УАЗ Патриот 2009 · отзыв

Добавил rokki375 30.04.2010

Патриот купил в августе 2009 года. Изначально искал просторную высокую машину с хорошей проходимостью. После испытаний по грязи и снегу убедился что цель достигнута, проходимость почти как у 469(469 УАЗ у меня был 5 лет), места больше. Расход 16 литров по городу, 12 литров по трассе, такой расход считаю нормальным для машины такого класса.

Сейчас пробег 7 000 км, за это время:

- Загоралась лампа quot;Чек quot;- записалась ошибка неисправности свечи зажигания, свеча работала с перебоями в мороз больше 30-35 град, на холодную двигатель quot;троил quot; несколько секунд;

- В мороз больше 35 град. поехал, начало масло из под щупа выбрасывать- quot;прихватило quot; quot;сапун quot;, надел quot;намордник quot; накрыл ДВС и стал ездить в любой мороз, больше проблема не повторилась;

- опять же в сильный мороз подтекал сальник на quot;раздатке quot; чуть потеплело перестал, я и парится перестал.

- недавно заметил что потек радиатор, (за последний месяц 3 литра тосола долил), хочу обращатся по гарантии.

Плюсы. Хорошая проходимость, высокая посадка, просторный салон.

Минусы. Некачественная сборка, некачественная отделка салона при езде quot;побрякивает quot;), шумная раздатка.