Лучший из китайцев

12345...8

2 июня 2010, 17:49 #36

Ctac, у нас на форуме нет слов "тазики" и т. п. Прежде чем оставлять подобные сообщения, прочитайте внимательно правила поведения на нашем сайте. В дальнейшем, подобные комментарии, как это

Ctac, 2 июня 2010, 17:40

это тойота. повнимательнее из окна тазика смотри дружище.

будут рассматриваться как оскорбление, ну и наказываем соответственно, за такие вещи!

А Витамин в кузове седан, действительно чем то похож на Фиат Альбею, на мой взгляд...

2 июня 2010, 17:55 #37

Дима, Витамин имеет прямое отношение к слову Тойота. Он собирается на Тойотовском заводе в Китае. Двигатель, трасмиссия, подвеска в Вите - Тойотовские. Ну и определенное сходство например с Тойотой Витс в хэтче, точно есть. Посмотри сам.

Изображение

2 июня 2010, 17:59 #38

Ну и вот Витаминус, найди десять отличий.

Изображение

2 июня 2010, 18:11 #39

Судя по результатам опроса, Витамин победил! Или еще нет?

димон77

Дмитрий

2 июня 2010, 18:41 #40

Светлана, 2 июня 2010, 18:11

Судя по результатам опроса, Витамин победил! Или еще нет?

Конечно Вита победила На форуме витаводов видел ссылку на наше голосование с просьбой голосовать У меня только один вопрос-движки на Витах тойотовские 8 А и 8 А+, но в каталоге тойётовских двигателей я таких не нашёл Может плохо искал? Или искал то чего в природе нет?

G-500

Евгений

2 июня 2010, 18:54 #41

димон77, 2 июня 2010, 18:41

Конечно Вита победила На форуме витаводов видел ссылку на наше голосование с просьбой голосовать У меня только один вопрос-движки на Витах тойотовские 8 А и 8 А+, но в каталоге тойётовских двигателей я таких не нашёл Может плохо искал? Или искал то чего в природе нет?

На Витцах стоя SZ и NZ (FE) (Первая цифра 1 или 2, соответственно, зависит от объема).На Витах дубли (дубликаты) стоят NZ-шным Тойота, соответственно маркировка другая. А технология естественно по лицензии видимо.

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 19:17 #42

ага, не уж то на нашем форуме не только витаводы обитают. Светлана, вы на Стаса не серчайте, он слегка грубоват, зато добрый и отзывчивый=)

а вита конечно победила, потому что она победила не успев съхать с конвеера, она уже на стадии сборки лучшая, и не тотлько среди китайцев и русских автомобилей...=)

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 19:21 #43

Изображение

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 19:22 #44

Изображение

2 июня 2010, 19:36 #45

МФА2, 2 июня 2010, 19:17

ага, не уж то на нашем форуме не только витаводы обитают. Светлана, вы на Стаса не серчайте, он слегка грубоват, зато добрый и отзывчивый=)

а вита конечно победила, потому что она победила не успев съхать с конвеера, она уже на стадии сборки лучшая, и не тотлько среди китайцев и русских автомобилей...=)

Понравилось "добрый Стас"..., не то что я... А Вита победит конечно! Я ни капельки не жалею что купила Витамина! Ну есть недоработочки в плане электрики, глючит иногда при намокании Витамина радиоприемник, или как его обозвать... Шумка, не очень в Вите. Мелочевка была с тем же обговоренным уже со всех сторон моторчиком омывателя... В серьезных "перступлениях" Витамин мой замечен не был!;) Моя машина пробежала 50 тысяч, чуть больше уже, без поломок и головняков, для меня это показатель! Ради интереса спрашивала на сервисе у ребят, кто из китайцев самые неприхотливые и с поломками обращаются реже... Ответ - Витамин. Точно не брешут, свои ребята на сервисе работают.

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 20:34 #46

А я вот надумал покупать себе другую машинку, побольше. Сначала думал витамина продавать (жалко было расставаться), так мои младшие братья братья взбунтовались не на шутку=) сказали, подожди еще годик, мы у тебя его заберем, ну конечно гораздо подешевле чем я хотел.. так что мой витамин останется в семье, и думаю еще лет 5 проблем приносить не будет вообще...

flowerss

Владимир

2 июня 2010, 21:44 #47

С победой гордый китаец Витамин! Есть предложение разместить ссылку также и на Лифановском сайте.

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 21:53 #48

нууу=) так не честноЮ, лифановодов больше=) а вообще я бы еще са лифан солано проголосовал...

AID-RUS

Александр

2 июня 2010, 21:54 #49

flowerss, 2 июня 2010, 21:44

С победой гордый китаец Витамин! Есть предложение разместить ссылку также и на Лифановском сайте.

для большей обьективности предлогаю допить число проголовсовавших хотя бы до 40 и тогда обьявимс победителяс

Если можно скинте сюда для меня и для всех ссылку на автосалоны в которых вита есть в наличии.

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 22:11 #50

врядли они сейчас есть, все походу закончились виты. Но ирито торжественно обещает в 2010 года завести на всю Россию большую партию ВИТ. Так что ее нельзя исключать из списка. А вообще на сайтах всех салонов, где она продавалась, инфа о вите есть, и ее не собираются убирать...

AID-RUS

Александр

2 июня 2010, 22:18 #51

МФА2, 2 июня 2010, 22:11

врядли они сейчас есть, все походу закончились виты. Но ирито торжественно обещает в 2010 года завести на всю Россию большую партию ВИТ. Так что ее нельзя исключать из списка. А вообще на сайтах всех салонов, где она продавалась, инфа о вите есть, и ее не собираются убирать...

Я прошу от Вас от Вита водов , ссылку на диллеров и очень было бы здорово по регионам. Данное авто уверен продаётся не веде. Допустип тажа лада или деу продаются повсюду, а каким макаром я куплю ВИТА если живу в Тамбове или Саратове? где обслуживать то? да и купить проблема-авто хороше хорошее, я не спорю плохого про него незнаю, хорошее вот от Вас слышу, но зачем оно мне если "висит груша нельзя скушать"?-"есть отличное авто ФАВ ВИТА, ток купить нельзя".

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 22:40 #52

ну вот для жителей Челябинской облассти И Кургана (http://www.avsmotors.ru) так же в Челябинской области помимо кургана и челябы есть диллер в Магнитогорске, и вроде в Орске. Но там без сайтов. Вообще по чел области могу все подсказать про виту и где зап части подешевле и поближе щзаказать можно...

а вообще официальным диллером и поставщиком Вит на данный момент является Ирито, и в любом Иритовском салоне можно купить Виту, список диллеров на 17 страницах и находится по ссылке http://www.irito.ru/dilerskaja-set/ Но повторсюь, еще месяц назад распродавали последние ФАУ ВИТЫ, на данный момент они закончились, и если где найдете, то вам повезло=) Но Ирито обещаетт еще завести. Машина достаточно давно на рынке России, поэтому вблизи областных городов проблем с покупкой виты и запчастями нет. Запчастями кроме Иритовцев, знимаются Китпартс и подобные организации доставляющие з. ч. на всех китайцев, помимо этого везде где торгуют любыми фавами (т. е. Грузовиками итп) там тоже, ну и кому не лень (пример человек разбившей Виту, продававший ее по запчастям, а теперь привез пару контейнеров и продает з. ч. в промышленных масштабах, и готов доставить очень дешево по все России.

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 22:45 #53

1) В Саратове Иритовский диллер

Элвис Т. Л.

ул. Панфилова, д. 1

Телефон: (8452) 44-99-90

2) в Тамбове

Первый Автомобильный Салон

Успенская пл., д.1/188

Телефон: (4752) 79-60-90

Если бы виты были в Москве, то в любом случае либо они продавались в этих салонах, либо вам могли бы доставить Виту в эти города. На сайте ирито даже есть цены вит в регионах, тоесть с учетом доставки. И вообще все кто покупал новые Иритовские Виты, Очень довольны диллером и хвалят их сервис. В отличии от компании ВЕТА, которая затем стала ВЕА (Восточно Европейский Альанс) смерти им конечно не желаю, но и ничего хорошего тоже=)

AID-RUS

Александр

2 июня 2010, 23:06 #54

МФА2, спасибо за инфу, надеюсь у них есть сайты. Утром позвоню по указаным телефонам.

МФА2

Алексей

2 июня 2010, 23:37 #55

AID-RUS, а что так заинтересовало? хочешь машинку покупать... заходи к нам на форум, задашь все интересующие вопросы, так же спросишь что люди джумают о машинке, стоит брать или нет=) обещаю не участвовать, т. к. мой ответ на этот вопрос известе...=) а вообще врядли найдешь виту, к томуже эти салоны давно могли закрыться. Лучше позвони или напиши в Ирито и спроси у них...

flowerss

Владимир

3 июня 2010, 09:02 #56

AID-RUS, 2 июня 2010, 23:06

МФА2, спасибо за инфу, надеюсь у них есть сайты. Утром позвоню по указаным телефонам.

Александр, со всей ответственностью заявляю, что ирито козлы и верить им нельзя. Почему почитай в форумах или спроси меня.

МФА2

Алексей

3 июня 2010, 09:13 #57

Козлы то они все, но ктото в большей степени... по сравнению с ВЕТОЙ она же ВЕА, которые продали машинки и просто киданули всех на гарантию и запчасти, и все эт продолжалась пока другие поставщики запчастей не взялись за дело. тут же зпчасти реально подешевели в разы!!! а как появилось ирито, так з. ч. еще сильнее подешевели. В данный момень пришел еще один поставщик з. ч. и они еще больше упали в цене...

ИРИТО всетаки достаточно долго на рынке, и с гарантией не швыряет. Да и судится ней всегда можно=) вон на форуме один бриллиансовод судится с ними, и уже успешно отсудил кругленькую сумму=)

МФА2

Алексей

3 июня 2010, 09:15 #58

а вот ЮНИМОТОРС!!! вот это жесть!!!

советю почитать http://www.faw-vita.ru/viewtopic.php?f=17&t=592&p=23830&hilit=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81#p23830

МФА2

Алексей

3 июня 2010, 10:08 #59

вот про лифан солано нашел "тест драйв" какойто бородатый щегаль тупо его обсирает... мог уж чтонибудь поумнее сказать, хотябы пару плюсов, а то ведь не поверят.

youtube.com/watch?v=qZf3GoT3XM4

поржал=)

AID-RUS

Александр

3 июня 2010, 10:33 #60

МФА2, 2 июня 2010, 23:37

AID-RUS, а что так заинтересовало? хочешь машинку покупать... заходи к нам на форум, задашь все интересующие вопросы, так же спросишь что люди джумают о машинке, стоит брать или нет=) обещаю не участвовать, т. к. мой ответ на этот вопрос известе...=) а вообще врядли найдешь виту, к томуже эти салоны давно могли закрыться. Лучше позвони или напиши в Ирито и спроси у них...

я вообще очень сомневаюсь, что вообще когда то эти автосалоны были, позвонил-это не они , плюс за 7 лет прожитых в Саратове я видел ВИТу 1 раз красненькую и это было давно, больше я с ней не встречался. В Тамбове так же данное авто не встречал по причине отсутствия автосалонов, соответственно и сервисов и запчастей.

Так что данное авто как и многоие другие китайцы, даже при желанни его купить и учитывая Вами озвученные преимущества купить и эксплуатировать не представляется возможным без так скажем проблем, изночально покупая авто во многих регионах придётся столкнутся с большими трудностями

Почему то при голосовании это многие не учли.

Возможно данно е авто продаётся в их регионах.

Допустим: тот же Джилли 2 автосалона Срататов 2 Тамбов.

Черри 1 в Саратове 1 в Тамбове.

Лифанов 1(точно, помоему 2) в Саратове 2 в Тамбове и тд.

Конечно и с ними возникает проблема так как диллеры и сервис соответсвенно-мягко говоря не очень ответственные и надёжные люди. Чуть лутше авто ВАЗ. Новсё же эти авто можно купить и обслуживать, а Вита, ну в Москве это понятно, а как же Регионы

3 июня 2010, 11:00 #61

У нас по городу ВИТ полно. В такси их понабрали, ну и так народ катается. Позвонила сейчас дилерам, у которых покупала Витамин свой, узнать что там продают их еще, или нет. Сказали, последние Виты распродали, пару месяцев назад, по 300 руб 2007 года! Разобрали как горячие пирожки.

Нового завоза нет и не будет, ее снимают с производства. Про новый кузов пока что молчат. Сервисное обслуживание есть, запчасти пока еще тоже, но может некоторые придется заказывать в Москве, соответсвенно ждать.

flowerss

Владимир

3 июня 2010, 12:21 #62

Светлана, 3 июня 2010, 11:00

У нас по городу ВИТ полно. В такси их понабрали, ну и так народ катается. Позвонила сейчас дилерам, у которых покупала Витамин свой, узнать что там продают их еще, или нет. Сказали, последние Виты распродали, пару месяцев назад, по 300 руб 2007 года! Разобрали как горячие пирожки.

Нового завоза нет и не будет, ее снимают с производства. Про новый кузов пока что молчат. Сервисное обслуживание есть, запчасти пока еще тоже, но может некоторые придется заказывать в Москве, соответсвенно ждать.

А в нашем городе нету Витаминов. Видел в салоне в Туле зелененький. Понравился.

МФА2

Алексей

3 июня 2010, 13:31 #63

AID-RUS, тут с тобой не поспоришь. Вот в Москве с этой машинкой проблем нету. В Челябинской области тоже нету, причем область не большая и съездить на Т. О. или просто за запчастями 200 км до Челябы, Кургана или Магнитки вообще не проблема. А вот если в округе нет диллеров и ехать в Москву 1000 км, а может быть и больше... это кончечно не дело. Понятно что с гарантии 50% Витаводов сошли сразуже, не раздумывая, обслужиться можно хоть где, хоть самому, все расходники в любом экзисте, по запчастям доставка по России работает, и не такая уж и дорогоя, но не многие захотят из глубинки ехать в Москву чтоб купит имено ФАУ ВИТУ...

Светлана, у нас тоже в прошлом месяце завезли 8 вит 2008 года, так сказать двухлеточки без пробега, зато по дешовочке за 285 тыр, и в течении недели их не стала. Машинку сняли с производства, но Ирито заявляет что с Китая привезут они послдние Виты 2010 года выпуска, ибо мшинка зарекомендовала себя, не залежится и было бы глупо этим не воспользоваться, и даже заказы принимают, но то что привезут не точно.

а вообще должны были продавать в этом году ФАУ БЕСТУРН В50, ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ БОМБА, МАШИНКА СУПЕР ПУПЕР, но чтото не сложилось, но ИРИТО обещат уже в 2011 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДАВАТЬ, мне даже сказали куда мы денемся, конечно будем продавать... Вот я жду и очень надеюсь, возьму не раздумывая, если не дороже 500 тысяч будет...

AID-RUS

Александр

3 июня 2010, 22:10 #64

Светлана, 3 июня 2010, 11:00

У нас по городу ВИТ полно. В такси их понабрали, ну и так народ катается. Позвонила сейчас дилерам, у которых покупала Витамин свой, узнать что там продают их еще, или нет. Сказали, последние Виты распродали, пару месяцев назад, по 300 руб 2007 года! Разобрали как горячие пирожки.

Нового завоза нет и не будет, ее снимают с производства.

не ну как то я вообще уже ничего не понимаю. Ладно владельцы авто, но остальные. Большенство проголосовало за Вита, хоя их продают незнамо какого года, пусть и без пробега, а новых и вовсе не купить, если бы я знал что их сняли с производства не стал бы вносить данное авто в перечень-моя ошибка. Даже будучи незнакомым с авто, его покупка в большенстве своём меня уже загрузила по самые уши-зачем такие трудности . Конкурентов то навалом и 2110 и в наличи и с сервисами какимим не какими...

Мое мнение о авто ВИта было лутше, до нашей беседы.

не обежайтесь владельцы Вит

3 июня 2010, 22:47 #65

AID-RUS, 3 июня 2010, 22:10

не ну как то я вообще уже ничего не понимаю. Ладно владельцы авто, но остальные. Большенство проголосовало за Вита, хоя их продают незнамо какого года, пусть и без пробега, а новых и вовсе не купить, если бы я знал что их сняли с производства не стал бы вносить данное авто в перечень-моя ошибка. Даже будучи незнакомым с авто, его покупка в большенстве своём меня уже загрузила по самые уши-зачем такие трудности . Конкурентов то навалом и 2110 и в наличи и с сервисами какимим не какими...

Мое мнение о авто ВИта было лутше, до нашей беседы.

не обежайтесь владельцы Вит

Очень интересно…, как будто у других машин не бывает рейсталинга и обновление моделей?... Ну сняли Виту с производства, так ждем Виту в новом кузове, будет не хуже чем в старом. А уж сравнивать «голую» 2110 с Витамином, прямо как оскорбление какое то звучит!

Не надо нам «счастья» в виде 2110 с новым именем Богдан. Не вылезать потом из гаража дяди Вани. А уж «сервиса» Ладовского тем более не надо! Вот это 2110 у меня уже есть, мужева десятка, «конкурент» блин…, мне на этом «конкуренте» в ломоту до стоянки доехать 100 метров от дома. А по поводу запчастей на Виту, все доставляется в течении недели через инет заказывают ребята с сервиса запчасти, если нет чего то в дилерском центре, где заказывают, большой секрет (шутка, завтра постараюсь узнать, если не забуду.)

Кстати, обмолвилась, что собираюсь продавать свой Витамин, уже есть покупатели, так что машина пользовалась спросом и будет пользоваться. Все норм, Витаминус лучший!!!

P/S И потом, в опросе не было указанно где и как купить лучшего китайца! Закончились лучшие!

МФА2

Алексей

3 июня 2010, 22:54 #66

Да тут же свои замутки, про незнамо какой год...

AID-RUS понимаешь, если такое авто 2008 года выпуска, продавать в 2008 году, то его цена будет 350-380 тысяч, ну это благодаря нашим пошлинам, а если продавать их 2008 года, в 2010 то и цену можно делать около 300 тысяч. Тут все продумано. Поэтому и 2009 года виты будут продавать только в этом году, а ведь есть и авто 2010 года.

А по поводу, был лучшего мнения об авто, причем тут авто, и хруновые диллеры. Авто то от этого хуже не становится... там где диллеры есть там все отлично, там где нет, приходится с з. чю выкручиваться, заказывать итп, хорошо хоть авто надежное, да от тойоты много чего подходит. Это авто даже будучи снятым с производства, еще долгие годы будет рулить в своей ценовой категории...

а по поводу конкурентов, десятка? ха, это конкурент виты в приделах деревни кукусраново... не обижайтесь, но это так. У нас на форуме полным полно людей, кто пересел на виту ппосле десяток и пятнашек, так вот все в один голос скажут, эти авто не просто различаются, вита против десятки это небо и земля...

МФА2

Алексей

3 июня 2010, 22:55 #67

а многоие из форумчан ждут появления новых автомобилей от концерна ФАВ... да я и сам, как уже писал выше с удовольствием пересяду в новый фавик, если он появится у нас.

МФА2

Алексей

3 июня 2010, 22:58 #68

Светлана, 3 июня 2010, 22:47

[Q name=AID-RUS, 3 июня 2010, 22:10]

P/S И потом, в опросе не было указанно где и как купить лучшего китайца! Закончились лучшие!

ага, лучшие закончились, в 2007 году надо было покпать.

я помню из последних денег купилвиту в 2007 году, и когда на ней ехал, думал блин, а вдруг разобью=((( и с ужасом понимал, что ничего кроме десятки мне не светит. Меня аж в дрож бросало при этой мысли. А потом когда подержанные виты стали появляться, да еще и по цене некоторых десяток, я был спокоен=)

AID-RUS

Александр

4 июня 2010, 01:17 #69

Светлана, это была описка:

"Конкурентов то навалом и 2110 и в наличи и с сервисами какимим не какими..."

не каких богданов я не иммел ввиду, 2010 года авто пытался указать я-тоесть чтобы машина была того же года что и куплина, но спешил, помоему из текста более чем понятно, что 2010 и богдан не причём

пс: зря писали, хотя в Сратове или Тамбове уж лутше Богдан чем Вита из Москвы, ещё и подождать 2007 года с запчастями и сервисом в Москве к примреу за 300 р

Класс.

4 июня 2010, 07:57 #70

AID-RUS, 4 июня 2010, 01:17

Светлана, это была описка:

"Конкурентов то навалом и 2110 и в наличи и с сервисами какимим не какими..."

не каких богданов я не иммел ввиду, 2010 года авто пытался указать я-тоесть чтобы машина была того же года что и куплина, но спешил, помоему из текста более чем понятно, что 2010 и богдан не причём

пс: зря писали, хотя в Сратове или Тамбове уж лутше Богдан чем Вита из Москвы, ещё и подождать 2007 года с запчастями и сервисом в Москве к примреу за 300 р

Класс.

Ну и что это за конкуренты Вите за 300000, как я понимаю из новых машин?

А про Богдана, Саратов и Тамбов... Ну у каждого человека свой предел мечтаний!

А я Богданами, "десятками" не болею! У меня это "счастье" в виде мужевой "десятки" уже есть, плакать хочется когда в ней еду, мужа мне жалко!

12345...8
Самое популярное