Wroom.ru

Изменения в ПДД

1234568

Большой

20 мая 2010, 23:27 #76

Сергей, вот про ремень, это моя голова если чего полетит в лобовое стекло, это моя личная проблема, и ни кто мне не указ, это моя жизнь, и ни на чью свободу я своим действием не покушаюсь.

А запрет на разговоры по мобильному? это не бредовый пункт ПДД? А если у меня вариатор?

Про свет, такой же бред, если солнце бьет по глазам растояние до авто все равно не определишь, искожение очень большое, а если вопрос безопасности принципиален, предложение уже прозвучало, давайте будем ездить с включеными клаксонами, а еще и с мигалками на крыше, ревунками, и со скоростью не более 20 км/ч

Сибун

Сергей

20 мая 2010, 23:33 #77

нет, прозвучало предложение из дома не выходить

А если наплевать тете на себя и на всех, то это не беда ПДД

Большой

20 мая 2010, 23:41 #78

Сибун, 20 мая 2010, 23:33

нет, прозвучало предложение из дома не выходить

А что, тоже вариант, а давайте в качестве меры для понижения аварийности на дорогах введем ограничение на время нахождения на дороге общего пользования, например, два часа в неделю...

... а что, меньше ездиешь, меньшая вероятность ДТП...

Артемий

21 мая 2010, 10:30 #79

Правильно, давайте будем придумывать законы ещё тупее и ещё безобразнее, запретим выходить на улицу, выезжать на дорогу да бы повысить безопасность (а это реально может оказаться действенная мера безопасности), правительство их примет, а такие как Soldat и Сибун будут добросовестно их выполнять. И что тогда получится?

Коллега

Алексей

21 мая 2010, 11:40 #80

Щас правительство введет новый поправки об отмене 0,3 промилли. Пол страны прав лишат. Вот и будет уменьшение аварийности и уменьшится число пробок.

Soldat

21 мая 2010, 12:32 #81

Всем привет! Всех с ПОБЕДОЙ над канадцами! Бузим по-малу). А в чём проблема? Кто там хрен забивает на ремни/б-не пристёгивайся, затонируйся вноль, свет не включай, лучше пленкой фонари залепи, черной и по мобиле лобай без перекура. Так надо? Давай, жарь, красиво жить не запретишь... Почему Наши победили в хоккей? А потому что каждый игрок делал то, что "доктор прописал"-тренер. Вот если бы все делали что хотели: без касок, тянули одеяло на себя, ввязывались в пустые драки-не победили бы! Агетировать никого не буду, дело личное, только при детях, если они у вас есть, такие вещи не говорите, а то и они будут жить в стране, где бардак-нормальное явление. Всем удачи и без обидняков)

tributilpropil

21 мая 2010, 12:49 #82

Андрю ха, 19 мая 2010, 19:58

зажал стакан бензина?

Это не Андрюха зажал стакан бензина, это тот, кто считает себя лучше вас, отжал много-много денег, продавая каждому по стакану ненужного бензина. Радуйтесь, учитесь.

Андрю ха

21 мая 2010, 13:09 #83

Артемий, 21 мая 2010, 10:30

Правильно, давайте будем придумывать законы ещё тупее и ещё безобразнее, запретим выходить на улицу, выезжать на дорогу да бы повысить безопасность (а это реально может оказаться действенная мера безопасности), правительство их примет, а такие как Soldat и Сибун будут добросовестно их выполнять. И что тогда получится?

херню порешь

Андрю ха

21 мая 2010, 13:18 #84

когда я купил первую машинку, то радовался- вот она свобода независимость от автобусов, расстояний, времени и т. д. а оказалось- больше 4-х не посадишь, не попьешь (приходится расчитывать чтоб потом неза руль), каждого свози (че западло чель, загордился), да еще пехи как мимо едешь норовят прыгнуть под колеса. я к тому что ответственность повышается, а машинка перестала быть игрушкой сразу после покупки, а вы сразу- из дома не выходи, на бабу без пояса не залазь...

Артемий

21 мая 2010, 15:53 #85

Андрю ха, 21 мая 2010, 13:09

херню порешь

Я тебе образно говорю как будет если будут какие попало законы принимать от балды, так и как ты говориш до херни не далеко, если принимать закон, то действеный и продуманный, а не так для галочки:"мальчики и девачки, фары включите и ваша безопасность повысится во много раз.." Они закон приняли, мы давай ездий при свете яркого дня с включенными фарами, все молодцы и тему закрыли, вот про чё я имею в виду. Проблема то останется

Андрю ха

21 мая 2010, 16:04 #86

проблема это когда придумывают одни, читают другие, исполняют третьи а пьют и попадают четвертые, и все разные- вот проблема. нормальный гаец всегда творчески применяет законы- тоже вчем то хо, а вчем то ху

Артемий

21 мая 2010, 19:50 #87

А где ты найдеш нормального гайца живущего на честно заработанную зарплату?

Андрю ха

21 мая 2010, 19:53 #88

а первый месяц работы, когда места незастолблены и коллеги присматриваются

Андрю ха

21 мая 2010, 19:55 #89

а вообще то у нас в городе на редкость гайцы правильные (или подставы боятся)

Артемий

21 мая 2010, 19:58 #90

Этим гайцам нужно зарплату повысить (как собирается делать наш президент РФ) и спрос с них уже иметь серьезный, пускай работают на совесть, а засранцев чуть что сразу гнать в шею. Кто бы только нормальные законы прописовал внятно..

Андрю ха

21 мая 2010, 20:02 #91

фигня прописывать, где они ментов нормальных возьмут если гаденыши идут в ментучилища за властью, а правильных в течение 5-ти курсов отсеивают

Артемий

21 мая 2010, 20:05 #92

Ничего, я оптимист, буду надеяться на справедливость

Андрю ха

21 мая 2010, 20:10 #93

Артемий, 21 мая 2010, 20:05

Ничего, я оптимист, буду надеяться на справедливость

интересно, а хватило бы нам в двухе ящика водки, если пересеклись бы за жисть пообщатся.

Артемий

21 мая 2010, 21:11 #94

Незнаю незнаю, такие вещи вообще то лучше обсуждать, на рыбалке, на охоте.., ну или просто на вылозке на природе в сугубо мужской компании, без женщин, начать легко, а потом она сама льется и льется, прям в воронку..

Артемий

21 мая 2010, 21:13 #95

А водки вдоволь я давненько не пил..

G-500

Евгений

21 мая 2010, 21:17 #96

По теме давайте. Про то как "водки попить" и прочее есть раздел "Флудилка" и темы про отдых.

Faust

Андрей

21 мая 2010, 21:44 #97

Мда, про обгон пропускающей пешеходов машины-давно пора.

Насчёт фар везде и всегда-бред полный

Пропускать пешеходов везде и всегда-не лучшая идея учитывая пофигизм наших сограждан

Сибун

Сергей

21 мая 2010, 22:58 #98

Андрю ха, 21 мая 2010, 13:09

херню порешь

вот тут не поспоришь

Сибун

Сергей

21 мая 2010, 22:59 #99

Коллега, 21 мая 2010, 11:40

Щас правительство введет новый поправки об отмене 0,3 промилли. Пол страны прав лишат. Вот и будет уменьшение аварийности и уменьшится число пробок.

а как же эта половина страны до 2008 года ездила

Сибун

Сергей

21 мая 2010, 23:25 #100

всё правильно говорите (не все), и ремни - бред, и свет - бред, и разговоры по мобильному - бред, и отмена 0,3 промилли - бред, и ... Только это всё бред, до того момента, пока вас это не коснётся (не дай бог). А потом начинаются совсем другие разговоры. Всё, надоело. Я доходчиво объяснил свою точку зрения касаемо включения ближнего света фар. Агетировать - это не моё. Удачи на дорогах.

1234568

Самое популярное