Wroom.ru

Гордитесь ли вы тем, что вы россиянин (россиянка)?

134567

Юрий-82

Юрий

6 ноября 2014, 20:47 #104

Dusces, 6 ноября 2014, 20:37, #101

ты со звёзд то спустись,астроном.какие законы выгодны,те и исполняются.а дума давно ручная и оппозиция игрушечная.

Да любые законы, например, можно подумать ты по правилам ПДД едешь всегда. Не превышая ни на км в час скорость или всегда по правилам паркуешься, не стоишь в заведенной машине во дворе и обязательно приснегиваешь пассажиров. Это так просто из автомобильной жизни, что на ум пришло.

Ну а раз ручная, то к ней не из-за законов и их принятия цеплятся надо, а по поводу, того, что эти дармоеды сидят на шеи народа, что опять же лечится разгоном той самой Думы. Впрочем я давно писал, что Думу надо разогнать, даже Николай-2 и то её гонял.

юрик 1984

Юрий Викторович

6 ноября 2014, 20:47 #105

Lari, 6 ноября 2014, 20:39, #102

Прими соболезнования... А мы, дураки, шутим, прости

с ув

спасибо!

деточкин

дим

7 ноября 2014, 09:57 #106

юрик 1984, 6 ноября 2014, 20:47, #105

с ув

спасибо!

,хай спочиває з миром

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 10:35 #107

Как я рад,что хоть США есть,ловят наших "пизнесменов" и сажают. Сейчас только смотрел канал Рос 1, как в штатах арестовали очередного честного россиянина ,плохие американцы, у честного россиянина,аж рожа не помещалась в объектив... и вся Россия теперь плакать должна.

alan831

Станислав

7 ноября 2014, 11:48 #108

Vaiper, 7 ноября 2014, 10:35, #107

Как я рад,что хоть США есть,ловят наших "пизнесменов" и сажают. Сейчас только смотрел канал Рос 1, как в штатах арестовали очередного честного россиянина ,плохие американцы, у честного россиянина,аж рожа не помещалась в объектив... и вся Россия теперь плакать должна.

+ 100500

Побольше бы и почаще бы. Письмо благодарственное Обаме написать что ли...

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 12:46 #109

На открытии торгов курс доллара по отношению к рублю превысил 48 руб., достигнув очередного исторического максимума. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Ранее сообщалось, что бегство из российской валюты приобрело панический характер и практически не связано с фундаментальными причинами. Россияне массово скупают иностранную валюту, и уже мало кто из участников верит в скорый разворот.

Курс евро по отношению к рублю впервые в истории превысил 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

На 11:16 мск курс евро составил 60,27 25 руб.

Ранее сообщалось, что бегство из российской валюты приобрело панический характер и практически не связано с фундаментальными причинами. Россияне массово скупают иностранную валюту, и уже мало кто из участников верит в скорый разворот.

Вот поэтому,экономика России и летим в ад

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 12:56 #110

http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/11/07/615087-kto-rasplachivaetsya-za-gossubsidii-avtopromu.html

Кто расплачивается за госсубсидии автопрому

Почему потребители вынуждены платить за государственную поддержку частных автопроизводителей

Правительство РФ в очередной раз выделит на поддержку и развитие автопредприятий миллиарды рублей. Но ведь за такую «благотворительность» расплачивается конечный потребитель, платя за автомобиль по несколько раз.

Юрий029

7 ноября 2014, 13:12 #111

Как может лететь в ад,то чего нет или находится в зачаточном состоянии?Если внимательно посмотреть на производителя товаров (импортных),то увидим,что все из Азии,пример Бош-Хаммер,сделано в Китае и т.д.Сейчас давят цены на продукты,но будет весна и частник спасет нас,а продукцию компаний давно не покупаю.Любой кризис,это очищение и отличное время для начала пути в своем деле.Задавят ИП,но частника никогда,даж комуняки не смогли.Рубль очень перепродан,а нефте-доллар очень неустойчив.Россия самодостаточна,все лежит под ногами,поднимай-не хочу,вот и вся проблема.Многие россияне юзают приличные,современные авто и прочую бытовую технику,лет на 10-15 хватит,а там посмотрим.Мир сошел с ума,не понимают,что нас лечат,а сами летят в пропасть.Яркий пример,это приграничные города финки,которые расцвели за наш счет.Да и посмотрите вглубь,только Россия прикусила уздечку,а их колбасит не по детски.Самое интересное,что у Франции нет 1 млрд.евро для оплаты неустойки за их говносраль.

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 13:24 #112

Юрий029, 7 ноября 2014, 13:12, #111

Как может лететь в ад,то чего нет или находится в зачаточном состоянии?Если внимательно посмотреть на производителя товаров (импортных),то увидим,что все из Азии,пример Бош-Хаммер,сделано в Китае и т.д.Сейчас давят цены на продукты,но будет весна и частник спасет нас,а продукцию компаний давно не покупаю.Любой кризис,это очищение и отличное время для начала пути в своем деле.Задавят ИП,но частника никогда,даж комуняки не смогли.Рубль очень перепродан,а нефте-доллар очень неустойчив.Россия самодостаточна,все лежит под ногами,поднимай-не хочу,вот и вся проблема.Многие россияне юзают приличные,современные авто и прочую бытовую технику,лет на 10-15 хватит,а там посмотрим.Мир сошел с ума,не понимают,что нас лечат,а сами летят в пропасть.Яркий пример,это приграничные города финки,которые расцвели за наш счет.Да и посмотрите вглубь,только Россия прикусила уздечку,а их колбасит не по детски.Самое интересное,что у Франции нет 1 млрд.евро для оплаты неустойки за их говносраль.

Открой глаза,экономика есть и производство тоже. Мой друг в производстве,знаю. Есть что еще разваливать. ЗП россияне в рублях получаю,а не в валюте. Тоесть народ нищает,причем каждую неделю. Что поднимать то? под ногами? Дрова перевозить? Кому они нужны,если спроса не будет? А по Мистраль,так наша раша,такии корабли и строить не умеет,поэтому жопу и рвут.

Garlic

мериновод

7 ноября 2014, 13:25 #113

Vaiper, 7 ноября 2014, 10:35, #107

Не пробовал смотреть что за контора, которой он рулит, чем занимается, кому принадлежит? А инфу перед этим видел по их же СМИ, что перед этим его вербануть пытались? Кстати, чем он провинился перед их правосудием?

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 13:27 #114

Garlic, 7 ноября 2014, 13:25, #113

Не пробовал смотреть что за контора, которой он рулит, чем занимается, кому принадлежит? А инфу перед этим видел по их же СМИ, что перед этим его вербануть пытались? Кстати, чем он провинился перед их правосудием?

Откатики получал

alan831

Станислав

7 ноября 2014, 13:29 #115

Garlic, 7 ноября 2014, 13:25, #113

Да пофигу чем рулит, чего в США забыл? Пусть по больше сажают, счета арестовывают их, может дойдет что там они ни кому не нужны и при случае их растопчут, а все выведенные средства из России конфискуют. Может дойдет что в свою страну вкладывать нужно. ИМХО

Lari

Лариса

7 ноября 2014, 13:31 #116

Vaiper, 7 ноября 2014, 13:24, #112

А по Мистраль,так наша раша,такии корабли и строить не умеет,поэтому жопу и рвут.

Наша раша зато в других вопросах смогла преуспеть! Мистрали не умеем, зато атомные ледоколы- могём. Автомобили не умеем - зато с космосом дружим больше остальных, список можно продолжить... да, потряхивает нас с курсами валют... но когда-то и упереться должно

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 13:32 #117

У нас в РФ ,главное право,это телефонное. А в штатах естьсправедливость , в судах. Они умудрились посадиь собственных чинуш,за то ,что они разворовывали страну,после распада СССР.

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 13:36 #118

Lari, 7 ноября 2014, 13:31, #116

Наша раша зато в других вопросах смогла преуспеть! Мистрали не умеем, зато атомные ледоколы- могём. Автомобили не умеем - зато с космосом дружим больше остальных, список можно продолжить... да, потряхивает нас с курсами валют... но когда-то и упереться должно

Лари,не смеши. Раша ничего уже не может . Курс валится,народ беднеет. Подлодки,косм-корабли?? Спасибо моей Родине СССР, и Королеву отдельно, на его движках летаем. Все что новое,с регулярной стабилбность падает,вспомни Фобус Грунт. Отсутсвие нобелевских лауреатов и вообще научных открытий ,как таковых. А себя можно успокаивать сколько угодно. ОПТМИЗМ называется. Спасибо хоть я не в африке родился, а раше-чинущничей,где сплошная коррупция и произвол. А менталитет какой классный,раз тут пишут,что они рады,как их ипут,они от этого крепчают

Garlic

мериновод

7 ноября 2014, 13:37 #119

alan831, 7 ноября 2014, 13:29, #115

Да пофигу чем рулит, чего в США забыл? Пусть по больше сажают, счета арестовывают их, может дойдет что там они ни кому не нужны и при случае их растопчут, а все выведенные средства из России конфискуют. Может дойдет что в свою страну вкладывать нужно. ИМХО

А может глянешь все ж, что за контора, кому принадлежит? Почему прикрыли инфу журналистов о попытке вербовки? Вполне укладывается в схему. А что он там делал...это с наших надо спрашивать.Как и про вывод бабла и пр. Не могут наши следаки, боятся?

Garlic

мериновод

7 ноября 2014, 13:39 #120

Vaiper, 7 ноября 2014, 13:27, #114

Откатики получал

И где ж подельники, шо их давали?

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 13:39 #121

Garlic, 7 ноября 2014, 13:37, #119

А может глянешь все ж, что за контора, кому принадлежит? Почему прикрыли инфу журналистов о попытке вербовки? Вполне укладывается в схему. А что он там делал...это с наших надо спрашивать.Как и про вывод бабла и пр. Не могут наши следаки, боятся?

Браво, напишите письмо сочувствия

Garlic

мериновод

7 ноября 2014, 13:44 #122

Vaiper, 7 ноября 2014, 13:39, #121

Браво, напишите письмо сочувствия

Уже мчу.

alan831

Станислав

7 ноября 2014, 13:44 #123

Garlic, 7 ноября 2014, 13:37, #119

не могут к сожалению... Могли бы подобное не писал бы. Вот еще мечта чтобы Чубайса за одно место прихватили, только на США и уповаю

KirGen

Геншер

7 ноября 2014, 13:44 #124

Только глупая тварь может говорить... "Раша"...!!!

Юрий029

7 ноября 2014, 13:45 #125

Vaiper, 7 ноября 2014, 13:24, #112

Открой глаза,экономика есть и производство тоже. Мой друг в производстве,знаю. Есть что еще разваливать. ЗП россияне в рублях получаю,а не в валюте. Тоесть народ нищает,причем каждую неделю. Что поднимать то? под ногами? Дрова перевозить? Кому они нужны,если спроса не будет? А по Мистраль,так наша раша,такии корабли и строить не умеет,поэтому жопу и рвут.

А я и есть производственник и вижу,что стало трудно,но не фатально,а когда было просто.После введения санкций рынок деревяшек ожил,во всяком случае для меня.Мои кредитные долги равны трем моим пенсиям,а это пшик.Спрос на дрова будет всегда,в отличии от Украины у нас давно настроили котельни на отходах.Точнее напишет Лариса,она бух.,но точно знаю,не важно сколько зарабатываешь,важно сколько можно купить.Земля горит под ногами казнокрадов,а нем нечего переживать,в лесу есть и ягоды, и мясо.Рвут за мистраль,это поймали лягушат на полит. крючок,вот и давят.Нафиг нужен такой сраль,если в России нет для него топлива.За эти деньги можно построить три субмарины.Если нужна будет валюта,то продам лес в финку и все.Обвал рубля бьет по закредитованным челам,а кто ведет себя разумно,это плюс.

Vaiper

Василий

7 ноября 2014, 13:46 #126

KirGen, 7 ноября 2014, 13:44, #124

Люди,знающие английский язык,далеко не твари,а я его знаю,на техническом уровне и имею два высших образования. Успокойтесь уже,в Вашем возросте нельзя так волноваться А я воспитан ,пожилых людей не обижать (оскорблять).

Юрий029

7 ноября 2014, 13:47 #127

alan831, 7 ноября 2014, 13:44, #123

не могут к сожалению... Могли бы подобное не писал бы. Вот еще мечта чтобы Чубайса за одно место прихватили, только на США и уповаю

Его не прихватят,он их ставленник.

KirGen, 7 ноября 2014, 13:44, #124

Гена зачем срачь начинать,слова,это только слова.

Lari

Лариса

7 ноября 2014, 13:49 #128

Vaiper, 7 ноября 2014, 13:36, #118

Лари,не смеши. Раша ничего уже не может . Курс валится,народ беднеет. Подлодки,косм-корабли?? Спасибо моей Родине СССР, и Королеву отдельно, на его движках летаем. Все что новое,с регулярной стабилбность падает,вспомни Фобус Грунт. Отсутсвие нобелевских лауреатов и вообще научных открытий ,как таковых. А себя можно успокаивать сколько угодно. ОПТМИЗМ называется. Спасибо хоть я не в африке родился, а раше-чинущничей,где сплошная коррупция и произвол.

А нынче без оптимизма уже никак Коррупция в нашей стране была всегда, только сейчас это вылезает частенько наружу, вот мы и орём, в каком поганом государстве жить приходится, можно подумать коррупция родилась вместе с развалом союза Бакс, евро растут,- тоже можно поорать, только что это изменит???

Vaiper, 7 ноября 2014, 13:36, #118

А менталитет какой классный,раз тут пишут,что они рады,как их ипут,они от этого крепчают

Может и не крепчаем, только ипут и тебя А коль не нравится, меняйте...жизнь, страну, планету...

134567

Самое популярное