Как легко получить права?

dimanback

Дмитрий

3 декабря 2010, 16:09 #108

Жене сразу сказали, что надо платить, а то будешь всю жизнь сдавать.

3 декабря 2010, 16:09 #109

Может и можно было с пятого-десятого раза сдать и самому (самой), я не знаю сколько там попыток дается чтобы замордовать гайцев (бесплатно). У меня не было ни желания, ни времени этим заниматься. Отдала 3 рубля, получила права и история на этом заканчивается.

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 16:19 #110

Светлана, 3 декабря 2010, 15:57

Вы простите в Ставрополе права получали? Кто в Ставрополе сдавал на права 5 лет назад, за вождение платили все и лучшие гайцы знакомые помочь ни чем не могли! Может сейчас что то поменялось, за жабры их взяли, не знаю. Если вы не в курсе чего, не нужно такие заявления делать! Просто так клеветней на бедных гайцев - я не занимаюсь, написала так, как было! 5 лет назад, в Ставрополе, чтобы сдать в ГАИ вождение платили по 3000 с лица.

П. с. я до получения прав, 2 года без них откатала, так что водила я получше некоторых вумников, машину на ручке. Да и выше я написала, что права здесь обойдутся в 28 тыс руб. Значит в Ставрополе, как платили в ГАИ так и платят получается. Как там в других городах я не знаю.

В Ставрополе знакомый Аварец сдавал недавно в автошколе на ул. Хетагурова сдал со 2-го раза.

Светлана я не говорю, что вы плохо ездите - просто многие не сдают с 1-го раза из-за какой-нибудь ошибки и сразу начинают искать обходные варианты хотя можно сдать и со второго раза. У меня друг в Махачкале с 5-го раза сдал, но это были его косяки на экзамене, хотя он лет с 12 из-за руля не вылезал (отец водитель).

3 декабря 2010, 16:50 #111

Александр05, 3 декабря 2010, 15:33

Да никто деньги не вымогает - если умеешь ездить сдашь спокойно. Зачем на ГАИшников наговаривать никто специально не валит.

Куча знакомых сдавала в Махачкале, Иванове, Ставрополе, Москве, Ярославле все кто нормально ездил спокойно сдавали с 1-го, 2-го раза никому не платя. А те кто жаловался, что их специально валят обычно вообще не умеют ездить и при том абсолютно необучаемые, а чтобы как-то себя оправдать, что заплатили - говорят, что специально их ГАИшники валят.

тут ты прав, в моей группе учились б и ц категории 30 человек. сдало с первого раза двое .Я и еще малый. допущено было 5 человек. отдать деньги и элиментарно не выучить правило надо быть очень тупым надеясь сдать на авось

DW

Евгений

3 декабря 2010, 17:17 #112

с первого раза не сдал (сделал для себя вывод, что с головной болью за руль нефиг садиться) и второй раз предложили сдавать в той части города - где мы с инструкторам не ездили (на самом деле пару раз заезжали, потому что он там живет). так вот все говорили, что там сдать нереально и что ГИБДДшники придираются, и что развязки там сложные.. ну и как предполагал - все оказалось фигней, экзаменатор абсолютно нормальный и дорога такая же как везде и еще ходят байки что надо скидываться на "подарок" милиционеру - тоже брехня ибо 5 лет за взятку никто не отменял и сами работники ГИБДД стремаются..

интересовался покупкой, народ сказал, что сейчас купить оригинал не просто потому что надо не только права, но и документ от автошколы сделать задним числом.. в общем сказали 3-4 тысячи баксов за такое счастье надо. при стоимости обучения 23 тысячи и 500 рублей за каждую пересдачу - бессмысленно покупать, да и не выучишь потом сам так, как в автошколе преподают..

очень много народу купило права в 90 е годы, сейчас с этим сложнее, по-крайней мере у нас..

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 17:39 #113

zombi1, 3 декабря 2010, 16:50

тут ты прав, в моей группе учились б и ц категории 30 человек. сдало с первого раза двое .Я и еще малый. допущено было 5 человек. отдать деньги и элиментарно не выучить правило надо быть очень тупым надеясь сдать на авось

Я в Иванове сдавал - учился в хорошей автошколе нас ПДД так заставляли зубрить, что в ГИБДД из 30 человек не сдал теорию только 1. А с 1-го раза сдали на права 12 человек.

А где сдавать очень важно - я сдавал там где никогда не был - я потом пешком оттуда еле дорогу нашел.

Кстати еще инструкторы часто деньги требуют за то, чтобы помочь со сцеплением на площадке 500-1000 руб. Я послал нафиг.

DW

Евгений

3 декабря 2010, 17:42 #114

Александр05, 3 декабря 2010, 17:39

Кстати еще инструкторы часто деньги требуют за то, чтобы помочь со сцеплением на площадке 500-1000 руб. Я послал нафиг.

в смысле? что значит помочь со сцеплением?

3 декабря 2010, 17:43 #115

Дело было так. Нашу группу разбили на подгруппы человек 14-15 получилось тех, кто должен был сдавать вождение в этот день. Сначала был экзамен по билетикам, тоже можно было заплатить, но меня это не интересовало, билеты были все выучены и экзамен сдался соответственно. После устного экзамена, нас осталось 10 негритят (кто устно завалил- отсеялись) Так вот, была объявлена такса 3000 рублей, кто не хочет головной боли, пожалуйста скинтесь. 8 человек сдали деньги и соответсвенно экзамен-вождение, и сидели счастливые в очереди на получение прав. А два жидамона мальчишки, которые умели водить неплохо и без автошколы, решили сдать сами. И не сдали, в этот день, их просто завалили. Экзамен проходил на территории РЭР ГИДББ, на площадке, даже не в городе!!! Просто нужно было тупо исполнить сколько то там, уже не помню, упражнений : змейка, парковка, гараж... Что там дальше было с ребятами, история умалчивает, я получила свои права и досвидос, больше никого из тех с кем училась не видела.

Я не призываю никого платить ГАЙцам, просто рассказала как все происходило у меня, да и наверное не только у меня, тут на форуме. Можно было и помучаться, сдавать два- три- и т. д. раз. Но не было у меня на это времени, ребенок маленький потому что был.

Ну а чтобы разрядить обстановочку, ГАЙцы сами нихрена не знают правил, не тому их видать в ГАИ обучают

youtube.com/watch?v=vbuYxyo1j6I

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 17:46 #116

DW, 3 декабря 2010, 17:42

в смысле? что значит помочь со сцеплением?

Ну многие не могут тронуться с горки с ручника и инструктор помогает своим сцеплением не дает машине заглохнуть, а ты только на газ давишь. Ну и вообще при всех упражнениях на площадке не дает машине заглохнуть.

А чего за устный экзамен там же билеты? Тест на компьютере.

3 декабря 2010, 17:50 #117

Александр05, 3 декабря 2010, 17:46

Ну многие не могут тронуться с горки с ручника и инструктор помогает своим сцеплением не дает машине заглохнуть, а ты только на газ давишь. Ну и вообще при всех упражнениях на площадке не дает машине заглохнуть. А чего за устный экзамен там же билеты? Тест на компьютере.

Мы без компов сдавали, по карточкам - билеты тянули, как обыкновенный экзамен в ВУЗе. А вместо любимого инструктора, подсаживали ГАЙца. Который ес-но никаких сцеплений не выжимал.

DW

Евгений

3 декабря 2010, 17:50 #118

Александр05, 3 декабря 2010, 17:46

Ну многие не могут тронуться с горки с ручника и инструктор помогает своим сцеплением не дает машине заглохнуть, а ты только на газ давишь. Ну и вообще при всех упражнениях на площадке не дает машине заглохнуть.

А чего за устный экзамен там же билеты? Тест на компьютере.

эмммм... у нас сдача площадки была без инструктора! только сам студент за рулем и все

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 17:56 #119

Светлана, 3 декабря 2010, 17:50

Мы без компов сдавали, по карточкам, как обыкновенный экзамен в ВУЗе. А вместо любимого инструктора, подсаживали ГАЙца. Который ес-но никаких сцеплений не выжимал.

В смысле надо не только выбрать нужный ответ, но еще и рассказать почему?

DW, 3 декабря 2010, 17:50

эмммм... у нас сдача площадки была без инструктора! только сам студент за рулем и все

Инструктор сидел в машине, а ГАИшники смотрели с улицы. Некоторым девченкам и руль в нужном месте на площадке помогал крутить. Ну а в городе там ГАИшники инструктору и слова сказать не давали.

У нас был еще прикольный случай на внутреннем экзамене - учился парень ОБЭПовец-качок двухметровый - он ручник на горке вырвал.

DW

Евгений

3 декабря 2010, 18:01 #120

Александр05, 3 декабря 2010, 17:56

Инструктор сидел в машине, а ГАИшники смотрели с улицы. Некоторым девченкам и руль в нужном месте на площадке помогал крутить. Ну а в городе там ГАИшники инструктору и слова сказать не давали.

У нас был еще прикольный случай на внутреннем экзамене - учился парень ОБЭПовец-качок двухметровый - он ручник на горке вырвал.

ну в городе-то да, там правда инструктор если мог - помогал, но не явно..

а вас заставляли с ручником горку сдавать? я ни разу с ручника и не пробовал..

3 декабря 2010, 18:02 #121

Александр05, 3 декабря 2010, 17:56

В смысле надо не только выбрать нужный ответ, но еще и рассказать почему?

Инструктор сидел в машине, а ГАИшники смотрели с улицы. Некоторым девченкам и руль в нужном месте на площадке помогал крутить. Ну а в городе там ГАИшники инструктору и слова сказать не давали.

У нас был еще прикольный случай на внутреннем экзамене - учился парень ОБЭПовец-качок двухметровый - он ручник на горке вырвал.

Как это инструктор сидит в машине с экзаменуемым при сдаче экзамена ? У нас такого не было на площадке ты один с машиной , потом катание по городу с инспектором

alexander67

Александр

3 декабря 2010, 18:04 #122

Светлана, 3 декабря 2010, 15:57

Вы простите в Ставрополе права получали? Кто в Ставрополе сдавал на права 5 лет назад, за вождение платили все и лучшие гайцы знакомые помочь ни чем не могли! Может сейчас что то поменялось, за жабры их взяли, не знаю. Если вы не в курсе чего, не нужно такие заявления делать! Просто так клеветней на бедных гайцев - я не занимаюсь, написала так, как было! 5 лет назад, в Ставрополе, чтобы сдать в ГАИ вождение платили по 3000 с лица.

П. с. я до получения прав, 2 года без них откатала, так что водила я получше некоторых вумников, машину на ручке. Да и выше я написала, что права здесь обойдутся в 28 тыс руб. Значит в Ставрополе, как платили в ГАИ так и платят получается. Как там в других городах я не знаю.

Чистая правда!!! Бывало даже и больше!!!

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 18:05 #123

Russo, 3 декабря 2010, 18:02

Как это инструктор сидит в машине с экзаменуемым при сдаче экзамена ? У нас такого не было на площадке ты один с машиной , потом катание по городу с инспектором

Катание по городу с инспектором - он сзади сидит.

Да у нас на площадку гаишникам пофиг было - они в городе строго оценивали.

3 декабря 2010, 18:06 #124

Александр05, 3 декабря 2010, 17:56

В смысле надо не только выбрать нужный ответ, но еще и рассказать почему?

Нет, те же билеты - тест 40 штук, по 20 вопросов, просто без компа. Пять лет назад некомпьютизирован класс был еще.

3 декабря 2010, 18:07 #125

DW, 3 декабря 2010, 18:01

ну в городе-то да, там правда инструктор если мог - помогал, но не явно..

а вас заставляли с ручником горку сдавать? я ни разу с ручника и не пробовал..

Если с ручника в горку не пробывал тогда чему вас учили в авто школе и вобще эт одно из самых основных упражнений , экзамен без этого упражнения не сдаш !

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 18:08 #126

alexander67, 3 декабря 2010, 18:04

Чистая правда!!! Бывало даже и больше!!!

Разгул коррупции в Ставрополе? Совсем у вас гаишники обнаглели. Одно дело когда они берут с тех кто не может сдать сам, а совсем другое когда начинают специально валить. Такого даже у нас в Махачкале нет.

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 18:09 #127

Russo, 3 декабря 2010, 18:07

Если с ручника в горку не пробывал тогда чему вас учили в авто школе и вобще эт одно из самых основных упражнений , экзамен без этого упражнения не сдаш !

Без ручника удобней - ногу с тормоза на газ переносишь и все.

3 декабря 2010, 18:10 #128

Александр05, 3 декабря 2010, 18:08

Разгул коррупции в Ставрополе? Совсем у вас гаишники обнаглели. Одно дело когда они берут с тех кто не может сдать сам, а совсем другое когда начинают специально валить. Такого даже у нас в Махачкале нет.

Если в Ставрополе такая корупция тогда незнаю что должно происходить в Махачкале

DW

Евгений

3 декабря 2010, 18:11 #129

Russo, 3 декабря 2010, 18:07

Если с ручника в горку не пробывал тогда чему вас учили в авто школе и вобще эт одно из самых основных упражнений , экзамен без этого упражнения не сдаш !

ну как бы

1. с ручника в горку легче въехать даже, а инструктор готовил к ситуации что пробка в гору и надо медленно ехать вверх с постоянными остановками (!). в НиНо - это абсолютно реальная ситуация, у нас много таких мест в городе (аж 3 моста ).

2. в методике сдачи написано: как нравится так и въезжай в горку

Александр05, 3 декабря 2010, 18:09

Без ручника удобней - ногу с тормоза на газ переносишь и все.

у многих с этим проблемы - не чувствуют, когда сцепление срабатывает

Denn034

Deнис

3 декабря 2010, 18:13 #130

Александр05, 3 декабря 2010, 17:46

Ну многие не могут тронуться с горки с ручника и инструктор помогает своим сцеплением не дает машине заглохнуть, а ты только на газ давишь. Ну и вообще при всех упражнениях на площадке не дает машине заглохнуть.

А чего за устный экзамен там же билеты? Тест на компьютере.

На площадке у нас тоже без инструктора, все сам..а по городу инструктор+полицай. Вообще не было ни одного намека, что мол, завалят и т. д.Темболее есть же допустимые ощибки, там как-то по балам оцениваеться..Я в городе на светофоре поворотник не включил, и ничего..Сегодня спрашивал у знакомого, он неделю назад здал ПДД. 13 косарей..Откуда такие цены как 23 т. р.?

3 декабря 2010, 18:15 #131

Александр05, 3 декабря 2010, 18:09

Без ручника удобней - ногу с тормоза на газ переносишь и все.

Если написано с ручника ты должен с ручника делать, тоже мне ас нашелся ))) там все видно когда ты жмешь на тормоз и ставишь на ручник

Denn034

Deнис

3 декабря 2010, 18:16 #132

Russo, 3 декабря 2010, 18:15

Если написано с ручника ты должен с ручника делать, тоже мне ас нашелся ))) там все видно когда ты жмешь на тормоз и ставишь на ручник

Полюбому, только с ручника..по другому не разу не слышал чтоб было..

Александр05

Александр

3 декабря 2010, 18:16 #133

Russo, 3 декабря 2010, 18:10

Если в Ставрополе такая корупция тогда незнаю что должно происходить в Махачкале

Не знаю, теперь можно переходящее знамя коррупции ГИБДД отдать в Ставрополь.

У нас по крайней мере специально не валят при сдаче. Да и в принципе и на улицах ГАИшники в основном шкурят машины с других регионов. И паспорта вроде спокойно поменяли недавно - без денег.

3 декабря 2010, 20:55 #134

Александр05, 3 декабря 2010, 18:09

Без ручника удобней - ногу с тормоза на газ переносишь и все.

С тормоза на газ только на автомате.

gektarona

Лена

3 декабря 2010, 23:56 #135

На заднеприводных так легко получается. А вот 10-ка лёгкая для такого способа) И в горку лучше с ручником. Нас и так и так учили.

DW

Евгений

4 декабря 2010, 00:15 #136

gektarona, 3 декабря 2010, 23:56

На заднеприводных так легко получается. А вот 10-ка лёгкая для такого способа) И в горку лучше с ручником. Нас и так и так учили.

как бы от привода вообще не зависит..

4 декабря 2010, 11:44 #137

DW, 4 декабря 2010, 00:15

как бы от привода вообще не зависит..

Конечно не зависит от привода, тока десятка с ручником в горку заползет видел и такое )))

13 октября 2011, 18:51 #138

В интернете очень много предложений такого типа:

"В качестве подтверждения мы пришлем Вам видео Ваших прав, и только потом Вы заплатите деньги, а мы пришлем права" - это кидалово, я Вам объясню как это делается:

Мошенник где-то раздобыл незаполненный бланк, он его заполняет смываемой краской на Ваши данные, это делается на специальном принтере. Снимает всё это дело на видео, Вы изумленно смотрите ролик и бежите отсылать деньги! Естественно, никакие права вам никто не послал, потому что на видео был муляж. Кидальщик смоет краску с бланка и заполнит туда ФИО новой жертвы. Настоящий продавец прав никогда не станет вот так с легкостью тратить дорогостоящие реальные бланки при каждом обращении неизвестных ему ранее клиентов! А вдруг клиент не заплатит? И что, выкинуть дорогостоящий бланк в мусорное ведро? Каждый реальный бланк стоит не малых денег!

Эти видео-ролики уловка кидал! Много предложений и такого типа: "Сделаем права с проводкой! Помощь лишенцам" - это настоящее кидалово. Очень много сайтов предлагающих подобные "проводки". В чем же обман?

Обман в том, что с Вас берут за "проведенные по базе права" или "восстановление прав после лишения" так же некоторые умники предлагают для лишенцев"чистку базы данных"(очень дорогая операция, делается по очень хорошему знакомству, за очень БОЛЬШИЕ, от 100 т. р) И НЕ ПРИСЫЛАЮТ НИЧЕГО! Если же вам каким то обзором удалось уговорить выслать права например письмом с наложенной стоимостью, то вам обязательно пришлют какой нибудь календарик! за который вы заплатите 20-50 т. р.Помните, если обещают сделать водительское удостоверение с проводкой без сдачи экзамена - знайте, 99% из 100% - это кидалово. Сейчас официальные права можно получить ТОЛЬКО! через окошко получения в ГИБДД, РАСПИСАВШИСЬ в получении! Других вариантов НЕТ!

Если Вы нашли человека, который предлагает получение легальных прав на станции метро или на её выходе, то этот человек кидала. Обычно кидок происходит в здании гибдд, человек теряется через черный вход (вариантов развитой событий много) В лучшем случае вручат конверт а в нем картонка с вашим фото (при этом вам не дадут убедится в качестве до оплаты) покажут только фото муляжа ваших прав сделанный на телефон За не малую сумму 25-50 тысяч, вы купите картонку, в худшем - не дадут даже этого. Не попадайтесь на уловки кидал, на их сайтах часто встречаются даже прямые московские телефонные номера, на которых сидит "оператор". Не клюйте на это! Это "прямые" мобильные, оформленные на левых лиц!

Помните, если Вас лишили, у Вас один путь: изготовление копии прав. Нет таких волшебников, которые "легально восстанавливают права после лишения"!!!

Если Вы всё-равно намерены купить права,

рекомендую посетить ******************* почитайте где и как купить, кто и как кидают при покупки прав через интернет.

Изображение

14 июня 2016, 14:13 #139

Здравствуйте дорогие форумчане, все вопросы, связанные с водительскими правами, в том числе где и как получить права можете узнать в этом портале http://gibdd.ru/

14 июня 2016, 20:17 #140

Самое популярное