нам тут мучайся еще экзамены принимай, а все деньги пойдут автошколе?? Нет уж вы и нам платите, а то мы вас с вашими автошколами куда подальше отправим, и разбирайтесь сами с ними. Это я от первого лица милиционера.

Автошколе платила отдельно, ГАЙцам - отдельно. У ГАЙцев обыкновенных, тоже есть приказ по выполнению такого плана, свыше. На тот момент мне нужно было получить права, без головной боли и быстро. Причина почему платила, потому что ребенок маленький на руках был и сидеть с ним было не кому. Теорию я сдала сама, учила билетики, а вот с вождением пришлость, как все - платить. Если бы сейчас сдавала вождение в ГАИ - то взятку бы не дала, наверное..., конечно.., да... Брала бы этих ГАЙцев - измором.

1 декабря 2010, 16:13 #47

DATSUK.13, 1 декабря 2010, 14:52

Бабки у нас собирала староста группы, потом список и сверток передавался инструктору... Какой там дальше расклад - не вникала, кому и сколько.

СЕРЖ

1 декабря 2010, 16:14 #48

Вот только что с братом по телефону трещали, так вот такая история: разворачивается ОПЕЛЬ АСТРА и прямиком в сугроб. Брат остановился, еще водители, ну типа помочь...ШОК! У водилы Опеля-эпилепсия! Пришел в чувство, весь неадекватный, поеду говорит...Ну забрали ключи, дождались медиков и гайцев. Как за руль он попал?

1 декабря 2010, 16:19 #49

СЕРЖ, 1 декабря 2010, 16:14

Вот только что с братом по телефону трещали, так вот такая история: разворачивается ОПЕЛЬ АСТРА и прямиком в сугроб. Брат остановился, еще водители, ну типа помочь...ШОК! У водилы Опеля-эпилепсия! Пришел в чувство, весь неадекватный, поеду говорит...Ну забрали ключи, дождались медиков и гайцев. Как за руль он попал?

Справочку купил, вот и все дела. Цена вопроса - рублей 500.

1 декабря 2010, 16:24 #50

А наркош сколько таксует... Права получали может и официально, а по совку еще и бесплатно. Вот как с этим идиотством бороться? Все завязано на бабках. Получить справку - 500 руб. Получить - права - *** рублей, ТО - пожалуйста, за ваши деньги, можно и не проверять ничего. А потом про смертность на дороге рассуждаем, у кого где руль. Не в расположении руля дело, а в пофигизме людей, на все.

СЕРЖ

1 декабря 2010, 16:27 #51

Да просто представил его на встречке (с приступом) КАПЕЦ!! Себя не жалко-людей бы пожалел.

123456

Популярное на сайте