Лада Калина 2007 · отзыв

Добавил Albert 224 12.11.2010 1

Лада Калина 2007

Решил из быстрой (так я раньше думал про ВАЗ-2114, машина была 2005 года) машины пересесть на что-нибудь поинтереснее, повыше классом, комфортнее. Денег хватило на Калину 2007 года! Купил несколько месяцев назад с пробегом в 59000 тыс. км. Сменил передние стойки, опоры, пружины поставил все "Асоми" - стало по приятнее ездить по нашим "дорогам". Машина на скорости вела себя очень странно, приходилось ловить! Выход был найден - вывел кнопочку включения-выключения электроусилителя, теперь при езде за городом выключаю его на фиг!

Плюсы. по сравнению с ваз 2114 которую держал почти два года. хоть какая то шумоизоляция! на парковках вообще прелесть! легче чем в калине руля по моему ни где нет! понравился салон оч просторный! багажник вообще порадовал я думал там места вообще нет, но я ошибался он просто огромный!!! бензобак та же история.

Минусы. я думаю еще рано говорить про минусы по езжу и добавлю еще коментарий

простая хорошая РУССКАЯ МАШИНА!!!

KALINABEST09.01.2011ответить

ТАК КАК, У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ИГРУШКА: НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО; НА КАЛИНАХ ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ СКОРОСТИ МЕНЕЕ40 КМЧ, И ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ НАРОСТАНИИ СКОРОСТИ, СТРАННО ТО ЧТО ПРИ ШТАТНОЙ РАБОТЕ ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ НА СКОРОСТИ; НА МОЕЙ Я ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЮ, ХОТЬ И ЕЗДИЮ НЕ МЕДЛЕННО, ЗАЧЕМ ТОГДА ОН ВООБЩЕ НУЖЕН, ЕСЛИ ЕГО ОТКЛЮЧАТЬ.