Wroom.ru

Какое моторное масло вы используете в своём автомобиле?

10 декабря 2019, 03:03 #3350

Вот кстати актуальное, в связи с наступлением зимы, сравнение Мотюля и Ликви Моли http://www.youtube.com/watch?v=3shfCw8amb8

После трёх дней заморозки при -25 -27, хвалённый Мотюль превращается в сгющёнку и скорее всего приведёт к масляному голоданию. А Ликви сохранил свою текучесть.

LokotЬ

Влад

10 декабря 2019, 10:53 #3351

Спасибо за очередную бредятину.

16 декабря 2019, 14:27 #3352

Всегда использую Castrol, в основном 0W30? смотря какая машина была, никогда проблем не было ни с одной.

gelezni

Олег

17 декабря 2019, 18:11 #3353

А если машина подъедает масло,подливаешь на 1000км 1-1.5литра, масло же надо реже менять

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Флудилка

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Путешествия и отдых

Экзамены сдаются один раз,при возврате удостоверения после лишения, при замене не сдаё…

Запутался с заменой прав после лишения более 10 лет назад

Всем добрый вечер! Появилась необходимость установить противоугонную систему в Екатерин…

Выбор автомастерской для установки ПС в Екб

При запуске ДВС обороты около 3000 и падают медленно, поменял ддз и дхх, проблема так и ос…

Проблема при запуске большие обороты Лифан бриз

Свидетельство о прохождении курсов и карточку водителя я нашел, слава богу. Т.е. получаетс…

Серия и номер должны быть в постановлении суда.

Скорее всего придётся через суд решать,после истечения срока лишения. история очень сл…

Спасибо за ответ. К сожалению, серии и номера ВУ не сохранилось. Еще вопрос: как же после…