Wroom.ru

Изменения в ПДД

1345678

Артемий

22 мая 2010, 08:45 #101

Сибун, вот какрас ездить при ярком свете дня летом с включенными фарами и есть херня, и закон этот придумал мудель который хочет поравнять нас с европой, не получится нас поравнять с европой никогда, мы от природы другие люди, у нас другой подход к жизни, которого не понять. Была бы наша нация такая простая как пять копеек, нас бы давно уже фашисты победили, но нет же, споткнулись о наших предков и сели на задницу 65 лет назад

Сибун

Сергей

22 мая 2010, 09:06 #102

Артемий, когда заходит речь об ЕГЭ или об ужесточении требований к пропуску пешеходов без увеличения степени ответственности ВСЕХ участников движения, тут сам скажу что мудели эти выдумщики ещё те. Но, когда речь идёт об возможности снизить аварийность методом, который прошёл немало испытаний и проверок и показал положительный эффект, тупо от него отбрыкиваться, мотивируя это победой, отнюдь не своей. Только не надо опять, про то, что "включение ближнего это панацея от всех аварий", это всего лишь ещё один шаг к тому, чтоб добраться до дома без потерь. А ты, вместо того, чтобы бить себя ногами в грудь, просто обрати внимание, кого и как видно особенно при ярком солнечном свете, в тот момент, когда глаза "нагружены", машина затонирована, марево над дорогой... Только без нервов, а просто спокойно и внимательно

Артемий

22 мая 2010, 10:08 #103

Сибун я и не говорю что победа ВОВ это моя личная победа, я вообще себя туда ни как не приписываю, разве что только порадоваться за наших предков.

И ногами и руками я не буду бить себя в грудь, но всё равно буду против этого дебильного закона, с включенными фарами можно только порекомендовать ездить при ярком свете дня, но не как не принуждать! Принуждать нужно лиш только тех, кто возит например опасный груз, детей, больных, чтобы во они то и выделялись из толпы. А если все будут ездить с включенными фарами, ничего полезного с этого не будет, ну увидят тебя и что? Малоли, вон таких сколько ездит, отвернется и забудет что ты там есть, если человек не умеет вести себя на дороге и не может правильно участвовать в дорожном движении, то ему ни фары не помогут, ни мигалка и ни клаксон, потому что он один фиг столкнется с таким же водителем как и он сам, или ещё хуже собъет не винного пешехода.

Андрю ха

22 мая 2010, 10:44 #104

Артемий, 22 мая 2010, 08:45

Сибун, вот какрас ездить при ярком свете дня летом с включенными фарами и есть херня, и закон этот придумал мудель который хочет поравнять нас с европой, не получится нас поравнять с европой никогда, мы от природы другие люди, у нас другой подход к жизни, которого не понять. Была бы наша нация такая простая как пять копеек, нас бы давно уже фашисты победили, но нет же, споткнулись о наших предков и сели на задницу 65 лет назад

да нет никаких секретов- лень и безалаберность, дай и подари, стадо гонять надо и нации крутой у нас нет- за 65 лет ветеранов в гавно вдавили их же потомки. не откуда-то, а свои, потому нечего обсуждать, немцев нет, вокруг одни свои, сказали- делай.(огоньку в костер)

Артемий

22 мая 2010, 10:51 #105

Андрю ха, 22 мая 2010, 10:44

да нет никаких секретов- лень и безалаберность, дай и подари, стадо гонять надо и нации крутой у нас нет- за 65 лет ветеранов в гавно вдавили их же потомки. не откуда-то, а свои, потому нечего обсуждать, немцев нет, вокруг одни свои, сказали- делай.(огоньку в костер)

Да я вижу это всё, и всёравно нас боятся, потому что чуть что махом объединимся, умом и духом и силой победим зло.

Только вот сейчас куда делись все грамотные и умные люди, почему им не дают власть...?

Андрю ха

22 мая 2010, 10:51 #106

[Q name=Артемий, 22 мая 2010, 10:08 вон таких сколько ездит, отвернется и забудет что ты там есть, если человек не умеет вести себя на дороге и не может правильно участвовать в дорожном движении, то ему ни фары не помогут, ни мигалка и ни клаксон, потому что он один фиг столкнется с таким же водителем как и он сам, или ещё хуже собъет не винного пешехода. [/Q]

Артемий, этих вообще с дорог надо убирать, а вот к остальным изменения в ПДД и относятся, поэтому дело каждого к кому он себя относит, к обезбашенным дебилам или к ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ участникам дорожного движения, по крайней мере я так понимаю

Андрю ха

22 мая 2010, 10:52 #107

Артемий, 22 мая 2010, 10:51

Да я вижу это всё, и всёравно нас боятся, потому что чуть что махом объединимся, умом и духом и силой победим зло.

Только вот сейчас куда делись все грамотные и умные люди, почему им не дают власть...?

их нет вот и недают

Сибун

Сергей

22 мая 2010, 11:27 #108

Артемий, сам же говоришь, что мы, другая нация, для нас "порекомендовать", не подходит. И хватит уже ставить в пример отморозков на дороге. Надеюсь ты себя к ним не относишь, а если это так, то извини

Артемий

22 мая 2010, 11:37 #109

Сибун, 22 мая 2010, 11:27

Артемий, сам же говоришь, что мы, другая нация, для нас "порекомендовать", не подходит. И хватит уже ставить в пример отморозков на дороге. Надеюсь ты себя к ним не относишь, а если это так, то извини

Нет я не отмарозок, езжу аккуратно, и если какой-нибудь дебил выскочит у меня перед носом, я лучше его пропущу, чем потом стоять по пять часов и ждать инспектора ДПС у которого и без нас хватает работы.

Просто отморозков много, и с ними нужно что то делать, гоняют всякие по городу, под окнами сигналят гудком от паравоза, громко ревут прямоточными глушителями, по ночам из-за этого спать трудно, вот с такими чудилами нужно что то делать и какой-нибудь закон от этогобеспредела нужно придумать, а не за лампочки в фарах хвататься.

Да мы другая нация, нам "порекомендовать" не подойдет, но уж лучше порекомендовать включать фары днем чем принуждать, не так уж это и актуально, им депутатам это нужнее для галочки, чем нам участникам движения для безопасности. А на безопасность включение фар при ярком свете дня у на в России особо не повлияет, но хуже может быть запросто

Сибун

Сергей

22 мая 2010, 11:54 #110

а кто здесь говорит, что другие законы наводящие порядок не нужны? Я говорю, что хватит валить всё в одну кучу.

зы: "но хуже может быть запросто" про это поподробнее.

Артемий

22 мая 2010, 14:24 #111

Ну будут все ездить со включеннм ближним светом, все поравняются, привыкнут, не будут на это ни кто обращать должного внимания вот и всё, а смысл этого закона в чем? Этого смысла и эффекта который изначально был заложен не будет. Будет только одно, возрастут расходы на топливо, на расходники осветительной сети автомобилей, а кто то по копеечке на этом сделает состояние. Больше будет повода гайцам докапываться до водителей. Это конечно мелочь, но от этой мелочи больше вредя чем толку, по этому я против этого закона, но ЗА чтобы рекомендовали включать ближний свет, так в целях профилактики, а профилактика все мы уже знает лучше чем лечение

Сибун

Сергей

22 мая 2010, 14:52 #112

так получается, хуже не от включённых фар, а от возможного извращения закона - это большая разница (ИМХО)

Артемий

22 мая 2010, 14:57 #113

ДА! Это большая разница, но то что будет хуже это факт.

Да и с точки зрения практичности тоже плохо.

Сибун

Сергей

22 мая 2010, 16:30 #114

Артемий, 22 мая 2010, 14:57

Да и с точки зрения практичности тоже плохо.

тогда зачем "но ЗА чтобы рекомендовали включать ближний свет", раз всё так запущено?

OKABAN

Олег

22 мая 2010, 18:14 #115

Артемий, 22 мая 2010, 10:51

Грамотных и умных у нас много - местов во власти мало!

Артемий

23 мая 2010, 15:12 #116

Сибун, 22 мая 2010, 16:30

тогда зачем "но ЗА чтобы рекомендовали включать ближний свет", раз всё так запущено?

Потому что рекомендация это не принуждение, а принуждение это плохо!

Кому надо и кто хочет включит ближний свет, а заставлять включать его я считаю это глупость

Артемий

23 мая 2010, 15:17 #117

OKABAN, 22 мая 2010, 18:14

Грамотных и умных у нас много - местов во власти мало!

Эх жаль что баранов и коррупционеров не расстреливают, как хорошо было бы..

OKABAN

Олег

23 мая 2010, 15:36 #118

Да тогда в России и народа то почти не останется!

Артемий

23 мая 2010, 16:44 #119

OKABAN, 23 мая 2010, 15:36

Да тогда в России и народа то почти не останется!

Ну не всех подряд же.. Только тех которые среди чиновников..

baklanovs

23 мая 2010, 21:04 #120

Веснушка, 18 мая 2010, 20:07

Да пешеходы и так обнаглели, теперь вообще распустятся. У нас место есть одно в городе, там переход сразу за автобусной остановкой, 100% гайцы стоять будут. Народ все время стоит и не понять автобус ждет или "бежать" вольяжно по зебре задумывает

Поддерживаю у нас в Воронеже тоже много таких мест я зато чтоб и пешеходам ужесточить за не правильный переход.

Андрю ха

24 мая 2010, 11:37 #121

Артемий, 23 мая 2010, 16:44

Ну не всех подряд же.. Только тех которые среди чиновников..

свято место... и так всех

Артемий

24 мая 2010, 15:58 #122

Андрю ха, 24 мая 2010, 11:37

свято место... и так всех

Ну не за каждую же мелочь, а за реальные преступления которые вредят нам гражданам, да и стране в целом

alexander67

Александр

25 мая 2010, 08:27 #123

Кому надо и кто хочет включит ближний свет, а заставлять включать его я считаю это глупость [/Q]

Целиком "ЗА" !!! Кто желает включить , тот пусть и ездит со светом! Но зачем это делать из под палки !!!

Коллега

Алексей

25 мая 2010, 08:58 #124

Вот тут есть не большая информация о изменение в ПДД.

http://rg.ru/2010/05/25/flasher.html

OKABAN

Олег

25 мая 2010, 20:05 #125

alexander67, 25 мая 2010, 08:27

Кому надо и кто хочет включит ближний свет, а заставлять включать его я считаю это глупость</p>

Целиком "ЗА" !!! Кто желает включить , тот пусть и ездит со светом! Но зачем это делать из под палки !!! [/Q]

Ездим же мы на зеленый и стоим на красный! Не из под палки, а потому что это прописано в ПДД. Если и про езду с включенным светом напишут, то будем ездить! Вот как то так!

1345678

Самое популярное