Шевроле Ланос 2007 · отзыв

Добавил Антоха 03.11.2010 1

Шевроле Ланос 2007

Привет всем. В 2007 г в сентябре купил я этот автомобиль базовой комплектации, после пятёрки это казалось небо и земля, но с наступлением первых холодов гдето около -10 градусов машина отказывалась заводится. Я приехал в сервис по гарантии говорю мол так и так машина не заводится, а они мне ты у нас за утро уже 5-ый (по мимо меня на эвакуаторах привозили Опеля и др. марки Chevrolet) т. е.я так понимаю что у всех какой-то датчик извените quot;мозг е..л quot;.В сервисе мне сказали оставь машину на ночь а с утра мы посмотрем как заведётся. Как на зло этим утром потеплело до +2 и она нормально завелась и не чего делать не стали, но сказали что в холода чтоб завести лучше quot;поиграть quot;зажиганием т. е.включить на 1 секунду и выключить и т. д. пока не схватит. Поехал я в другой сервис, заплатил за диагностику, ну они мне всё проверили выложил я приличную сумму за это чтоб услышать ВСЁ НОРМАЛЬНО только поменяй датчик охлажд. жидкости мол на холодную может не то показывать, поменял разницы ни какой. Обидно что у друга и у соседа то же Ланосы правда комплектации SX 2008 г но в любой мороз заводятся с пол пенка. Прошло 3 года проблему эту так и не решил, сейчас было -2 градуса а она уже только с 4-го раза завелась. МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЕТ???

Дорогие запчасти, не всегда в наличие, и слова родные не всегда значат что качественные.