Липучки или шипы, что выбрать?

12

Garik 2

4 ноября 2019, 17:23 #27

Rudi

для особо одаренных-так называемые шипы,это и есть ошипованная липучка.

Не факт, ну да ладно...

Rudi

Серега

4 ноября 2019, 18:22 #28

Garik 2

Не факт, ну да ладно...

Факт-факт.Существует два вида рисунка резины,скандинавский и европейский,это и есть РАЗНИЦА в зимней резине,ну и соответственно ошипована она или нет.Состав резины,технологии производства и прочая-прочая лабуда идентична на каждой фирме с небольшими отклонениями в ту или иную сторону.Импортная резина ошиповывается в раше.Так как стандарты ошиповки для людей и нас разные.В европе шип весит 1 гр,в раше 1,6 гр,ну и количество шипов на метр качения шины у них строго регламентируется,у нас пох,один хер асфальта нет ни где.Ранее всегда покупал хаккапелиту 2 и она шла не ошипованой,шипы лепили прямо на рынке.Выше 2 не ездил так как говно она ща.Будут вопросы-добро пожаловать.

Alekzander99

Саша

4 ноября 2019, 18:54 #29+ 1

Несколько раз перечитал и не понял ничего.

Alekzander99

Саша

4 ноября 2019, 18:55 #30+ 1

Garik 2

Не факт, ну да ладно...

Не перечишь дружку

Rudi

Серега

4 ноября 2019, 19:20 #31

Alekzander99

Несколько раз перечитал и не понял ничего.

трудное детство.деревянные игрушки...

Garik 2

5 ноября 2019, 20:39 #32

Alekzander99

Не перечишь дружку

Вот где нужно, ты не понял. А где не нужно, ты суёшь свой сраный язык. Шурик, у меня своё, давно сложившееся мнение по вопросу.

8 ноября 2019, 19:56 #33

Только шипы,они надежней. с липучкой я бы рисковать не стала, все-таки от качества тут здоровье, а то и жизнь зависит

13 ноября 2019, 18:43 #34

Мне липучки больше нравятся. Как для города - лучше не придумаешь, хотя у меня климат может быть другой.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Привет автолюбителям! На кузове появились мелкие царапины, думаю приобрести полироль. Выбо…

Полироли

Не так давно ехал на работу и наехал на камень. Вообщем,пробил колесо, ещё и диск помял. В…

Электромобили

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Юмор

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Где покупаете шины и диски для машины?

Горит чек,пропала тяга

так нужно определиться со свечами...если чёрные и сухие-богатая смесь,а если кирпичного кр…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?

печка отопителя...дует холодным периодически?:если дует...трещина в ГБЦ или прокладке .ил…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

У тебя система охлаждения зовоздушена (на термостате открути датчик указателя тем…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

Две причины надо проверить 1-бензонасос(давление в рампе)фильтр тонкой очистки топ…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?