Haima 3 2011 · отзыв

Добавил Alexei 25.03.2011 8

Сейчас 2200 на одометре, завтра еду на первое ТО (5500 р.). Скажу что меня больше всего раздражает: плохая шумоизоляция (шум от шипованых колес довольно силен, двигатель на 3000 и выше оборотах сильно шумит, а ведь на этих оборотах и выше как раз и есть самое уверенное ускорение). Свет фар не выключается при выключении зажигания!!! Именно свет фар а не габариты!!! Спасибо хоть зуммер есть. Но самое ужасное - это был зуд в районе панели приборов, оказывется зудел наконечник подрулевого переключателя стеклоочистителя!!! И еще: на холодном двигателе трудновато включается первая передача, прогреется и все окей. В целом оценка автомобиля позитивна, очень нравится внешний вид, широкая резина, симпатичный салон.

Плюсы. Симпатичная внешность, широкая резина+диски на 16, по субъективным ощущениям водительское место на уровне иномарок типа форда, тойоты.

Минусы. Повышенный расход бензина (10-11 литров на 100 км), шум в салоне, туго включается первая передача, при выключении зажигания гаснут часы, магнитола, прикуриватель, зато свет фар остается гореть.

Денег своих стоит и уже не похожа на китайский автомобиль. Что среднее между ладой приорой и например фордом фокусом как по цене так и по качеству.

Комментарии

4B026.03.2011ответить

Пол-ляма??? Да лучше матрёшку взять б/у. По крайней мере продать потом нормально можно. А эту по чем? Если вообще продашь. А на матрёшках в основном дамы ездят, так что они как правило не ушатаные.

МФА226.03.2011ответить

ОКАЗЫВАЕТСЯ БРИЛЛИАНС ТО "КРУЧЕ" :smile_1: А НА СОНАТАХ И ФОРДАХ МОНДЕО ЕЗДЯТ САМОЕБИЙЦИ БЕЗУМЦИ, И КТО ТАМ ЕЩЕ... НАПОМНИТЕ...КАК ВЫ ЕЩЕ НАЗЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ В КИТАЙСКИХ АВТО! А НА БРИЛЛИАНСАХ КРУТЫЕ УМНЫЕ ПАРНИ!

Юрий-8220.04.2011ответить

Так, Автофрамос занял малую часть заводской территории. Ещё там есть Полеклиника ЦК и торвговые центы (это уже у м. Волгоградский проспект). Цех готовой продукции, пока что пустует, Автофрамос его не купил, хотя слышал планы были. Касаемо Рено и Гранты--так это внутренняя конкуреция. По сути дела, конечный владелец (Рено-Ниссан) свою прибыль получит. А мы будем сидеть и до хрипоты спорить, что лучше Гранта или Логан. Причём будут приводиться аля патриотические доводы за Гранту и доводы типа того, что Логан--это инормарка, а значит лучше.

Самое популярное