Посоветуйте авто за 50 тысяч рублей

18 августа 2010, 00:54 #71

Светлана, 13 августа 2010, 18:47

А как же, совершенно самостоятельно передвигается! Только не очень быстро, мощи не хватает. Такое ощущение, что там вместо 38 лошадок - 38 осликов.

Может 38 черепах там??? или улиток?

18 августа 2010, 01:01 #72

DATSUK.13, 17 августа 2010, 21:53

Поражаюсь, почему никто не предложил за эти бабки ОКУ!? За такую цену можно взять не плохой год. Для города этот авто самое то!!!

Да ниче не взять за эту сумму. знакомый год назад оку продал за 50 деду. Я бы ее никогда не купил, например, пороги там все напрочь сгнили, просвечивают аж, двери, короче все гнилое. Нахер она нужна? Он ездил год на ней и вложил тыщ 50 в ремонт. Там все менять надо было на момент продажи. уж проще тогда машину по запчастям собирать

слав63

Геннадиевич

18 августа 2010, 01:07 #73

Окушка точно, гниёт резво, небо и дорогу видать.

18 августа 2010, 04:27 #74

DATSUK.13, 17 августа 2010, 21:53

Поражаюсь, почему никто не предложил за эти бабки ОКУ!? За такую цену можно взять не плохой год. Для города этот авто самое то!!!

Сергей почему не предложили? Я предложил в 50 посту, этой темы!

Видил один раз гнилую Оку , но не гнилых попадается больше

Да и у меня хороший знакомый гоняет на Оке: У него 2007 год, и не чего не прогнило!

Это тот-же вариант с советскими: С новья купил? Обработай так-же, как и любой другой автомобиль, не зависимо от марки, и он тебе прослужит десятилетие

driver33

Саня

18 августа 2010, 08:12 #75

DATSUK.13, 17 августа 2010, 21:53

Поражаюсь, почему никто не предложил за эти бабки ОКУ!? За такую цену можно взять не плохой год. Для города этот авто самое то!!!

Как я понял, он собирается брать первый в своей жизни авто. оку говорите пусть берет, ни в коем случае, потому что сначала он будет старатся из нее выжать максимум, сам себя помню и первую десятку которая катала меня постоянно со скоростью 140-190.всем хотелось доказать, что я хоть и только что за руль сел, а ездить быстро умею, хорошо хоть не разбился на ней. теперь представьте если новичку на оке стрелку пытаться ложить-верная смерть! оку перевернуть за 5 сек. можно.Волгу тоже не советую, после 130 страшно ехать! перестраиваться на скорости с полосы на полосу закончится тоже кюветом может, самое оптимальное за эти деньги восьмерка или девятка;и управляемость что надо, и в обслуживание все просо и понятно, и ездить не стремно! не знаю как у вас с ценами в ставрополье, а в москве за эти деньги можно вполне приличную девяточку найти. а на счет классики хз, не ездил на жигулях никогда, поэтому советовать не стану.

18 августа 2010, 10:59 #76

У меня была Камазовская Ока 5 лет. Не чего не сгнило. Продал за 35000 в 2007 с пробегом в 53000. Нормальное состояние было тогда. Да и сейчас вижу проезжает в моем городе.

Самое популярное