Wroom.ru

Дизайн десятого семейства ВАЗ

12

Малой13

Евгений

7 апреля 2015, 14:04 #26

Приобрёл нынче вот такую вот вещь по 310 рублев. Посмотрим сегодня как точки будет отсверливать. Были там и еще сверла, но цены.... Космос. 1700 р за сверлышко

Изображение

7 апреля 2015, 20:59 #27

Малой13, 6 апреля 2015, 21:35, #25

Закончим не все скопом, иногда обстоятельства заставляют корректировать планы и пересматривать приоритете запорожец-замечательно, но как семейная, рабочая машина не подходит нужны деньги сейчас, а не завтра и не в кредит-ситуация в стране ныне к такой роскоши не располагает поэтому было решено калину продать и остаюсь без рабочей машины

пол страны ездит на десятках.и радуются.чтожь-тебя на убожество потянуло?купил бы 14-15.по деньгам так-же,а год посвежее.или после восьмерки,а они с пятнашкой из одного сигмента,захотелось поездить на более-менее нормальной машине?а на нормальную денег нет,вот и купил рухлядь.а теперь понты калотишь-убожество и все такое.потвоему калина-верх совершенства.безобид,прсто интересно-что-же в десятке такое убогое?

Малой13

Евгений

7 апреля 2015, 21:22 #28

ефим 2014, 7 апреля 2015, 20:59, #27

пол страны ездит на десятках.и радуются.чтожь-тебя на убожество потянуло?купил бы 14-15.по деньгам так-же,а год посвежее.или после восьмерки,а они с пятнашкой из одного сигмента,захотелось поездить на более-менее нормальной машине?а на нормальную денег нет,вот и купил рухлядь.а теперь понты калотишь-убожество и все такое.потвоему калина-верх совершенства.безобид,прсто интересно-что-же в десятке такое убогое?

Ездий и радуйся-кто тебе запрещает то а меня она как есть-неустраивает. Поверь-калина гораздо приятнее машина как внутри так и внешне. То, что я связался с ней-это точно не из-за нищеты. Вам, этого просто не дано понять.

Малой13

Евгений

7 апреля 2015, 21:29 #29

Я думаю над тем как жить дальше и как самому/а не как мне позволят/ строить свою жизнь. Я мог продать калину, продать горбатый/поверьте предложения уже есть и суммы сопостовимы с суммами что предлагают за поддержанный но живой ваз/, взять небольшой кредит и купить новую иномарку ,но этого не сделал. Вместо этого я вложился в инструмент, и буду преобретать опыт, осваивать восстребованные технологии. А это в свою очередь будет приносить в последующем деньги, а не дешеветь с каждым днем как новая иномарка стоя под окнами

Малой13

Евгений

7 апреля 2015, 21:38 #30

ефим 2014, 7 апреля 2015, 20:59, #27

Знал бы ты по какой цене я ее взял -литье от 14-15 за эти деньги только можно купить

Малой13

Евгений

7 апреля 2015, 21:39 #31

И то-б/у

Малой13

Евгений

7 апреля 2015, 22:27 #32

Попробовал я сегодня эту фрезу... Честно-жалко потраченных денег. материал самих зубъев очень хрупкий, малейший перекос-закусывает вообще отсутствие результата-тоже результат

Flying

Александр

8 апреля 2015, 19:58 #33

что за фреза?? что ей делать? а то фото мелкое...

Малой13

Евгений

8 апреля 2015, 20:25 #34

Flying, 8 апреля 2015, 19:58, #33

что за фреза?? что ей делать? а то фото мелкое...

Для высверливания точечной сварки. Прелесть в том, что не страдает вторая деталь от которой отсверливаешь.

Flying

Александр

8 апреля 2015, 20:29 #35

ак как же действует она7 есть ограничитель или как?? а материал фрезы какой?

Малой13

Евгений

8 апреля 2015, 20:33 #36

Подпружиненный центр. Кернишь, центруешь, нажимаешь на дрель, центр утапливается, корона начинает резать метал. Вчерась я немного тупанул-дал слишком высокие обороты дрели, поэтому коронка лишилась несколько зубъев сегодня на малых оборотах нормально резала.

Flying

Александр

8 апреля 2015, 20:36 #37

да я не пойму, как определяешь что первый слой пройден и далее сверлить уже не надобно??

Малой13

Евгений

8 апреля 2015, 20:43 #38

Со второго конца там есть регулируемый упор код шестигранник. Вот им выставляешь глубину реза:-)

12

Популярное на сайте